www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интерьер кабинета в доме

Опубликовано: 7.4.2013

Интерьер кабинета в доме

Возможны и вместительные книжные полки в интерьере кабинета, фото которых можно посмотреть в галерее. Обстановка в интерьере домашнего кабинета должна быть располагающей, как к работе, так и, когда это нужно к отдыху. При оформлении интерьера кабинета, к его дизайну необходим особый подход.

Выбирать отделочные материалы, мебель, подбирать цвет стен в интерьер как фоновый, текстиль все с особенной осторожностью.

Так, например, нужно помнить, что фоновый цвет, в котором будут оформлены стены в комнате кабинета, должен быть спокойным, тона сдержанными, чтобы ничего не отвлекало от работы, не раздражало, не утомляло, и в то же время не очень сильно успокаивало, а только вдохновляло.

Так, например, нужно помнить, что фоновый цвет, в котором будут оформлены стены в комнате кабинета, должен быть спокойным, тона сдержанными, чтобы ничего не отвлекало от работы, не раздражало, не утомляло, и в то же время не очень сильно успокаивало, а только вдохновляло

При выборе цветовой гаммы в интерьер рабочего кабинета можно отталкиваться от существующих правил, которыми и пользуются в основном профессиональные дизайнеры холодным нейтральным тонам стоит отдавать предпочтение при необходимости создания делового настроя, что касается выбора теплых бежевожелтых гамм то они больше подойдут кабинетам творческих натур. Ваш домашний офис, ваш рабочий кабинет в квартире, в первую очередь, отражают ваш внутренний мир, ваши предпочтения, и ваше ЯЭто отражение вашей души так можно сказать подругому. Поэтому в своем домашнем кабинете найдите место для любимых ваших вещей стильных украшений интерьера в виде настенных, настольных либо напольных часов, статуэток, картин, фотографий. Все это будет подчеркивать ваш имидж. На столе пусть стоит стильная и очень дорогая подставка для ручек, канцтовары и сами ручки также должны быть соответствующими. Многим деловым людям не безосновательно нравится классический стиль в интерьере кабинета в квартире строгих форм деловые столы и тумбы исключительно из натурального, темного цвета орех, дуб дерева, большая корпусная мебель, полки и шкафы для книг офисного типа, мягкая группа с кожаной обивкой. Это стиль консервативный, он выдержан в строгих, вечноживущих и устоявшихся традициях. Он, не смотря на свою строгость и сдержанность, очень красив и уютен. Кроме того, такие интерьеры шикарны, они очень дороги. Но есть и другие стили, в которых можно выполнить и оформить дизайн интерьера кабинета. Чем плох для этой цели современный молодежный стиль. Его отличает высокая функциональность и удобство, здесь все всегда под рукой. Такие кабинеты, без излишеств и лишенные всякого шика и роскошных элементов, тем не менее, выглядят достойно по современному стильно и эргономично. Плюс ко всему, характер такого стиля предусматривает возможность экономии пространства, что очень выгодно для наших малогабаритных квартир. Без сомнений, наличие личного кабинета в виде отдельной комнаты в квартире это самый лучший, самый идеальный вариант.

Но не каждый может позволить себе такое удовольствие. Поэтому, в отсутствии возможности выделить под рабочее место отдельную комнату, многие делят другие комнаты на функциональные зоны, выделяя, например, рабочую зону на кухне, в спальной комнате либо гостиной. Основные требования к рабочей зоне удобство, практичность и хорошая освещенность. В качестве основной мебели здесь выступают письменный стол и стул. Стол должен обязательно быть оборудованным полочками для хранения документов и дополнительным местом под технику. Здесь, как ни когда будет уместной удобная мебель трансформер.

Но не каждый может позволить себе такое удовольствие

Очень часто малогабаритн ость наших квартир является основной причиной для совмещения в одной комнате, толи это гостиная, толи это спальня или вообще другая комната в доме, одновременно функций нескольких жилых помещений, нескольких функциональных зон. Если в нашем представлении спальня обычно выступает как самое уютное и интимное помещение, место для душевного отдыха, расслабления, интима и сна, а помещение гостиной, напротив, служит для более активных действий и шумных мероприятий, например, для торжественных приемов гостей.

То както не вяжется как можно совместить эти все помещения. Ведь они должны не просто быть, но органично дополнять друг друга. Можно назвать несколько способов, как можно максимально функционально и экономично использовать имеющееся ограниченное пространство. Можно, например, отдать выбор компактной складывающейся мебели, либо отделить функциональные зоны друг от друга декоративно оформленными перегородками. Использование эргономичной мебели из легких материалов с функциями тран сформирования в зависимости от поставленной задачи превосходный способ как сэкономить и без того малое пространство комнаты два в одном. Также рекомендуется выбирать модели с однотонными или зеркальными поверхностями, которые будут визуально увеличивать пространство, например, зеркальный шкаф купе в интерьере. С тех же соображений, рекомендуется отказаться и от обилия ярких цветовых пятен, наличия множества мелких деталей и элементов и на других имеющихся в комнате больших поверхностях.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами