www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Чем мужчина отличается от женщины Успех превыше всего

Опубликовано: 23.6.2015

Чем мужчина отличается от женщины Успех превыше всего

Если ваш мужчина еще не нашел свое призвание, ненавязчиво помогите ему найти его, заниматься тем, что ему нравится, даже если сперва вы материально проиграете. Поддержите его, пусть он знает, что вы верите в него и всегда будете его тылом. Поверьте, его признательность вам не заставит себя ждать. Ведь за каждым великим мужчиной стоит не менее великая женщина. Счастливый мужчина не смотрит налево, по крайней мере, точно туда не ходит. Он спокоен к вниманию других женщин, потому что у него есть своя особенная единственная и любимая. Вопервых, потому что он уверен в ее верности. Поверьте, ревность чаще брак разрушает, чем укрепляет. Вовторых, он доверяет ей настолько, что готов рассказать о своих фантазиях, и получает удовлетворение от их воплощения в супружеской постели.

И обязательным условием его любви и преданности вам является то, что вы хотите близости с ним, а не просто исполняете супружеский долг. Нашу рассылку читают счастливые люди. Другие статьи, которые могут быть вам интересны. Мотиваторы счастливой семьи. Постоянное счастье.

Создать счастье самому. Психология отношений мужчины и женщины. Почему все так сложно. Одиночество это судьба или выбор. Как избавиться от одиночества. Как простить обиду. Как отпустить прошлое. Консультация семейного психолога. Счастье и любовь в семье.

Создать счастье самому

Вперед. Качества хорошего родителя. Ответственность родителей за детей. Получается, чтобы осчастливить своего мужчину возьмите женщины весь дом, быт, детей в свои руки. А мужик пускай добивается успеха в своей работе гдето там. Возмутил меня прямо пункт. У женщин тоже есть желание преуспеть на работе, не то она будет несчастна. Мы живем друг для друга а не ради когото. Ответить с цитатой. Л Главное для женщины это семья, а работа второстепенна. Ответить с цитатой. Но в мужском восприятии.

Для детородного животного. Главное все же замужество. Ответить с цитатой. АНАСТАСИЯГде в этом пункте написано, что женщина должна тянуть все на себе. Там всего лишь написано, что поскольку основная задача мужчины зарабатывать, он должен делать это на любимой работе тоже логично, т. кстатья о счастье мужчины. Это не значит, что он будет работать часа, или приходить с работы и плюхаться на диван, не помыв посуду. Это уже от характера мужчины зависит.

Для детородного животного

Ответить. Ответить с цитатой. Как мужчины, так и женщины имеют одинаковые права, и нормально, естественно, правильно, когда приоритеты в жизни каждый выбирает для себя сам, опираясь на свои интересы и ценности и, в идеале, согласуя их со своей второй половинкой. Статью можно было с таким же успехом назвать как женщине быть счастливой со своим любимым мужчиной по сути она раскрывает психологию мышления мужчин которая, хотим мы того или нет, отлична от женской в первую очередь их внутренний мир эмоций и объясняет почему мужчины реагируют и ведут себя так или иначе.

Смысл не в том что, возьмите женщины весь дом, быт, детей в свои руки. От женщины требуется моральная поддержка своего мужчины в его стремлении добиться успеха вне дома, в той области которая ему интересна и признание его достижений любых. В таком случае они оба станут гораздо счастливее. Это не означает, что женщина сама не должна заниматься своей карьерой, и конечно же, в свою очередь, поддержка со стороны мужчины, полагаю, точно не повредит.

Ответить. Ответить с цитатой.

Екатерина. Смысл не в том что, возьмите женщины весь дом, быт, детей в свои руки. От женщины требуется моральная поддержка своего мужчины в его стремлении добиться успеха вне дома, в той области которая ему интересна и признание его достижений любых. В таком случае они оба станут гораздо счастливее. Это не означает, что женщина сама не должна заниматься своей карьерой, и конечно же, в свою очередь, поддержка со стороны мужчины, полагаю, точно не повредит. И все же быт, дом, дети это чьи обязанности. У мужчины карьера, у женщины тоже. Ответить с цитатой. И все же быт, дом, дети это чьи обязанности. У мужчины карьера, у женщины тоже. Не нужно свои убеждения и представления о том, чего хотите именно. Вы перекладывать на всех женщин. Именно изза через чур уж эмансипиро ванны х женщин страдает общество. Ломаются законы природы. И нормального развития общества.

Мужчины становятся бабами, а женщины мужиками. И потом мы их упрекаем в том, что они не на что не способные тряпки, тунеядцы и альфонсы. Желанием быть сильно независимыми и быть на ровне с мужчинами порождает деградацию мужчин и женщин в социальном статусе. Откуда появились лесби и геи.

Потому что женщины настолько эмансипированы, что им не нужно от мужчин ничего, кроме спермы для зачатия ребенка и продолжения рода.

А это в свою очередь толкает мужчин на ненависть к женщинам. Это все происходит уже на подсознательном уровне. Это конец света ребятки. Каждый должен знать свое место и придерживаться законов природы и общества, в котором мы живем. Мы живем для того, чтобы после себя оставить наследие, которое продолжит наш род. Но все таки мы женщины не лишены права на саморазвитие, образование, карьеру и само реализацию. Но мы должны при этом не забывать что мы. Опора и поддержка нашим. Мужчинам а они наши защитники и добытчики. И только будучи вместе мужчина и женщина заботятся друг о друге и ихнем счастье и благополучии. Ответить с цитатой. Полагаю вы мужчинаи эту статью ну никак не назовешь как женщине быть счастливой со своим любимым мужчиной. Ответить с цитатой. Екатерина, отвечу вам как психолог женщин а со значительным стажем замужней жизни. Женщина такой же человек как и мужчина и самое важное для нее само реализовать ся как личности. Другое дело, что у нее выбор шире, по сравнению с мужчиной по сути она может само реализовать ся даже дома, занимаясь любимым хобби, например, в том случае, если мужчина обеспечивает семью. К тому же практика показывает, что зачастую такое хобби со временем перерастает в приличный бизнес. Женщина это не ломовая лошадь. И ни в коем случае не обязана брать на себя больше, чем в ее силах тащить и чем она сама желает на себя брать. А если берет то получается винить уже некого, надо сначала меняться самой любить и уважать себя так, как нам хотелось бы чтобы любили и уважали нас другие. Делая счастливее любимого человека, мы делаем и себя счастливее.

Но никто не обязан делать нас счастливыми или мы когото это дело добровольное. И будет меньше разочарований и обид, если не ожидать, как само собою разумеющееся, ответной реакции.

Ответить. Ответить с цитатой. В этомто и дело согласна с вами по всем вашим пунктам. тольк о вот в каждом из них есть свое но. Самореализовыва ться женщина конечно может дома, только если муж обеспечивает достаточно семью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами