www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Что такое хорошо, что такое плохо

Опубликовано: 15.5.2015

Что такое хорошо, что такое плохо

Да, свиньи среди жителей есть, но както их слишком уже заметно. А раз так, то их либо критично много, либо система поддержания территорий в надлежащем состоянии работает неэффективно. Давайте включим содержание территорий еще и в программу патриотического воспитания. Любовь к малой родине это не только из автомата стрелять и патриотическое кино смотреть. Полно ведь нормальных людей я постоянно вижу собачников, добровольно убирающих за своими питомцами. А вот водилы Яндекстакси, которым впадлу помыть коврики три раза в день это плохо. А минимальная стоимость поездки рублей, между прочим.

Разницу до ти рублей доплачивает сам Яндекс. Обратите внимание на состояние автомобилей своих мурманских партнеров. Мурманску стоит минимум рублей разницу между стоимостью поездки для пассажира и ю рублями компенсирует сам яндекс мая г.

Владеть магазином по торговле турецким шмотьём втридорога и неспособность убрать два метра территории у магазина это даже стыдно. Частенько вижу продавщиц, беспардонно вытряхивающих магазинные коврики на тротуар, игнорируя прохожих. Быть плохим работником плохо.

Владеть магазином по торговле турецким шмотьём втридорога и неспособность убрать два метра территории у магазина это даже стыдно

Собственником втройне плохо. Пример того, что такое хорошо. Зеландии в городах люди натурально ходят босиком. Процентов пятнадцать посетителей кафе, кино, торговых центров, автозаправок босые. И не потому, что обувь дорогая. Похожую картину видел в. Штатах босые покупатели в магазинах. Наверное, возможность без опаски сходить босиком в ближайший. Евророс и была бы показателем прекрасно работающей системы поддержания порядка. В наших муниципалитетах огромные площади ничейных территорий.

Где граница ответственности муниципалитета, где подрядчика, а где управляющей компании зачастую не знают сами участники рынка. Готов поспорить, что жители окрестных домов не ответят на вопрос, чья эта земля. Ну и чего ты в интернете своём сидишь. Шёл бы на улицу, с пацанами мячик погоняй апреля г. Именно по этой причине муниципалитеты постоянно разыскивают собственников кусков земли, лестниц, тротуаров.

Где граница ответственности муниципалитета, где подрядчика, а где управляющей компании зачастую не знают сами участники рынка

Следующий этап таких поисков признание права собственности за муниципалитетом и взятие объекта на содержание и обслуживание, Благоустройство территорий. Больше десяти лет назад я работал в прессслужбе одного крупного предприятия. Там регулярно думали, как повысить избираемость нужных кандидатов для недопущения роста затрат на нахождение предприятия на территориях муниципалитета.

Решение всегда было одно давайте им поставим детскую площадку. Так а в прошлом году уже ставили. Еще одну поставить. Нууу, давайте кандидат скамеечки привезёт и урну поставит.

На этом фантазия заканчивается население особото и не спрашивают, что им требуется. Их ставят перед фактом.

Вот вам детская площадка. Жильцы понаглее доносят свои хотелки и муниципалитеты их слышат возьмите. Качалова с нормальными спортивными площадками с турниками. Вот пример такой правильной площадки местные жители ее ценят и берегут, она им в тему и нужна. Вот по этой ссылке лежит выборка гос контрактов со словами благоустройство и территории. Там десятки страниц. Открываем документацию первой попавшейся закупки по благоустройству, пусть будет.

Она даже называется. Там десятки страниц с описанием механизма закупки, требованиями к подрядчику, участию иностранных подрядчиков, условиями предоставления заявок и т.

А вот само благоустройство. То есть, благоустройство с точки зрения распоряди теля это столб, щебень, арматура, вывоз мусора и тому подобное. То есть, здесь важен процесс, правильность его документального оформления, результат вторичен, а мнение местных жителей что им там вообще нужно вообще на третьем месте. Сравните сухой бюрократический язык с, к примеру, детской площадкой в. Киеве, поставлена на деньги местного банка.

Конкурсы с призами по благоустройству. Наконец, в каждом муниципали тете существуют конкурсы и программы по благоустройству. Как местные, так и в рамках федеральных или областных программ они существуют на всех уровнях. Ваш дом соответствует требованиям, нет долгов, соблюдается порядок. Нате вам копеечку на благоустройство. Но скорее всего, вы о таких программах стимулирования ничего не знаете. На мой взгляд, скрытность таких стимулиро ваний начинается на уровне какогонибудь замначальника отдела профильного комитета.

Чиновничество под такие программы может подтаскивать собственные дома в грязи жить никому не охота. Ктото может плотненько работать с управляющей компанией, и деньги растворяются в управляшке.

Наконец, служащие частенько готовят себе запасные аэродромы на случай увольнения, на какомнибудь родственнике висит некрупная управляйка, жилфонд которой максимально приводится в порядок за счет мелких бюджетных программ.

Выводы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами