www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как бросить курить

Опубликовано: 7.12.2015

Как бросить курить

. Если вы бросаете курить самостоятельно, то первое время желательно не находится в компаниях, где курят. Избегайте шумных вечеринок с алкоголем, коллективных обедов с выходами на перекур. Рекомендуется больше находиться на свежем воздухе. В таком ритме нужно находиться в течение дней минимум, чтобы психологически перестроиться на нужный лад. Многие, кто самостоятельно справился без сигарет в течение месяца, не хотят сдаваться. Появляется мотивация вести здоровый образ жизни.

Вредную привычку рекомендуется заменить на полезную. Например, заняться спортом, пойти в тренажерный зал, на танцы, в художественную школу, начать выпекать торты и другое.

Психологи рекомендуют представлять проблему в виде маленьких предметов.

Психологи рекомендуют представлять проблему в виде маленьких предметов

Носить с собой, например, пуговицу и при мысли о курении доставать ее. Неужели эта пуговица, т. емелкая проблема, может управлять вами. Так можно приобрести власть над ситуацией. Еще важно награждать себя за каждый день без курения. Например, откладывать деньги, которые должны были быть потрачены на сигареты.

А в конце недели побаловать себя чемнибудь вкусненьким.

А в конце недели побаловать себя чемнибудь вкусненьким

Самостоятельно в домашних условиях бросить курить достаточно просто.

Существует множество народных средств, которые позволяют быстро избавиться от пагубной зависимости и безболезненно пройти реабилитационный период , В домашних условиях можно приготовить. Успокоительные сборы и чаи.

Рецепты применяются не только, чтобы уменьшить тягу к сигаретам, но и чтобы избавиться от головных болей и других симптомов отвыкания. Дома можно приготовить лекарства и обойтись без таблеток и пластырей, без препаратов, которые негативно сказываются на здоровье. Чтобы уменьшить мигрени, облегчить общее состояние, снять абстинентный синдром при отказе от курения, можно использовать следующие рецепты. Сухую траву горицвета ст. лзалить кипятком мл. Дать настояться в течение получаса. Процедить и принимать по ст. Для избавления от запаха изо рта можно полоскать рот настоем.

Сухую траву крапивы, спорыша, хвоща полевого, золототысячника по ст. лсмешать травы и залить млводы. Довести до кипения и оставить отвар настояться. Принимать по млчерез часа после принятия пищи. Самый эффективный способ вызвать отвращение к курению помогут народные методы. Сушеные корни аира болотного пожевать в течение минут. После этого курение будет вызывать негативные чувства, а от запаха табака будет подташнивать. В комплексе с первым рецептом полоскать ротовую полость отваром из аира и мяты. Без привычного курения начинают шалить нервы. Чтобы успокоить нервную систему можно использовать сборы трав.

Корни валерьяны. В домашних условиях можно приготовить самому чай из смеси любых вышеперечисленных трав.

Это быстрый домашний способ успокоиться, снять раздражительность, апатию, никотиновые ломки. Нужно смешать по ст. ллюбой травы и залить по млкипятка на каждую ложку. Принимать по млдва раза в день. Облегчить отказ от курения поможет антиникоти новый отвар мл кипятка залить зеленый чай.

Добавить ложку меда, ч. лкорней цикория, валерианы, мяты, крапивы. Дать настояться в течение часов. Пить трижды в день по мл. Можно добавить дольки лимон. Легкий способ спастись от никотиновой зависимости и отбить желание курить можно с помощью простого ингредиента овса. Мужчине можно легко самому приготовить рецепт без помощи коголибо, особенно если нет желания связываться со сложными рецептами. Способы приготовления. Измельчить овсяные зерна и ст. лзалить на ночь мл кипяченой теплой воды. С утра прокипятить состав, отцедить и пить по мл два раза в день. по мл ячменя, овса, ржи вскипятить в литре воды в течение минут. Дать настояться отвару в течение суток. Процедить и употреблять до еды по мл три раза в день. Ложка овсяной крупы, мл кипятка, ст. лноготков календулы. Залить все и оставить на часов в холодильнике. После вскипятить и дать настояться. Пить каждый раз когда хочется покурить. Курс лечения составляет месяца. Отвар помогает очистить организм от никотина.

Возможны проявления следующим симптомов рвота, понос.

Исследователи пришли к выводу, что употребление молочных продуктов помогает бросить курить. Быстрый способ восстановить и очистить организм употребление молока, кефира, йогуртов ежедневно. США провел опрос среди людей, которые зависимы от курения и пришел к выводу, что молочные продукты ухудшают вкус никотина. Правда употреблять придется натуральное молоко без термической обработки. Для тех, кто самостоятельно решил бросить курить подойдет данный метод выпивать по стакану молока, кефира или йогурта перед каждым желанием закурить.

Самой жестокой методикой считается замачивание сигареты в молоке и высушивание. При курении, дым имеет горький привкус. Способ легкий и главное без лекарств, которые пагубно влияют на организм.

Помимо молока можно употреблять апельсиновый сок, брокколи и сельдерей. Мужчине с большим стажем порой сложно отказаться от курения самостоятельно. В этом случае лучшие варианты. Заменить обычную сигарету на электронную. Уменьшить количество выкуриваемых сигарет в день. Популярным способом заменить вредный табак является курение электронной сигареты. Процесс полностью подобен обычному курению, но курильщик вдыхает не дым, а пар, который вырабатывает устройство. Строение устройства. Картридж, наполненный жидкостью.

Испаритель, где происходит преобразование жидкости в пар. Аккумулятор или батарея. Имитатор тлеющего кончика сигареты. В сигарету заливается жидкость с очень низким содержанием никотина или вообще без никотина. В процессе курения электронной сигареты в организм не происходит попадание смол, токсичных веществ.

Не остается налета на зубах, не портится кожа, нет неприятного запаха табака.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами