www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Имбирь для похудения

Опубликовано: 19.3.2017

Имбирь для похудения

Сейчас же его все чаще и чаще используют с целью похудения, а так же для лечения вирусных, респираторных болезней, но следует помнить, что у любого растения есть, как положительная сторона медали, так и отрицательная, поэтому, разберемся как правильно принимать его для достижения желаемого результата, а так же при каких случаях, его прием категорически запрещен. Используется для лечения и профилактики острых воспалительных процессов, при ангине, бронхите. Понижает уровень холестерина в крови. Ускоряет метаболизм.

Нормализует работу и функции кишечника. Обладает обезболивающим действием при мигрени, боли в суставах, мышечной боли. Укрепляет иммунитет. Приводит в норму уровень сахара в крови. Проявляет антигельминтное действие против глистов. Очищает от шлаков организм. Желчегонное действие. В больших дозах может быть токсичен, и вызывать отравления, тошноту, изжогу, рвоту изза высокого содержания смол и эфира в своем составе, а так же способен усугублять многие хронические заболевания. Перед применением, конечно лучше проконсультироваться с вашим лечащим врачом, а так же проверить организм на наличие или отсутствие аллергии.

Лечит бесплодие. Облегчает боль при менструации. Уменьшает головокружение и токсикоз в период беременности. Помогает избавиться от лишнего веса. Обладает омолаживающим эффектом, широко используется в сфере косметологии. Эффективно борется с целлюлитом и дряблостью кожи. Улучшает состояние и качество крови и плазмы.

Лечит бесплодие

Повышает либидо. Второе название имбиря корнеплод любви, ведь это самый настоящий афродизиак, способствует повышению потенции, а так же усиливает кровообращение в половых органах, в результате чего будет более устойчивая и длительная эрекция. Используется для лечения простатита, а так же в профилактических целях. Усиливает умственную и физическую активность, идеальный вариант для спортсменов. Улучшает качество спермы, повышает репродуктивную функцию. Как видите, на мужчин корень оказывает потрясающее действие, немного специи во время ужина, сделает любой вечер незабываемым. Рекомендуется для ежедневного применения в виде специи в первые, вторые блюда или в виде напитка. Эта смесь вообще уникальна и многогранна, помимо всех замечательных действие имбиря, мед и лимон так же обладают множеством полезных свойств. Для похудения применять смесь необходимо каждый день, без перерывов, что бы не понижать ее эффективность. Готовить напиток желательно перед каждым применением, употреблять в свежем виде. Первый прием должен быть сразу после пробуждения, натощак, минимум за минут перед приемом пищи, всего за день должно быть выпито три стакана, второй принимается перед обедом, третий перед ужином за полчаса час.

Таким образом, будет ускоряться обменный процесс организма, а так же подавляться чувство голода, что значительно снизит аппетит. Имбирь проявляет жиро сжигающий и согревающий, мочегонный эффекты, ускоряет метаболизм.

Таким образом, будет ускоряться обменный процесс организма, а так же подавляться чувство голода, что значительно снизит аппетит

Лимон ценный источник витамина. С, так же имеет мочегонное действие, прекрасно дополняет и улучшает свойства имбиря. Мед больше играет роль стабили затора вкуса, что бы приятнее было пить, по желанию его можно исключить, так как это дополнительные калории, но в первый прием напитка утром натощак, все же рекомендуем его добавлять грамм корня имбиря. Мед от одной до трех столовых ложен на литровую банку.

Хорошо промыть корень теплой водой, кожуру при этом чистить не нужно, на мелкой терке натереть лимон вместе с кожурой и корень, или перебить их блендером, смешать и залить горячей водой, но не кипятком, поместить в банку и дать остыть, затем процедить и в этой воде развести необходимое количество меда и влить в смесь. По чайной ложке три раза в день добавлять в теплую, кипяченую воду и давать немного настояться, максимальный объем на один прием должен составлять не более миллилитров. Небольшой корень растения. Лимон маленького размера, или половина крупного. Очищенный от кожуры имбирь натереть на крупной терке, лимон нарезать тонкими дольками, залить водой температурой до градусов, оставить до остывания, процедить в чистую, сухую емкость и в кашицу добавить одну ложку меда. Употреблять в виде добавки к черному, зеленому чаю или в виде отдельного напитка, трижды в день, по схеме предыдущего рецептаграмм имбиря стол ложки меда больших лимона, чайной ложки сухой корицы. Мелко натереть имбирь, очистить лимон от кожуры и взбить блендером или пропустить через мясорубку, добавляем корицу, затем мед до полного растворения, все хорошо перемешать у убрать в холодильник не более, чем на десять дней. Растворять по десертной ложке в половине стакана теплой воды и пить за двадцать минут до еды грамм корня имбиря. Один крупный лимон. Столовая ложка меда.

Натереть мелко корень, из лимона выдавить сок, добавить литра воды, залить смесь жидким медом, хорошо перемешать, дать настояться и процедить через сито или несколько слоев марли, пить в виде настоя в холодном виде по той же схеме, что и чай. Самый простой из всех рецептов, необходимо в обычный чай или кофе, который вы пьете в течение дня добавлять кусок имбиря свежего в размере одного сантиметра, или половину чайной ложки молотого, дольку лимона и мед вместо сахара. Пить такой напиток так же лучше до приема пищи, но утром натощак его принимать не стоит, что бы, не раздражать желудочный сок воздействием кофеина.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами