www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать тату в домашних условиях, какие

Опубликовано: 7.10.2015

Как сделать тату в домашних условиях, какие

Держится рисунок от до дней, но при особой осторожности и бережности он может продержаться и до месяца. Удалить блестящий рисунок можно в любой момент, поэтому этот вариант временной татуировки идеально подходит для особых случаев и кратковременных мероприятий, когда вам нужно произвести сногсшибательный эффект, а потом быстренько скрыть следи своего безумства. При желании такие татуировки можно менять хоть каждый день, без какоголибо вреда или неэстетичных следов на коже. Яркое блесктату отличный вариант для любителей частой смены образов.

Удалив с кожи одно глиттертату на том же самом месте сразу можно делать новое. Отличная возможность для смелых экспериментов. С настоящей татуировкой такой вариант не пройдет. Там, как говориться, семь раз отмерь один отрежь к оглавлению. Чтобы самостоятельно сделать блесктату в домашних условиях, прежде всего, необходимо приобрести все необходимое. Проще всего сделать заказ через интернет магазин. Лучше приобретать сразу весь комплект принадлежностей. Для создания мерцающей временной татуировки блестками понадобится клей для тела блестки для тела кисточка для нанесения блесктату толстая кисточка или кисточка веер используется в конце процедуры для завершающего штриха трафареты к оглавлению. В первую очередь необходимо выбрать подходящую картинку и определиться с местом для временной татуировки. Хотя наносить глиттертату можно на любой участок тела, лучше выбирать места, которые менее всего подвержены трению, что поможет сохранить целостность и продлить жизнь рисунка. Самыми удачными местами, на которых татуировка будет хорошо видна и в то же время не будет тереться об одежду, являются лицо, шея, тыльная сторона ладони, грудь если на дворе лето, а вы предпочитаете носить открытые топы, руки если они не закрываются рукавами, нижняя часть спины для любительниц брюк и юбок с заниженной талией.

Выбирать следует только те части тела, к которым вы действительно хотите привлечь внимание. Для хорошей адгезии, т. е качественного сцепления клея с кожей перед нанесением на тело клея в случае если трафарет не используется или перед приклеива нием трафарета обязательно тщательно обезжириваем поверхность. Если рисунок будет наноситься на проблемные зоны, в которых сальные железы наиболее активны, например, спину, Тзону лица, грудь, обезжиривать поверхность следует с особой тщательностью раза спирт содержащим раствором или мягкой жидкостью для снятия лака, не содержащей ацетона и масел.

Выбирать следует только те части тела, к которым вы действительно хотите привлечь внимание

Лицо можно обезжирить бесспиртовым тоником. На обезжиренную поверхность кожи в виде рисунка от руки или с помощью специального трафарета наносим клей для тела. Даем клею секунд немного подсохнуть, чтобы он стал прозрачным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами