www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Духи с феромонами: правда или выдумка

Опубликовано: 23.7.2014

Духи с феромонами: правда или выдумка

В году группа немецких ученых опубликовала формулу и результат исследований о феромонах летучих веществах, синтезируемых органами желез. Стало известно, что для самцов шелкопряда возбуждающим действием служат особые вещества, которые выделяют самки. Вещество было названо феромоном и буквально в переводе с греческого название означает несущий возбуждение. Научные открытия далее следовали по нарастающей. В частности, были выявлены половые аттрактанты у позвоночных и растений. Парфюмерная индустрия приняла на вооружение научные данные и выпустила первые духи с феромонами для женщин, имеющие в составе вещества секрета животных особей мужского пола. И хотя до сих пор действенность парфюма на человека трудно выявить, он выпускается в широких масштабах в виде духов и парфюмерной воды. Этому есть две причины. Первая официальная наука склоняется к тому, что действие духов с феромонами в привлечении партнеров противоположного вида всетаки имеет некоторое подтверждение. Хотя в отношении человека роль летучих веществ, излучаемых секретом, не столь однозначна, как для животных, поскольку поведение людей зависит от очень многих факторов, из которых вычленить один весьма трудно. Вторая быть привлекательным в глазах людей противоположного пола естественное желание человека. Поэтому, когда все средства, казалось бы, исчерпаны, то к феромонам прибегают, как к последнему чудодейственному способу понравиться. Итак, что такое духи с феромонами миф или реальность, и какими достоинствами и недостатками они обладают. В качестве небольшого отступления следует сказать, что многие путают два понятия духи с феромонами и афродизиаками. Если коротко, то последние всегда имеют запах, феромоны же обычно его лишены. Исключение составляют растительные половые аттрактанты, о которых будет упомянуто ниже. Каждый человек источает уникальный, свойственный только ему запах. В нем обязательно присутствуют неощутимые носовыми рецепторами, но, тем не менее, существующие ароматы секрета железистых органов животного. Некоторые мужские духи с феромонами совершенно не имеют запаха, но при этом мощно действуют на обоняние прекрасного пола. Современная индустрия парфюма успешно ликвидирует специфические запахи человека, предлагая арсенал туалетных вод, дезодорантов, кремов и душистого туалетного мыла. Это все, разумеется, приятно для обоняния, но обедняет сферу половых запахов свойственных полово зрелому мужчине и женщине. Феромоны растительного или животного происхождения великолепно восполняют дефицит летучих веществ половых аттрактантов человека. Следует понимать, что чужеродные запахи могут приносить и вред организму.

Поскольку экстракт или масляные духи с феромонами воздействуют на психо эмоциональную систему человека, то их негативное воздействие трудно уловить. Тем не менее, оно возможно. Вред от феромонов может проявиться в тех случаях, когда они наносятся ежедневно и в больших количествах. Возбуждающее действие на полового партнера, которое действует изо дня в день, приводит к эмоциональному выгоранию партнера.

Перейти на официальный сайт. Парфюм с половыми аттрактантами следует применять с осторожностью.

Перейти на официальный сайт

Недаром духи с феромонами в аптеке выставлены на соседних витринах с лекарствами и занимают место среди препаратов оздоровительного вида. Предлагаем несколько советов грамотного применения любовного парфюма.

Рекомендуется не пользоваться ароматами ежедневно духи с феромонами, как драгоценное зелье требует особого случая для применения. Можно нанести несколько капель, отправляясь на судьбоносную встречу с желанным человеком. Романтическое свидание с супругом, при свечах, после долгого периода охлаждения приобретет долгожданный привкус страсти, если не забыть обратиться к флакончику, хранящему настоящие духи с феромонами или афродизиаками. Аромат которых к тому же нравится любимому мужчине. Наносят женские и мужские духи с феромонами, как и обычный парфюм, на открытые части тела, близко расположенные к крупным артериям за ухом, на сгибе локтя, внутренней стороне запястья. Летучие вещества в этих местах активнее распространяются, благодаря повышенной температуре тела. Кожа должна быть чистой и не нести на себе других запахов, например, геля для душа или душистого мыла. Хотим напомнить забавную историю, которая отлично иллюстрирует тему духи с феромонами правда или миф и лучше всего ее раскрывает. В одном известном телешоу был представлен розыгрыш с девушкой если быть более точным с популярной певицей, на которую якобы случайно пролили духи мл с феромонами очень сильного действия. Дело происходило в помещении, в дверь которого немедленно стала стучать толпа мужчин, которые также участвовали в розыгрыше, якобы охваченных не контролируемой страстью под действием феромонов. Чем, конечно, страшно напугали героиню ей объяснили и она поверила, что феромоны, действительно, способны на подобный эффект. Все, конечно, закончилось, хорошо, девушка смеялась вместе с разыгравшей ее командой. Однако розыгрыш продемонстрировал расхожее мнение, которое бытует в массах, о сильнейшем эффекте запаха половых аттрактантов. На самом деле вопрос, действуют ли духи с феромонами, очень прост для ответа. Но далеко не на каждого человека. А если эффект и проявляется, то он складывается из разных факторов зрительного восприятия, симпатии, возникшей между людьми на эмоциональном уровне, внешней обстановки, внутреннего состояния и прочих обстоятельств. Современные французские духи и туалетные воды с феромонами содержат в себя вещества растительного, животного или синтетического происхождения. Чаще все используют именно последнюю категорию летучих веществ. Синтетические феромоны копируют формулу природных, кстати, довольно простую для повторения, и легко могут быть введены в состав любого парфюма. Феромоны в духах растительного происхождения чаще известны как афродизиаки. Это обычно масла или пахучие части пачули, мирры, тмина, майорана, имбиря, илангиланга. Они имеют своеобразные запахи, например, горьковатого осеннего костра, пьянящих тропических цветов.

Рекомендуется не пользоваться ароматами ежедневно духи с феромонами, как драгоценное зелье требует особого случая для применения

Парфюмеры встраивают эти ароматы в сложные композиции других запахов и получают духи, вызывающие сексуальное возбуждение, желание. Среди веществ животного происхождения обычно используют мускус и амбру, особое вещество, синтез которого происходит в желудке кашалота. Туалетная вода с феромонами это парфюм для тех, кто желает использовать все средства для привлечения внимания партнера. Она, в первую очередь, оказывает психологическую поддержку в завоевании сердца партнера.

Открыв заветный флакон влюбленный прежде всего сам воодушевляется идеей победы над любимым, но неприступным объектом желания. Кроме того, духи с феромонами унисекс оказывают возбуждающее действие не только на партнера, но и на того, кто пользуется ими. В данном случае парфюм в какойто степени заменяет всем известные стимуляторы либидо, помогает достичь активности сексуального влечения. На женщин и мужчин разного типа половые аттрактанты действуют с разной силой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами