www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сказать правду письмо в редакцию

Опубликовано: 17.6.2015

Как сказать правду письмо в редакцию

. Вы прислали ко мне своего корреспондента. Жилина, который окончательно разобрался в ситуации и распутал все концы, что в конечном итоге и послужило последней гирькой, которая склонила чашу весов в мою пользу.

О визите ко мне на хутор журналиста. Жилина я хотел бы сказать особо. Ваня был у меня около двух суток и ни минуты не провел праздно скрупулезнейшим образом изучал мои документы, встречался с различными представителями сельской и районной администраций, моими односель чанами. Итогом стала статья, которая привлекла внимание общественности к моей проблеме, властных структур и других. ОРТ, НТВ, телевидения. Белгородской области, которым тоже великая моя благодарность. Напряженно работая, Ваня вел себя предельно скромно и уважительно ко мне, тактично отказывался от угощения, ссылаясь на то, что сыт, но я то понимал, что это он от опасений, что объест меня старика. Этот паренек до конца моей жизни оставил в моей душе самые светлые воспоминания и как человек, и как профессионал. Андреевич, в канун. Победы низкий поклон от меня фронтовика. Вашей редакции за то, что делаете такую человечную газету, за то, что собрали команду настоящих профессионалов. Даже в наших далеких краях знают. Вас как человека с отзывчивым сердцем, который не проходит мимо чужой беды.

С его легкой руки совсем недавно я переехал с забытого богом хутора в город, в цивилизацию, и живу теперь в квартире с ванной и горячей водой, о чем так долго мечтал. Вам письмо из новой квартиры.

С его легкой руки совсем недавно я переехал с забытого богом хутора в город, в цивилизацию, и живу теперь в квартире с ванной и горячей водой, о чем так долго мечтал

Приезжайте ко мне в гости в. Встречу, как родных. Очень хочется мне, чтобы. Новая газета была со мной не только в горе, но и в радости. Особая благодарность председателю правительства. Медведеву за то, что прочел в. Новой газете о моей проблеме и откликнулся конкретным делом дал поручение профильному министерству, и оно выделило субсидию. Хочу особо попросить не забыть и о тех ветеранах, которые все еще нуждаются в жилье. Я читал, что таких в. России остается тысяч.

Это тоже своего рода забытый полк. Ято сумел докричаться, а каково им. От лица всех фронтовиков, получивших жилье, прошу, пожалуйста, подумайте о них прямо сейчас в песочных часах нашей жизни утекают последние песчинки месяцев, дней, а у когото и минут. С уважением, гвардии рядовой, артиллеристнаводчикго. Белорусского фронта. Мы никому не передадим ваш.

Это тоже своего рода забытый полк

Новости.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами