www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дневник женщины Утро несколько лет спустя

Опубликовано: 11.9.2018

Дневник женщины Утро несколько лет спустя

Потребовалась мужская сила, чтобы чайник открылся. За эти годы очень пострадал внешний вид прибора пластик пожелтел, надпись практически стерлась, индикаторы поплавки тоже неважно выглядят.

Кажется, что увеличилось время закипания воды но это с часами никто не проверял. Нейлоновый фильтр от накипи порвался во многих местах, его пришлось выбросить. Но с основной задачей кипячения воды и автоматического отключения прибор справляется прекрасно. В одной семье работает года. Особых проблем не возникает. Накипь очищается регулярно раз в месяц или полтора. Недавно лопнула шкала индикатор уровня воды. Трещину заклеили скотчем чайник пока работает. В другом доме в эксплуатации был года. У него тоже подтекает индикатор уровня воды. Еще один такой же прибор перестал автоматически отключаться через полтора года работы. Поплавок прилепился наверху стеклянной трубочки и уже не показывает реальный уровень воды в чайнике. Встречался нам у нескольких людей. В одном доме работал года. Никаких проблем не возникало. Накипь на стенках регулярно очищали, и все было хорошо.

Лопнула шкала индикатор уровня воды, чайник стал сильно подтекать. Сейчас хозяйка в раздумьях, починить его или выбросить. Следующий опрошенный купил свой чайник в крупном магазине года назад. Активно эксплуатируется в условиях. Для кипячения используется родниковая вода с большим количеством солей, на стенках корпуса остается очень много накипи. Поэтому чайник от накипи чистится очень часто раз в недели. Недостаток, который отмечает хозяйка, немного спорный крышка чайника открывается и закрывается с большим трудом.

Лопнула шкала индикатор уровня воды, чайник стал сильно подтекать

Это, конечно, неудобно, но повышает безопасность прибора. Еще один такой же прибор эксплуатируется года.

Куплен в магазине. Хозяйка очень довольна этим чайником, хотя подтекает корпус рядом с реле.

Куплен в магазине

Если надумает покупать новый, то выберет опять модель от. Был подарен на день рождения в начале года. От накипи чайник очищается регулярно, примерно раз в недели. Уход за чайником самый тщательный следит бабушка, которая ревностно относится к современной бытовой технике. За это время возникли следующие проблемы чайник не всегда автоматически отключается иногда да, иногда нет приходится тщательно следить за ним во время его работы.

Верхняя часть корпуса чайника немного расширилась, и крышка не так плотно закрывается, как раньше. Видимо, это связано с тем, что бабушка игнорирует понятие максимальный уровень наполнения воды наливает воду до предела.

Как видно, чайники не прощают такого обращения. Поэтому важно соблюдать правила не наливать меньше минимального уровня и больше максимального. Куплен на рынке года назад. Понравился дизайн модели подходил под интерьер кухни и под кофеварку. Пользуются каждодневно и многократно, применяется фильтро ванная вода.

Поэтому от накипи хозяйка не считает необходимым его чистить.

За года эксплуатации облезла серебристая краска с кнопки, с помощью которой открывается крышка. Это несколько портит внешний вид прибора. У трех потребителей эксплуатируется прекрасно, без недостатков в работе. Наоборот, отмечают, что пользоваться чайником очень удобно и хозяева всем довольны. А вот у одного невезучего новый чайник потек сразу заводской брак, пришлось ехать в магазин и сдавать. Был куплен года назад в магазине. Хозяева являются поклонниками фирмы и довольны работой чайника. Правда, периодически ломается крышка прибора вместо нее открывается отсек с механизмом замка. Владельцы чайника не считают это серьезной проблемой и всем советуют покупать чайники этой фирмы производителя полупрозрачный конус. Куплен летом года в специализированном магазине.

Был выбран именно благодаря названию. Работает исправно, но хозяева не очень довольны. Вышел из строя фиксатор крышки, корпус прибора быстро пачкается, и раздражает шум во время закипания воды. Впрочем, вода закипает очень шумно во всех чайниках с закрытым нагревательным элементом. Эксплуатируется год в условиях офиса. Но крышка чайника отрывается совсем немного не может пролезть даже тонкая рука, чтобы помыть чайник изнутри. Это весьма неудобно. Из двух купленных одинаковых чайников через полтора года у одного потекло днище. Купленный год назад чайник работает хорошо, проблем нет. Но неудачная конструкция носика приводит к тому, что часть кипятка стекает по стенке чайника мимо чашки. ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ Если у чайников конца х ггпрошлого века самым слабым местом были индикаторы уровня воды подтекать чаще всего начинало именно там, то у чайников начала нашего века больше всего проблем с крышками.

Нет, они не текут, но очень многие пользователи чайников, причем разных производителей, жалуются на то, что крышки плохо открываются и закрываются или захлопываются, когда не надо, или ломается в них чтонибудь. Чистоплотные люди ужасаются количеству накипи в чайниках и тому, что бороться с ней нужно систематически. Очень многие отмечают, что пластик быстро теряет большую часть своей внешней красоты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами