www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

10 препятствий, которые мешают женщине построить

Опубликовано: 5.1.2019

10 препятствий, которые мешают женщине построить

И здесь речь идет не о прибавке яркости на. Владение техниками отличает женщину от остальных так же, как растворимый кофе в офисе отличается от сорта. В сексе изначально все нули. Да, ктото более чувственный, ктото менее. Но технически все нули. Попробуйте построить общение с партнером до уровня, когда вы вместе сумеете обсуждать самые интимные моменты.

И в таком общении отделите эмоциональную составляющую от яркости физических ощущений. Вы сами убедитесь, что значительная часть взаимного удовольствия заполнена именно с эмоциональной стороны. Вспоминаем пункт с большой вероятностью это пройдет.

Учиться качественному сексу никогда не поздно. Не важно, в лет или в. Только не стоит учиться у теоретиков. Потому что теоретические знания, с которыми мужчина и женщина ложатся в постель, о том, что в женском клиторе нервных окончаний, точка. Джи находится на см от входа и при мужском оргазме нужно прожимать точку долларов, ничего кроме головной боли обоим не доставят. Люди тратят уйму времени, сил и средств на то, чтобы познакомиться. Мужчинам в этом плане крайне сложно. Собраться и прийти в кафе клуббарпарк нужное подчеркнуть одна единица энергии, подойти познакомиться ещё одна единица энергии, взять номер телефона если повезет ещё одна единица энергии, позвонить ещё одна. Если девушка мечты в этот раз не встретилась, то на следующий день или в следующую пятницу все повторится вновь. И это может продолжаться недели и месяцы. И вот, спустя время, мужчина встречает свою. Джоли, происходит секс.

В случаев картина которого стандартна. А, как ни странно, девчонкам тоже есть с чем сравнивать. Тогда не удивляйся, почему отношения не длятся дольше х месяцев.

А если ты веселый, симпатичный, у тебя есть чувство юмора и ты как никто сносишь крышу в постели твоя. Джоли никуда от тебя уже не денется. Всё это касается и девушек, у которых никак не складываются личные отношения. Просто история женского наслаждения насчитывает всего лишь десятки лет. Если спросить любую девушку, то у была подобная история парень уже сводил её на дватри свидания, она в предвкушении близости. А когда через минут она слышит ой, извини и все заканчивается, она разочарованно думает а как же я. Но первое время эмоциональная сторона отношений компенсирует некачественный секс. А потом женщина либо сознательно жертвует своим удовольствием ради отношений, либо начинает думать, что она поломанная. И то и другое ненужные крайности, которых легко можно избежать. Тоже весьма известное заблуждение. Порнофильмы это чистой воды они сняты мужчинами и для мужчин. По ним нельзя научиться качественному сексу. Интернет вообще полная профанация знаний на тему секса. И эта неправильная картина секса, когда мужчина гладит женщину, как поручень в метро, а она стонет от удовольствия переносится в реальную жизнь. А в реальной жизни женщину такими прикосновениями можно разве что согреть в холодный зимний вечер. И мужчина делает неверный вывод мне не повезло, она у меня фригидная. Недавно ученые снова доказали, что точки.

А если ты веселый, симпатичный, у тебя есть чувство юмора и ты как никто сносишь крышу в постели твоя

Есть точка. Марсе, нет жизни на. Марсе науке это неизвестно. Как ученые её ищут. Попробуйте представить процесс такого научного изыскания в маломальски приличном масштабе. Что ощущают женщины, которые участвуют в таком исследовании. Наверняка не возбуждение и не радость от пребывания в кресле специалиста. И в результате ученый, который знает, сколько нервных окончаний в женском клиторе и видавший виды под микроскопом, никак не может найти загадочную точку. На самом деле это не точка, а целая область.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами