www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Исполнение желаний письмо в редакцию

Опубликовано: 9.9.2013

Исполнение желаний письмо в редакцию

Любви, понимание, ласки подарков от мужа. Здоровье и благополучия моим родилем и моей семье. Поезать этим летом на море всей семьей.

Да будет так или сто то лучше для меня и во благо другим. Показать список оценивших. Вселенская канцелярия. Дорогая, Вселенная. Требую хорошей работы, которая приносила бы мне удовольствие и много денег. Более рублей в месяц. Хочу это или еще лучшее на благо мне и. Спасибо тебе за все. Показать список оценивших. Могучая и отзывчивая. Вселенная Я благодарна тебе за щедрость и радость которую я ощущаю, когда исполняются мои желания. Высшие силы, пусть будет так, чтобы я стала участницей телевизионной игры. Чудес, попала к Якубович. Аркадьевичу на программу. Благодарна раз год. Да будет так так так. Показать список оценивших. Спасибо тебе за заботу и всё, что ты мне даёшь. За здоровье моих родных и близких людей, за покой и счастье в моей семье. Я благодарю тебя за ежедневные радости, подарки и приятные сюрпризы, за исполнение всех моих желаний. Прошу тебя, подари мне счастливую семейную жизнь с любимым и любящим меня мужчиной. Мы живём просторной, квартире с хорошим ремонтом и новой мебелью, в престижном районе города, с нашими здоровыми и умными детьми. Мы имеем две машины и гараж. Работа приносит удовольствие и огромный доход. Летом мы едем отдыхать на море. На отдыхе мы не отказываем себе ни в чём, у нас достаточно денег на все развлечения. Исполнение заказа год. Да будет так или чтото лучше для меня и во благо другим.

Спасибо, дорогая. Показать список оценивших. Вселенская канцелярия. Огромное спасибо за все хорошее, что есть в моей жизни. Я очень счастлива, что являюсь твоей любимой частичкой. Прошу тебя подарить мне любящего, внимательного, заботливого, работящего мужчину с высоким стабильным доходом денежных средств. Здоровья моим родным и близким, всех благ и удачи.

Спасибо, дорогая

Ещё подари мне новую трехкомнатную квартиру в новом, надёжном доме с хорошим ремонтом. Новенькую машину иномарку. Интересную, любимую, высокооплачиваемую работу в месяц.

Путешествие в. Да будет так или чтото лучше для меня и во благо другим.

Путешествие в

Благодарю тебя, дорогая. Показать список оценивших. Показать список оценивших. Показать ещё сообщения. Укранськавсе языки о компании помощь правила реклама разработчикам вакансии. Предупреж дени, Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на. Вашем компьютере установлены неправильные текущие дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер , Приложения, Друзья, Сообщества, Результаты поиска, Диалоги, Показать все результаты, Результаты поиска в новостях, Часто используемые, Эмоции, Животные и растения, Жесты и люди, Еда и напитки, Спорт и активности, Путешествия и транспорт, Предметы, Символы, Флаги, Вы действительно хотите удалить историю. Отменить действие будет невозможно. Да, удалить, Ваше сообщение, Сообщение отправлено, Скрыты из историй, Настройки, Скрытие из историй, Пользователь останется в друзьях, но истории не будут показываться в новостях. Скрыть из историй, Вы останетесь подписчиком сообщества, но истории не будут показываться в новостях.

Не удалось загрузить историю.

Попробовать ещё раз, Историю можно было посмотретьв течение часов после публикации, История удалена, Автор скрыл историю, Попробовать эту маску, Маска отправлена на телефон, Вы подписались, Вы отписались, Реклама, Приватная история, История удалена, Истории не поддерживаются в. Вашем браузере, Вы действительно хотите удалить все ответы за последние сутки. Отменить действие будет невозможно. Скрыть ответ, Ответ на историю скрыт. Восстановить, Продолжить просмотр. Скрыть все его ответы за последние сутки, Скрыть все её ответы за последние сутки, Занести в чёрный список, Вы действительно хотите скрыть этот ответ.

Отменить действие будет невозможно. Показать ещё ответившего, Показать ещё ответивших, Показать ещё ответивших, Все ответы скрыты, Вы действительно хотите добавить в чёрный список. Отменить действие будет невозможно. Пользователь в чёрном списке, Поделиться, Подписаться, Отписаться, Пожаловаться, Жалоба отправлена, В теме сообщение, В теме сообщения, В теме сообщений, В теме нет сообщений, Новое название темы, Редактирование темы, Вы уверены, что хотите удалить эту тему, Прикрепить опрос, Вы уверены, что хотите удалить опрос, Настройки опроса, Прикрепить, Редактировать, Удалить, Это спам. Не прикреплять, Одна запись не может содержать более вложения. Одна запись не может содержать более вложений.

Одна запись не может содержать более вложений , Исполнение желаний, Гуля, Александра, Светлана, Анастасия, Елена, Юлия, Светлана, Любовь, Марина, Татьяна, Ольга, Наталья, Татьяна, Ромуальдас. Настройки отправки отправка сообщения перенос строки отправка сообщения перенос строки , , Ромуальдас. Вселенская канцелярия.

Самара.

Дорогая. Спасибо тебе за то, что происходит со мной. Я понимаю, что это мне испытание и радость. Прошу тебя верни мне работу в мелиорации. Я буду приносить пользу людям, Обществу, своим родным, помогать нуждающимся. Хочу получить это или чтото лучшее. С любовью к тебе декабря года. Показать список оценивших. Вселенская канцелярия. Благодарю тебя за все, что происходит со мной в этой жизни. Благодарю, что родные и близки здоровые, понимающие и благодарные. Прошу у тебя благополучного вынашивания ребёночка. Семейного благополучия. Пусть у мужа на работе постоянный заработок в размере от рублей и дополнительные заказы по проектам эмоциональной стабильности и радости к жизни и избавления от всех болезнейхочу получить это или чтото лучшее. Благодарю тебя, Вселенная. Показать список оценивших янв в. Вселенная, я искренне и от всей души благодарю тебя за твои многочисленные благаза то, что ты всегда рядом и помогаешь мне. Помоги мне и в этом году, подари мне счастье и любовь моего мужа. Роберта, воссоединение нашей семьи.

Я зарабатываю каждый месяц евро. Каждый день у меня новые ученики и заказы на переводы.

Благодарю тебя, моя щедрая. Показать список оценивших. Вселенная Я благодарю тебя за все щедроты и блага которые ты мне посылаешь. Прошу помочь тебя в достижении моей цели найти любимую и высокооплачиваемую работу в самое ближайшее время. И приобрести х комнатную квартиру в центре. Да будет так и даже лучше на радость мне и во благо другим. Показать список оценивших. Вселенная Я благодарна. Тебе за ту заботу и радость которую я ощущаю когда исполняются мои желания. Тебя исполнить мои желания в ближайший срок. Устроится на любимую работу, получать зарплату более доларов в месяц. Купить трёх комнатную квартиру, светлую, просторную на среднем этаже с хорошими соседями. Купить мебель в квартиру. Любви истинной, уважение, взаимопонимания, ласки, подарков от любимого человека. Здоровья и благополучия моим родителям и моей семье.

Чтоб мой ребёнок хорошо учился почитал старших и вёл здоровый образ жизни. С любовью и благодарностью к тебе моя щедрая. Показать список оценивших. Вселенская канцелярия. Много уважаемая, любимая. ВселеннаяЯ благодарю тебя за всё, что ты для меня делаешь и за всё, что ты мне даруешь. Я прошу у тебя крепкого здоровья. И самое главное, я прошу у тебя свою вторую половинку. Что бы наша любовь была крепка и взаимна Я очень прошу у тебя этого счастья, или чтото еще лучше.

Благодарю тебя, дорога. Показать список оценивших. Вселенская канцелярия. Спасибо тебе за заботу и все, что ты мне даешь. Прошу тебя, подари мне автомобиль. Мазда или чтото еще лучше, и столько денег, чтобы я могла осуществить все свои желания. Хочу получить это или чтото еще лучше. Показать список оценивших. Вселенская канцелярия. Спасибо тебе за все, что сейчас происходит в моей жизни. Любое испытание учит меня принимать верные решения, делает меня выносливее и сильнее. Благодарю тебя за здоровье, благополучие, крышу над головой. Прошу тебя помочь в текущих делахя выигрываю все суды до начала лета, моя финансовая ситуация улучшается с каждым днем Я расплачиваюсь со всеми кредитами к началу осени этого года. Хочу получить это или чтото еще лучше. Всем во благо, да будет так. Благодарю тебя, Вселенная. Показать список оценивших. Вселенская канцелярия.

Дорогая. Благодарю тебя за то, что ты мне даешь.

Прошу тебя о хорошей работе, достойном заработке, путешествиях, о доме у моря, здоровье, о долгожданных детях, пусть у мужа все станет хорошо на работе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами