www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бизнес идея по открытию маникюрного салона

Опубликовано: 3.5.2018

Бизнес идея по открытию маникюрного салона

.

Обычно женщинам предлагают комфортное ожидание с чашечкой кофе и с гламурными журналами другими словами, клиенткам предоставляются условия совместить приятное с полезным. На чай, кофе, маленькие конфетки, наконец журналы, это всё также материальные затраты, пусть и небольшие. Специальную лицензию для маникюрного салона оформлять не нужно. Бизнесмену придётся зарегистрировать. ИП и оформить документацию для. СЭС с пожарной службой. Также не забудьте заключить договор на вывоз мусора и утилизацию ламп дневного света. Еще один нюанс полотенца должны быть одноразовыми. Если же пользоваться тряпочными, потребуется договор на стирку либо наличие собственного помещения для прачечной.

Зарплата персоналу. Стандартная практика, когда мастера работают за процент от стоимости процедуры. Все зависит от договоренностей. Если у вас получится переманить к себе популярного мастера с наработанными клиентами, то не придется тратить деньги на маркетинг.

Зарплата персоналу

Также не забудьте, что потребуется администратор и уборщица.

Маникюрный стол можно купить от тысяч до тысяч рублей все зависит от запросов и возможностей. Кроме этого, потребуются лампы для наращивания, фрезы, ванночки для рук, всевозможные подставки для лаков, инструментов и кремов. Затраты на всё про всё могут достигать сотни тысяч рублей.

Маникюрный стол можно купить от тысяч до тысяч рублей все зависит от запросов и возможностей

Не забудьте про необходимость установки стерилизационного оборудования. Мелкие расходные материалы масло, лаки, кремы, антисептики, пилочки, салфетки их покупка может обойтись не меньше тысяч рублей.

Маркетинг. Франшиза подразумевает приобретение известного бренда, а значит, затрат на широкую рекламу не потребуется. О сети маникюрных салонов так или иначе будут знать иначе незачем открывать франшизу именно этого бренда. Подведём черту под вышесказанным. Средние расходы на бизнес по франшизе составляют начальные инвестиции р. паушальный взнос рразовая выплата владельцу за возможность работать под его брендом роялти ежемесячный процент выплаты от дохода. Франчайзинг для новичков бизнеса имеет немало преимуществ становясь партнером уже раскрученного бренда, новичок получает хорошую репутацию еще до открытия. Все это позволяет заполучить солидное количество клиентов на самом старте бизнесавойти в бизнес при условии помощи опытного партнера можно даже без опыта.

Такое сотрудничество поможет франчайзи избежать типичных ошибок, которые делаются на начальном этапе и могут стать фатальными для бизнесафранчайзеры предоставляют партнерам разработанную и проверенную на практике стратегию ведения бизнеса, посвящают в его специфику некоторые франчайзеры предоставляют партнерам скидки на крупное и мелкое оборудование и на расходные материалы, некоторые поставляют оборудование сами, у других часть расходов может включаться в стоимость пакета, а некоторые просто предоставляют список необходимого, что тоже немаловажно для новичков централизованное обучение персонала задачу привлечения клиентов также зачастую берёт на себя франчайзер, размещающий информацию о новом салоне на своем сайте и в соцсетях, проводит акции, поставляет рекламные материалы возможность оказывать сопутствующие услуги, если это отдельно не оговорено в договоре покупателей франшизы консультируют лучшие специалисты или даже личные кураторы, что позволяет новичкам эффективно решать возникающие проблемы и запустить бизнес за короткий срок. Несмотря на очевидные плюсы и выгоду франшизы маникюрного салона, нельзя расслабляться по поводу минусов. А они есть, и немалые. Вопервых, это привязка к специалисту. Как правило, женщины выбирают одного мастера, и работают с ним долгое время. Даже если он уйдёт из салона на вольные хлеба. В таком случае риск потерять постоянного клиента близится к наивысшей точки. Маникюрных салонов немало, поэтому клиент может с лёгкостью уйти от вас. Найти замену не понравившемуся салону проще простого.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами