www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Диета Ирины Понаровской

Опубликовано: 23.11.2014

Диета Ирины Понаровской

Как ей удалось достигнуть подобных результатов таким простым и доступным способом. Все гениальное просто. Дива полностью исключила из своего ежедневного рациона питания копченые продукты, жирную пищу, и, конечно же, сладкое. Низко калорийные полезные продукты позволяют ей сохранять стройную фигуру. Ирина очень любит спагетти, но она употребляет в пищу только те макароны, которые были созданы из пшеницы твердых сортов. В ее меню часто можно встретить овощи в тушеном виде и всевозможные пряности. Понаровская считает, что для того чтобы удерживать желаемый вес, не нужно прикладывать титанических усилий, вполне достаточно не переедать перед сном и употреблять пищу небольшими порциями. Таким образом, человеческому организму будет хватать необходимой энергии, и жировые запасы откладываться не будут.

Если вы хотите быстро вернуть утраченные формы и сбросить лишние килограммы, то вам однозначно стоит обратить свое внимание на пятнадцати дневную диету от.

Стоит сразу же сказать о том, что диета является очень эффективной, она действительно работает. Используя советы и рекомендации. Понаровской, вы имеете возможность за небольшие сроки навсегда избавиться от достаточно большого количества лишних килограммов. Однако необходимо помнить о том, что если ваш вес вас почти устраивает, и вы хотите сбросить всего лишь дватри килограмма, то вам не рекомендуется слишком сильно увлекаться этой диетой, потому как вы можете потерять больше килограмм, чем вы планировали. Вы быстро и легко сможете похудеть на десять кг, которые никогда больше не вернуться к вам, если вы будете правильно питаться в будущем. Какие продукты можно употреблять в пищу. Понаровской достаточно жесткая, но она содержит все продукты, которые необходимы нам для полноценной и здоровой жизни. В основе двухнедельной диеты лежат такие полезные продукты как ячмень чечевица брокколиовес.

Допустимо изредка в небольших количествах употреблять нежирные сорта рыбы. Если между приемами пищи очень сильно захочется кушать, то в этом случае можно съесть немного свежих овощей или фруктов.

Запрещенные продукты мясо картофель яйца молочные продукты кофе шоколад. Эти продукты должны быть полностью исключены из вашего рациона.

Запрещенные продукты мясо картофель яйца молочные продукты кофе шоколад

Также желательно отказаться еще и от томатов и специй. Понаровская предпочитает кушать чечевицу или же овсянку, которая была приготовлена без сахара и соли на простой воде. В обед певица старается себя побаловать теплым супом, приготовленным из овощей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами