www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дезодорация воздуха в вашем доме

Опубликовано: 17.2.2015

Дезодорация воздуха в вашем доме

Проветривание помещения дает лишь короткий результат. У нас есть решение этой проблемы. Ученые работают и находят уникальные решения по борьбе с неприятными запахами.

Об этом свидетельствует новейшее оборудование тумано генератор, позволяющий устранить неприятные запахи, даже, казалось бы, там, где это невозможно.

Тумано генератор под давлением выдает специальную жидкость в виде сухого тумана. Сухой пар соединяется с молекулами, которые источают зловонный запах, и нейтрализуют их.

Тумано генератор под давлением выдает специальную жидкость в виде сухого тумана

Сухой туман, который получается из специальных препаратов абсолютно безопасен для всех членов семьи, не вызывает негативных последствий и аллергических реакций. Можно смело использовать эту технологию в детской комнате. Безопасность препарата подтверждена сертификатами. Сухой туман не отавляет пятен и разводов на мебели. Стойкий запах гари от пожаров и кухонной стряпни. Дезодорация квартиры после асоциальных личностей синдром плюшкина, алкоголики, наркоманы, много животных после смерти животного собака, кошка. Резкий химический запах после ремонта, отделки панелями и пр. Уничтожение запаха мочи, рвотных и каловых масс животных и человека. Устранение запаха плесени, сырости, гниения органики. Полная нейтрализация запаха табака. Устранение неприятных запахов из вентиляции и кондиционеров. Для крупных объектов выезд менеджера для оценки санитарноэпидемиологического состояния помещения, расчета стоимости и выявления источника зловония. БЕСПЛАТНОэтап это прежде всего выявление и устранение источника зловонияэтап это обработка помещения дезинфицирующими средствами, которые предупреждают разложение и гниениеэтап только после того, как выявлен и уничтожен источник неприятных запахов, мы приступаем к третьему этапу обработки квартиры распыляем вещества с помощью генератора сухого тумана, которые окончательно уничтожают запах и привносят новый аромат помещению. Дезинфекторы компании. Дез во время обработки используют современные качественные препараты, которые позволяют полностью удалять не только неприятный запах, возникающий, например, при гниении продуктов, но и такие серьезные неприятные запахи, как после пожара, или запах после смерти человека или животного собак, кошек, крыс и мышей, а так же успешно устраняем кошачий запах мочи до распада уро кристаллов и запах самой кошки, которым пропитана вся комната.

Дезодорация квартиры так же поможет избавиться от неприятного запаха плесени и сырости в нежилых помещениях или редко посещаемых квартирах и домах. Методика применения сухого тумана для полного устранения запаха широко применяется в.

Дезодорация квартиры так же поможет избавиться от неприятного запаха плесени и сырости в нежилых помещениях или редко посещаемых квартирах и домах

Такой способ устранения запахов подходит не только для квартир, но и для гостиниц, где могут оставаться неприятные запахи табака в номерах, или когда помещение планируют перевести из курящего в некурящее. Рестораны и кафе так же часто сталкиваются с проблемой выведения запаха табака или запаха от кальянов, и мы успешно решаем эту проблему, оставляя владельцам лишь приятный аромат свежего помещения. За проведением дезинфекции в вашей квартире вы можете присутствовать лично. При дезодорации помещения сухим туманом его необходимо покинуть на время обработки до стадии проветривания. Обработка абсолютно безопасна как для людей так и для животных после проветривания. Современные препараты совмещают в себе сразу несколько действующих веществ моющие, дезинфицирующие и дезодорирующие, что значительно сокращает время работы с помещением. Наши дезинфекторы имеют большой опыт и специальное образование по дезинфекции и устранению неприятных запахов и оснащены генераторами холодного и горячего тумана, а так же очень эффективными препаратами. По окончании работы с объектом, специалист предоставит вам полный пакет необходимых документов. Для того, что бы вам было легче определиться, какой способ обработки подходит именно в вашем случае, рассмотрим несколько популярных проблем наиболее подробно. Для того, что бы вывести запах кошачьей мочи, необходимо выявить источники зловония. Для этого наш специалист использует специальное оборудование, которое помогает быстро определить помеченные места. Именно эти места мы обрабатываем очень сильным препаратом против кошачьей мочи, которое работает на биологическом уровне и не просто убивает запах, а полностью растворяет урокристаллы. Оцениваем результат. Если запах совсем не ушел, обрабатываем эти места еще раз. Когда источники запаха кошачьей мочи уничтожены, но в комнате все равно витает запах кота, которым пропитана вся мебель, можно провести тотальное уничтожение запаха кошки с помощью сухого тумана. Сухой туман не просто дезодорирует комнату, привнося свежие ароматы, он направлен именно на уничтожение запаха, а дезодорация помещения это бонус от обработки. Для уничтожения запаха кошачьей мочи сухим туманом применяют препарат с ароматом свежих роз или ароматом свежей мякоти апельсина.

Запах остается на месяца в зависимости от частоты проветривания. Запах кошки обратно не возвращается, если, конечно, в этой комнате кошка больше не живет. наркоманы, алкоголики, пожилые люди, страдающие синдромом плюшкина, лежачие больные, если в квартире проживало много животных и т. дделится на три этапа. Сначала мы попросим вас провести генеральную уборку в помещении.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами