www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как нарастить ногти в домашних условиях: фото и

Опубликовано: 23.12.2018

Как нарастить ногти в домашних условиях: фото и

Если вы готовитесь к походу на торжество бракосочетания, вам будет интересно узнать все об оригинальных подарках на свадьбу для друзей и родственников. Порадуйте близких, не потратив лишнего из семейного бюджета. Хотите выглядеть не только более стильной, но и значительно более молодой. Иметь подтянутую кожу и аккуратные черты лица. Взгляните на фото до и после контурной пластики лица возможно, вам подойдет эта процедура. Общая магнитотерапия крайне полезная оздоровительная процедура, помогающая при заболеваниях различных органов и систем организма. О ее показаниях и противопоказаниях вы можете прочесть в отдельной информативной статье. Для новичка такой способ более легкий и занимает меньше времени. Поэтапная технология и порядок наращивания ногтей гелем на типсах представлены на фото ниже вместе с описанием, как его делать в домашних условиях. Обрабатываем руки антисептиком. Ногтевая пластина должна полностью высохнуть. Отодвигаем кутикулу апельсиновой палочкой. Подпиливаем ногти под форму типс. Блеск с поверхности мягко удаляется шлифовальным блоком.

Еще раз используем антисептик и удаляем остатки средства и пыли салфеткой. Размер типсы подбирается индивидуально для каждого ноготка. В лунку типсы наносится небольшое количество клея. Она плотно прижимается на секунд. Лишний клей удаляется. Щипцами придаем нужную длину. Используем пилочку, чтоб придать желаемую форму. Еще раз обрабатываем поверхность ногтевой пластины бафом. Периодически удаляем остатки пыли кисточкой. На натуральный ноготь наносится праймер. После того как жидкость полностью высохла, поверхность покрывается гелем.

Следите, чтоб он не попал на кутикулу, кожу. Руку можно переворачивать, чтоб раствор распределился равномерно. Сушка в ультрафиолетовой лампе минуты. Наносим повторно гель и снова сушим. Специальным средством удаляем липкий слой. Используем безворсовые салфетки. Обезжириваем поверхность и наносим финишное средство. Помещаем руку под лампу еще на минуты. Снова снимаем липкий слой. Обрабатываем кутикулу маслом.

Следите, чтоб он не попал на кутикулу, кожу

Это видео с пошаговой инструкцией по наращиванию ногтей гелем на типсы в домашних условиях отличный и достаточно понятный видеоурок для новичковк оглавлению. Известны две технологии наращивание на нижние формы и верхние.

В первом случае специальные шаблоны крепятся к внутренней стороне ногтя. Пошаговая инструкция с фото и описанием последовательности техники наращивания ногтей гелем на формы в домашних условиях представлена ниже. Последовательность действий. Обязательная обработка антисептиком рук мастера и клиента. Блестящий ногтевой слой снимается для лучшего сцепления. Наносим базовое покрытие и ставим руки под лампу на минуты. Снимаем верхний слой после просушивания. На пальце закрепляется шаблон.

В первом случае специальные шаблоны крепятся к внутренней стороне ногтя

От кончика ногтя при помощи кисти наносится гель. Палец переворачивается, чтоб он равномерно распределился. Помещаем руку под ультрафиолетовые лучи на минуты. Наносим повторно, чтоб сформировать изгиб. После еще одного просушивания снимается липкий слой. Поверхность выравнивается шлифовочным блоком. После удаления остатков пыли наносится финишный слой. Сушка в лампе минуты, и ноготок готов. Не забудьте обезжирить его напоследок и нанести масло на кутикулу. Наращивание на верхние формы происходит по такому же принципу, только не нужно формировать изгиб. И без того получается красиво и ровно. В этом видеоуроке наглядно и пошагово показано наращивание ногтей гелем на формы удобная инструкция по работе для начинающих. Процедура хоть и несложная, но требует времени и сноровки. Чтоб маникюр вышел идеальным, важно ответственно отнестись к подготовительному процессу, выбрать качественные материалы, подобрать подходящую длину.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами