www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Изготовление новогодних костюмов для мальчика

Опубликовано: 25.12.2014

Изготовление новогодних костюмов для мальчика

Они вырезаются из картона и обшиваются белой тканью, а лучше мехом.

Потом они крепятся к белой же шапочке или обручу , Так же прост в изготовлении и костюм медвежонка. За основу берутся коричневые свитер или курточка, штанишки.

Ушки также изготавливаются из картона с мехом и крепятся к коричневой вязаной или меховой шапочке. Белую манишку легко сделать из косынки, а для хвостика вполне подойдут сшитые вместе и наполненные ватой два кружочка из коричневой ткани. Аналогичным образом можно подойти и к костюму лисенка возьмите ярко оранжевую одежду, колготки. Лисью вытянутую мордочку можно сшить из оранжевой ткани и наполнить ватой, пририсовать усы и пришить крупную круглую пуговицу нос. Если же изготовление мордочки вызывает у вас трудности, то можно купить готовую карнавальную маску их в избытке предлагают большие магазины и мелкие торговые точки. Роскошный лисий хвост можно соорудить из воротника от старого пальто. Нет старого пальто. Сделайте хвост из яркого елочного серпантина будет оригинально и поновогод нему празднично. Для образа снеговика подойдут объемный белый халат или белые объемная рубашка или свитер и штанишки. Завершат же образ носморковка и ведро в качестве головного убора. Их легко можно изготовить из цветного картона. Маленькие мальчики любят быть сказочными веселыми гномиками на новогоднем утреннике. Для праздничного костюма можно взять яркую рубашку и жилет. Обязателен для украшения широкий пояс с крупной пряжкой. Обувь также следует декорировать крупными пряжками. Штаны подойдут любые. Их можно украсить лентами. Не будут лишними полосатые гольфы. Костюм гнома немыслим без колпака. Его можно сшить из любой плотной ткани.

Ушки также изготавливаются из картона с мехом и крепятся к коричневой вязаной или меховой шапочке

Бороду для гнома изготовьте из бахромы или ваты. Мальчики постарше, как правило, более требовательны к новогоднему костюму. Наряды забавных зверушек или гномиков будет выглядеть на них нелепо. Для них уместны образы героев популярных книг, кинофильмов, комиксов. Роулинг произвели фурор в мире детской литературы и сделали. Поттера кумиром многих мальчишек. И воплотиться в образ любимого героя сродни исполнению мечты. Основные детали костюма мантия, шляпа и очки в круглой оправе. Мантию нетрудно сшить из куска черной материи. Ее можно украсить красной подкладкой. На мантию желательно поместить эмблему. Гриффиндорфа отделения школы, где учится. Изготовьте ее самостоятельно или распечатайте найденную в интернете и наклейте на более плотную основу. Брюки и рубашку под мантию можно надеть любые. Шляпу также нетрудно изготовить самим из листа ватмана и раскрасить. Инструкции легкодоступны. Или купите набор для детского творчества. Неплохо дополнить образ полосатым красножелтым галстуком. А завершит его создание волшебная палочка, при изготовлении которой дайте волю своей фантазии. Пользуется спросом и костюм пирата.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами