www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как избавиться от пигментных пятен: 5 рецептов в домашних условиях

Опубликовано: 15.10.2018

Как избавиться от пигментных пятен: 5 рецептов в домашних условиях

Приготовьте настой из кореньев петрушки и настаивайте на протяжении суток в любом темном месте. Приготовленным настоем протирайте свое лицо, или добавьте в него пару ложек сока лимона, после чего нанесите его на свое лицо.

Это эффективное средство можно приготовить из листьев или стеблей свежей петрушки. Разотрите выбранный вами элемент в ступке до получения однородной кашицы.

На полчаса нанесите равномерным слоем на свое лицо. После окончания времени умойтесь водой и нанесите на свое лицо любой питательный крем. Из листьев или кореньев петрушки приготовьте кашицу, как было рассказано выше, но в нее нужно добавить немного жидкого меда.

На полчаса нанесите равномерным слоем на свое лицо

Все ингредиенты смешайте и равномерным слоем нанесите на свое лицо и руки если там есть пигментные пятна. При помощи этого натурального средства можно даже избавиться от высыпаний на коже. Приготовление этого натурального средства зависит от количества пятен у вас на лице. Для ее приготовления возьмите половину ложки крахмала и разведите его двумя ложками сока лимона. На свое лицо нанесите и выдержите в таком виде на протяжении минут.

Эту маску желательно начинать готовить перед самым началом ее использования, поскольку ее нельзя слишком долго настаивать. Взбейте один белок с сахаром до образования большой пены, добавьте грамм голубой глины и смешайте до получения однородности. Плотным слоем наложите получившуюся смесь на свое лицо, через нескольку умойтесь водой. Это один из самых эффективных домашних рецептов от пигментных пятен. Возьмите четверть упаковки свежих дрожжей и смешайте с ложкой молока и ложкой сока лимона. Готовую смесь поставьте в любое теплое место на минут, затем равномерным слоем нанесите на свое лицо.

Эту маску желательно начинать готовить перед самым началом ее использования, поскольку ее нельзя слишком долго настаивать

По окончанию процедуры нанесенную смесь смойте водой. Смешайте сок лимона с ложкой уксуса, такое же количество спирта или водки, и несколько ложек перекиси водорода.

Все компоненты лосьона смешайте и перелейте в отдельную емкость. Готовым лосьоном смачивайте пигментные пятна на своем лице по пять минут каждый день. Две ложки глицерина смешайте с двумя ложками борного спирта, ложкой пергидроля и ложкой кипяченой воды. Смазывайте пигментные пятна этим составом ежедневно, по три раза. Совсем скоро вы заметите, как осветлились пигментные пятна на вашем лице. Уход за кожей лица в зимний период времени так же необходим, как и все остальные процедуры. Мы расскажем, какие природные вещества помогут вам от них избавиться, и как их использовать, чтобы иметь чистую и равномерную кожу лица. Пигментные пятна, возникающие изза солнца или оставленные прыщами, могут быть стерты с помощью свежего лимонного сока. Просто выжать лимон и тщательно отжать сок. Замочите ватный тампон в лимонном соке и примените его на месте пятен.

Достаточно использовать несколько капель на каждой точке, и пусть лимонный сок действует в течение минут. Убрать, если тампон высохнет раньше. Затем промойте эту область теплой водой. Эту процедуру можно повторять ежедневно, пока пятна на коже не исчезнут. Для этого понадобится всего половина лимона и чайная ложка сахара. Порежьте лимон пополам, удалите семена и окуните его в сахар. Затем протирайте им кожу с помощью нежных движений. В это время вы делаете две процедуры одновременно механический и химический пилинг. Наконец, смойте все теплой водой, затем лучше всего нанести хороший увлажняющий крем.

Помните, что природные методы лечения кожных пятен работают медленнее, чем коммерческие, так что результаты не будут видны в течение ночи. Мы надеемся, что все наши рекомендации были вам полезными в удалении пигментных пятен на лице. Похудей на кило к лету без диет и зала.

Пройди тест и узнай, какое похудение подойдет именно тебе. Читать далее , Ваше имя. Поделиться мнением. Сапоги на платформе модных фото. Модная свадебная обувь. Коричневый маникюр модных идей. Зеленый маникюр тенденции на фото. Голубой маникюр идей года. Стрижки на средние тонкие волосы фото на все случаи жизни. Нигде не пишут чем снимать. А мои бровки супер мега. Содержимое портала содержит контент и фотографии, не рекомендованные к просмотру лицам моложе лет.

Мода.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами