www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эффективный способ похудения без диет

Опубликовано: 19.5.2012

Эффективный способ похудения без диет

. Афиша детских мероприятий.

Детская мода. Детская психология и развитие. . Беременность и роды. Афиша детских мероприятий. Детская психология и развитие.

Детское здоровье.

Детское здоровье

Интерьер. Женский взгляд, Женский клуб. Многие девушки в ожидании летнего сезона уже примеряют свои мини юбочки, короткие платья и сарафаны. Но лишние килограммы, набранные за зиму, предательски портят всю картину. А так хочется, чтобы фигурка была идеальной. Как же найти быстрый и эффективный способ похудеть, На самом деле все не так уж и сложно, особенно, если причиной лишних килограммов стали тортики и шоколадки, съеденные для поднятия настроения холодными зимними вечерами. Чтобы исправить ситуацию достаточно лишь нормализовать свой рацион, включив в него весенние овощи, ягоды и фрукты. А быстро избавиться от нескольких килограммов поможет одна из экспрессдиет гречневая, кефирная или любая другая на. Применять такие диеты часто не стоит. Но для весенней разгрузки организма они отлично подходят. Гречневая диета длится неделю. Вы можете кушать запаренную кипятком гречневую кашку если ее не варить, а только запарить, она выходит более твердой и не разваривается. Ее можно употреблять в неограниченных количествах, но без соли, масла и, конечно, без сахара. В дополнение к гречке нужно пить много воды, зеленого чая, а также можно смягчить строгую диету, периодически закусывая нежирным творожком или кислым яблочком. Кефирная диета более разнообразная и простая. Вы должны выпивать полтора литра нежирного кефира, дополняя его, по дням несколькими отварными картофелинами нежирным мясом отварной рыбойкуриным филеовощами.

Так. Вы питаетесь в течение дней, полностью исключая соль и сахар.

На шестой и седьмой день. Вы пьете только кефир и минеральную воду, соответственно. Такая экспресс диета это не только эффективный способ похудеть за неделю, но и отличный вариант для стимуляции работы пищеварительной системы, сердца и подкожных жировых желез.

Больше информации о диетах для быстрого похудения. Вы можете найти на нашем сайте. Сбросив за неделю несколько лишних килограмм, не забывайте о том, что наступила весна, а значит, Вы с легкостью можете добавить в свой ежедневный рацион множество свежих овощей, салатов и зелени. Это значительно снизит калорийность. Ваших блюд и сделает. Вашу фигуру еще красивее.

Помните, что самый эффективный способ похудеть заключается в том, чтобы убрать из своего рациона все возможные причины полноты, а также и исключить переедание. Откажитесь от сливочного масла, жирного мяса, копченостей, сладостей и хлебобулочных изделий. Не покупайте орешки и сухофрукты, пускай они подождут до следующей зимы. Постарайтесь уменьшить потребление картофеля, бобовых и макарон. Даже вкусные блюда из итальянской пасты, которые так любят дети, больше подходят для холодного времени года. Весной и летом ими не стоит слишком увлекаться. Чтобы не переедать, кушайте понемногу, но часто. Используйте небольшую тарелочку. На перекусы берите кислые яблочки или зеленый микссалат.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами