www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Аудиалы, визуалы и кинестетики: как вести себя с ними в постели

Опубликовано: 11.8.2015

Аудиалы, визуалы и кинестетики: как вести себя с ними в постели

Визуал мир, я вижу тебя. Аудиал мир, я слышу тебя. Кинестетик мир, я чувствую тебя. Дигиталы мир, я понимаю тебя. Человек устроен очень разумно для познания окружающего мира в его распоряжении есть универсальный набор органов чувств. Практически все мы умеем слышать, видеть, чувствовать, понимать. Правда, мало кто обращает внимание на то, что при взаимодействии с внешней средой каждый из нас в большинстве случаев пользуется не всеми данными ему природой инструментами, а лишь избранными. Визуал, аудиал, кинестетик характеристика одна из важнейших при составлении психологического портрета человека. Знание своего психотипа не только помогут ему лучше понять самого себя, но и упростит процесс взаимодействия его с другими людьми. Одним важнее получать информацию на слух, другим удобнее все увидеть собственными глазами, третьи не смогут усвоить ничего нового, если не спроецируют это на свой личный жизненный опыт, а с четвертыми вы найдете общий язык, только если будете разговаривать с ними на языке строгой логики. То есть у каждого из нас есть свой путь восприятия информации. И в зависимости от этого все мы делимся на визуалов, аудиалов, кинестетиков и дигиталов. Как вы думаете, какое поведение у шизоидного типа акцентуации характера. Все о нестандартных чертах характера человека. Узнайте о нейро пластичности мозга здесь. Визуалов, то есть тех, кто предпочитает знакомиться с внешним миром глазами, подавляющее большинство.

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать это про них. При знакомстве с человеком такие люди с легкостью запомнят его внешний вид, после без труда опишут окружающую обстановку, но с воспроизведением деталей беседы могут возникнуть проблемы. Как определить визуала в обычной жизнитакой человек никогда не потеряется, потому что он умеет с ходу ориентироваться в пространствеон с легкостью назовет свои любимые и нелюбимые цветапри размышлении над какойлибо проблемой визуал предпочтет начертить условную схему на листке или представить свои или чужие умозаключения в виде графиков и таблицего внешний вид отражает его внутреннее состояниево время бесед предпочитает рассказывать сам, нежели слушать другихон встречает людей по одёжке, а жилище оценивает по интерьерув помещении он займет такое место, с которого будет открываться максимальный обзориз всех видов искусств предпочитает живопись, скульптуру, архитектуруне принимает аудиокнигипри оценке событий, явлений, фактов визуал чаще всего использует слова красиво некрасиво хорошо запоминает только то, что написано и прочитано им самим. Мир визуала это калейдоскоп картинок.

Его знакомство с людьми подчиняется фразе скажи мне, что ты видишь, и я скажу, кто ты. Аудиальное восприятие это познание мира через звук. По численности аудиалы в мире занимают второе место после визуалов. Такие люди могут чтото сто раз увидеть, но ничего не запомнить.

Его знакомство с людьми подчиняется фразе скажи мне, что ты видишь, и я скажу, кто ты

Зато они легко усвоят информацию, услышав ее однажды. Как отличить аудиаладля решения какойлибо социальной проблемы им не нужна личная встреча, достаточно телефонного разговора такие люди благодарные посетители семинаров, лекций, на которых им зачастую даже не требуется вести конспектыв беседе для них важно не столько что человек говорит, а как даже самая невинная фраза, произнесенная с неверной, по мнению аудиала, интонацией, способна вывести их из эмоционального равновесиядля решения проблемы аудиалы предпочитают проговаривать ее вводные, для них привычен режим внутреннего диалога, сам с собой веду беседу это про нихв компании аудиалы внимательно слушают, и за это их ценят окружающие, а если рассказывают сами, то очень эмоционально внутреннее состояние аудиала всегда выдает интонация, с которой он общается с людьмииз всех видов искусств предпочитает музыку приветствует аудиокниги и радио.

Аудиальное восприятие зачастую может сыграть с человеком злую шутку такие люди в межличностных отношениях иногда воспринимаются как равнодушные. Окружающим может показаться, что к ним не проявляется ни малейшего интереса. Но это впечатление обманчиво.

Аудиальное восприятие зачастую может сыграть с человеком злую шутку такие люди в межличностных отношениях иногда воспринимаются как равнодушные

Просто для понимания и принятия другого человека аудиалу совсем не нужно на него смотреть. Есть люди, которые не доверяют ни словам, ни зрительным образом.

Их познание мира строится исключительно на собственных тактильно чувственных и обонятельных ощущениях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами