www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Домашний оазис: почти все хотят, но не все могут

Опубликовано: 11.2.2014

Домашний оазис: почти все хотят, но не все могут

. Кто сделает минет лет.

Петербург года.

Москва. Привет год, года, лет. Мужчину, Женщину, , Новое сообщение. Новый пользовательг. Новости спецпроектов.

Москва

Познакомиться. Мобильное приложение марта. Недавно мы заглянули в нашу статистику, чтобы понять, чего наши пользователи хотят от новых знакомств. Оказалось, что женщины из года в год все меньше мечтают о замужестве. Так, за году число потенциальных невест в. России сократилось почти на. А это несколько десятков тысяч женщин. К слову, мужчин, которые смело указывают в поле. Цель знакомства заветную фразу. Создание семьи, стало чутьчуть больше. Кто же она, эта женщина без мечты о штампе в паспорте, и почему брак перестал быть конечной целью знакомства.

Горький опыт прошлых отношений, увы, не дает расслабиться. Возможно, есть какаято взаимосвязь между числом разводов около по стране и процентом женщин, отказывающихся от замужества. Идеалов не существует твердят ей родственники и друзья. А она все равно верит в принца. Еще она рьяно сверяет каждого нового знакомого со списком качеств идеального мужчины. Ну, а сколько пунктов в этом списке, вы и сами догадываетесь. Родительский негатив оставил неизгладимый отпечаток в памяти такой девушки. Плохое отношение отца к матери, бытовые ссоры и психологические травмы могут у любой отбить желание связать себя семейными узами. Она точно знает, что за штампом в паспорте последуют приказы и уговоры завести детей. Ведь семья без детей не семья. Поэтому легче и вовсе не выходить замуж, чем каждый раз объяснять, что такое чайлдфри. Сегодня встретить бунтарку, которая хочет пожить для себя, можно в любом месте. В офисе международной компании, в арткафе или в горах с рюкзаком за спиной. Такая девушка не завидует одноклассницам, а хочет быть посвоему счастливой. А вы встречали таких женщин. Не забудьте поучаствовать в опросе, чтобы показать, как в действительности обстоят дела.

Только честно при знакомстве вы хотя бы на секунду задумываетесь о браке. Зависит от ситуации, но в целом да. Нет, я точно не хочу в. Ответить комментариев. Запросы не соответствуют требованиям. Зачем жениться, если дама не старается нигде и в постели посредственность.

С другой стороны зачем стараться замуж, если маловато ресурсов, слабый соцстатус, нет особого желания работать на мои интересы.

А вообще человека надо любить, а вещи использовать. Ну можно конечно и наоборот тогда рассуждения зачем нужен тот или та, будут сопровождать до пенсии.

Запросы не соответствуют требованиям. Зачем жениться, если дама не старается нигде и в постели посредственность. С другой стороны зачем стараться замуж, если маловато ресурсов, слабый соцстатус, нет особого желания работать на мои интересы. А вообще человека надо любить, а вещи использовать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами