www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как уберечь мужское самолюбие психология отношений

Опубликовано: 15.5.2012

Как уберечь мужское самолюбие психология отношений

И уж тем более мужчина не будет обсуждать свои проблемы с женщиной, которая ему нравится. Жалость, сочувствие и другие подобные чувства, которые у прекрасного пола иногда являются синонимами любви, мужской природе не присущи. Обсуждать проблемы мужского здоровья можно только с мужем, да и то лишь предлагать ему позитивные выходы из положения. Если мужчина просто ухаживает за вами, лучше о его здоровье не говорить.

Уязвимая точка. Они не терпят выяснения отношений. Тут пролегает самый большой водораздел между женской и мужской природой прекрасный пол поговорить за жизнь обожает. Мужчины же предпочитают словам поступки. Они вообще не слишком способны анализировать свои чувства. Они полагаются на инстинкт, импульс.

Поэтому долгие разговоры о том, как ты на самом деле ко мне относишься, способны вызвать раздражение и даже разрыв.

Поэтому долгие разговоры о том, как ты на самом деле ко мне относишься, способны вызвать раздражение и даже разрыв

Совет женщинам. Перемывайте кости мужчинам с подругами. А своего мужчину в выяснение отношений не втягивайте. Они приходят в ярость оттого, что их продинамили.

Мужчина в любви стремится прежде всего к результату.

Мужчина в любви стремится прежде всего к результату

Для него лучшим доказательством чувств женщины являются интимные отношения. И поэтому он воспринимает любое заигрывание как приглашение к действию. Если же выясняется, что это была просто игра или шутка пощады не ждите. Получив отказ, он попытается повесить на вас всех собак, обвинить во всех возможных недостатках, чтобы убедить себя, что потеря была невелика. Правда, энтузиазм, с которым он этим занимается, будет свидетельствовать как раз об обратном.

Вы еще можете все переиграть, однако второго вашего динамо он уже не простит. Попробуйте ему подыграть, ведь вам это ничего не стоит. Ему хочется, чтобы вы оправдывались, доказывали свою неповторимость и неотразимость.

Узнай так же о том, почему мужчинам важно зарабатывать больше. Не пропусти другие интересные статьи, подпишись в. Если вы заметили ошибку, выделите текст и нажмите чтобы сообщить об этом редакции. Ошибки в отношениях, которых можно избежать. Отношения признаков того, что пора его отпустить. Семь главных причин неудачных отношений. Зачем нам отношения в. Киеве состоится психологический семинар. Досуг , Добавить комментарий. Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон. Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы. Полная версия правил. Вы уже проголосовали за этот комментарий. Ошибка гостьаноним, Оценка. Этот бред, вообще, человек писал. Надо ж было такое придумать. Популярные теги любовь к себе однополая любовь женщина. Побег психолог семья семейный гороскоп. ЛГБТ любовь секс отношения развод мужчина психология отношений свадьбы гороскоп геи любить себя разрыв отношений брак психология способы бисексуальность знаки зодиака лесбийская любовь характер советы измена свидание. Реклама , , Мы в соцсетях , Реклама. .

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами