www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Безответная любовь письмо в редакцию

Опубликовано: 5.11.2012

Безответная любовь письмо в редакцию

Безответная любовь часто становится причиной депрессии или внезапного творческого прорыва. Человеку в таком состоянии хочется выразить свои мысли, рассказать окружающим о происходящем в его душе, но при этом всегда существует страх быть непонятным и отвергнутым. Именно поэтому на помощь влюбленному приходят статусы про безответную любовь. Иногда такие цитаты известных людей или просто красивые фразы, могут полностью изменить отношение человека к не взаимным чувствам, ведь даже в них можно найти чтото позитивное и светлое. Конечно, самостоятельно придумать статус про столь сильное чувство очень сложно, ведь в высказывание нужно вложить свой, особый смысл.

Именно поэтому на многих сайтах собираются интересные высказывания и цитаты, которые можно использовать в качестве статуса. Богатый выбор помогает каждому человеку подобрать свое идеальное высказывание, ведь подобные чувства уникальны, и каждый переживает отсутствие взаимности посвоему. Как же выбрать идеальный статус, и каким он должен быть. Статус должен, в первую очередь, нравится самому человеку, отражать его взгляды на жизнь и его эмоциональное состояние.

Такое высказывание не должно быть слишком длинным, ведь тогда оно будет органично смотреться в социальных сетях.

Такое высказывание не должно быть слишком длинным, ведь тогда оно будет органично смотреться в социальных сетях

Статус должен иметь тайный смысл, что поможет в одной фразе рассказать об эмоциях человека окружающим.

Если в качестве статуса используется чьято цитата, то лучше указать и автора, чем человек подчеркнет свои знания в теме. Разумеется, у подобного высказывания есть и своя цель. Иногда чувство безответной любви настолько сильное и всепоглощающее, что человек просто не может объяснить происходящее в его сердце словами. Именно поэтому, красивые цитаты помогут разъяснить терзающие душу события окружающим людям. Если же сам человек не может признаться своему возлюбленному в глубине своих чувств, статусы придут ему на помощь, и в нескольких словах объяснят все страдания и эмоции.

Если в качестве статуса используется чьято цитата, то лучше указать и автора, чем человек подчеркнет свои знания в теме

Социальные сети играют огромную роль в жизни современной девушки или парня. Именно в социальных сетях сейчас люди делятся новостями и историями из своей жизни. Однако говорить о любви всегда сложно, ведь это самое многогранное и глубокое чувство. Когда нужные слова найти будет невозможно, красивые высказывания помогут отразить все грани безответной любви. Статусы про любовь плюс безответная любовь. Сортировать по рейтингу количеству просмотров дате количеству нравится , Сколько времени ты мог бы любить женщину, которая тебя не любит. Уайльд , Голосовать. Сколько времени ты мог бы любить женщину, которая тебя не любит. Отправить личное сообщение другу в. Отправить личное сообщение другу в. Сколько времени ты мог бы любить женщину, которая тебя не любит. Всю, , Она материлась довольно редко. Она извинялась, звоня ему ночью. Любила тонкие сигаретки. Его любила, наверно очень , Голосовать. Она материлась довольно редко. Отправить личное сообщение другу в. Отправить личное сообщение другу в. Она материлась довольно редко.

Она извинялась, звоня ему ночью. Любила тонкие сигаретки. Его любила, наверно очень, , Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя , Голосовать. Когда влюбляешься безответно. Отправить личное сообщение другу в. Отправить личное сообщение другу в. Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя, , Логин.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами