www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как вернуть внимание мужа

Опубликовано: 25.2.2013

Как вернуть внимание мужа

Женщины, которые описывали какието свои функциональные характеристики трудолюбивая, расторопная, выносливая, характеризуются психологами как прагматичные. Они предпочитают практику теории воспринимают мечтательных людей как низшее и инфантильное сословиене любят типичные подарки с привкусом конфетной романтики банально, бестолково и скучно. Согласно данным психологов, дамы, которые больше всего описывали собственный эмоциональный компонент веселая, раздражительная, гармоничная, характеризуются хорошей интуицией и эмпатией преобладанием чувственного восприятия над интеллектуальным сосредоточенностью на своем восприятии ситуаций кинестетическим типом репрезентативной системы получают информацию при помощи тактильных ощущений. Если же ты описывала личностные, в том числе и волевые черты характера целеустремленная, решительная, усидчивая, то, согласно данным психологов, тебе свойственны тенденции к самостоятельности и самодостаточностиэгоизму работе на результат.

Ответ на этот вопрос, согласно мнению практикующих психологов, помогает определиться с целями и приоритетами. Ты написала то, в чем тебе необходимо реализоваться. Ктото хочет стать профессионалом в определенной области, ктото хочет воспитать блестящих детей, некоторым важнее создать шедевр мирового масштаба или совершить шокирующее открытие. Ктото просто любви хочет. Очень важная деталь если у тебя наблюдается явный перевес в сторону жизни ради коготочегото, возьми себя в руки.

Психологи не устают повторять, что отречение от собственного Я, от своего естества свидетельствует о недостатке любви к себе, как к человеку.

Психологи не устают повторять, что отречение от собственного Я, от своего естества свидетельствует о недостатке любви к себе, как к человеку

Это влечет к негативным изменениям во многих отношениях, в том числе и в любви. Не рекомендуется психологами впадать в другую крайность эгоцентризм. Любой опытный психолог скажет, что суть во взаимодействии с окружающей средой и её элементами, а не перетягивании всего одеяла на себя. Вспомни, когда ты последний раз пыталась чтото освоить. И не просто освоить, а освоить для себя самой. Не для красоты, не для статуса или партнера, а для того, чтоб вырасти в собственных глазах и чемуто научиться. Психологи считают, что если ты не помнишь или если ты изза какойто ерунды пресекла свой личностный рост, проблемы начнут выползать на каждом фронте. Если не будешь развиваться самостоятельно, любовь не вернуть.

Согласно утверждениям психологов, наиболее частое патологическое поведение в семье инфантильность одного опека второго. Образуются пары сынмать или отецдочь. Психологи это рассматривают как созависимые отношения, изначально обреченные на провал.

Согласно утверждениям психологов, наиболее частое патологическое поведение в семье инфантильность одного опека второго

Для пар сынмать характерно детское безответственное поведение мужасына, которое сопровождается всепрощающей заботой женыматери. Для таких мужей характерно требование к себе внимания, компании неумение принять решение самостоятельно указание на то, что ктото комуто чтото должен манипуляции для получения желаемого.

Для жен этой пары характерно следующее вечная тяга к тому, чтоб сделать чтото за мужанавязчивость склонность обижатьсявзы вание к совести.

Для пар отецдочь характерно противоположное распределение ролей. Мужотец берет на себя главенствующую над женой роль, а женадочь остается милой принцессой с куклой. Таким мужьям свойственно следующее стремление воспитывать, отчитывать женуконтроль за деятельностью жены подчеркивание зависимости жены от него. Для жен этой пары характерно следующее склонность капризничатьбезответственность требование абстрактной заботы и понимания , То есть страсть была, но вследствие какихто причин она пошла на убыль. Прелесть этого в том, что у тебя уже есть тот опыт, который может тебе подсказать, как вернуть былую любовь мужа. Прежде чем задаваться вопросом, как разжечь страсть и вернуть любовь мужа, вспомни, когда ты искренне хотела секса.

И если ты будешь думать и за себя и развиваться для себя, равно как и заниматься сексом чисто ради собственного удовольствия, тебя уже не будет волновать то, как вернуть былую страсть. И любовь мужчины вспыхнет еще сильнее, если он почувствует, что ты наслаждаешься самим процессом, а не собственной ложной самоотверженностью во благо другим. Это во благо разрушает семьи, вернуть любовь часто не получается. К отдельной группе относятся жены, которые занимаются сексом с мужем исключительно ради его удовольствия. Сексом занимается пара, а не муж. Муж своё получит в исхода. Итак, как вернуть страсть в отношения с мужем. Практикующие психологи считают, что следует переосмыслить своё отношение к мужу как к человеку внешность внешностью, а возбуждение, как и любовь, зарождается в головном мозге куда его и необходимо вернуть, а не в половых органах обратить внимание на свой внешний вид и свою привлекательность если ты ходишь по дому сутулая, с грязными волосами и в облезлом халате, то неудивительно, что энтузиазм мужа по отношению к тебе вернуть несколько сложно побороть стеснительность и социальные запреты, обсудив с мужем вопрос секса с кем же еще это обсуждать, как не с нимполюбить эксперименты и использование их в вашей повседневной жизни разнообразие будет проявлением твоего интереса к этой сфере, так вернуть страсть и любовь будет прощеобрати внимание на свои собственные ощущения во время занятий любовью и не зацикливайся на том, чтоб вернуть страсть и доставить удовольствие мужу секс для двоих.

Более прагматичные советы психологов и психотерапевтов касательно того, чтоб вернуть страсть и любовь мужа, заключаются в следующем. Научись красиво и изящно раздеваться это очень возбуждает около мужчин. Около мужчин любит изящное кружевное белье на женах приобрети несколько комплектов на разные случаи жизни, чтоб вернуть остроту в вашу близость. Не бойся подавать сигнал о том, что тебе хорошо хочешь стонать стони, хочешь дышать дыши. Мужчине важно четко зафиксировать твою позитивную реакцию на его активность. Помни, что мужчин предпочитают поочередную смену традиционного секса на оральный. Среди мужчин экстрасенсов крайне мало. Для того, чтоб он понял твои желания, лучше всего будет направить руку мужа в нужное место. В некоторых случаях можно просто сказать, однако большинство мужчин предпочитает первый вариант. Будь динамичной пуританские времена давно прошли, и тебе уже не обязательно оставаться в стабильном лежачем на спине положении в длинной ночной рубашке.

Приучи себя выгибать спинку. Следует помнить, что на протяжении месяца после рождения малыша не только психологи, а и гинекологи рекомендуют воздержаться от занятий любовью. Психологи обращают внимание на то, что это время является фазой адаптации мужа и жены к появлению малыша, потому чувственная часть их совместной жизни отходит на второй план. В период кормления ребенка грудью психологи отмечают такой нюанс если раньше грудь была предметом украшения и наслаждения для мужчины, то теперь она принадлежит не ему, а былые приоритеты уже не вернуть. И на инстинктивном уровне муж это понимает.

Период первого года после рождения ребенка, по мнению психологов, является тестом на эмпатию и на прочность семьи.

Потом в норме сексуальные отношения с мужем должны сбалансиро ваться и перейти на другой уровень, и в том, чтоб искусственно их вернуть, необходимости нет.

Разумеется, любовь никуда не девается. Бывает такое, что отношение мужа к жене после рождения ребенка ощутимо меняется. Такое часто наблюдается упар, которые длительное время жили вместе без ребенка более летпар, которые женились изза беременности семей, где рождается ребенок с проблемами со здоровьем. Новая ответственность обязывает и пугает одновременно, потому перед многими женами после родов становится вопрос о том, как вернуть страсть в отношения с мужем после рождения ребенка. Собственно, как вернуть страсть в отношения мужа и жены, если появился еще один маленький член семьи. Психологи советуют следующее. Разберись со своей самооценкой. Да, у тебя теперь есть ребенок, но ты не прекратила быть человеком, не прекратила быть женщиной, у которой есть любимый муж. Прояснить с мужем все эти тонкие нюансы ваших отношений без этого ну вообще никак не вернуть любовь.

Если вдруг у вас обоих появился страх перед тем, что дома появится еще одно милое кричащее создание, а потом еще и еще, выход очень банальный и простой используйте контрацептивы. Научитесь отдыхать. Иногда не хватает физических сил для того, чтоб заняться любовью, потому даже не возникает желания вернуть страсть. И всё же, как вернуть любовь мужа к жене. Советы психолога, как правило, основываются на конкретной ситуации и разрабатываются прицельно, с учетом многих факторов. Но любой опытный психолог скажет, что анализ вышеупомянутых личностных аспектов может помочь вернуть чувства.

Что следует предпринять, согласно данным психологов, исходя из полученных выводов, чтоб вернуть любовь супруга. Если были найдены новые темы для размышления при анализе себя, следует заняться этим вплотную. Не привязывай какието черты или выходки к общепринятым ярлыкам, ведь мужчина уходит к другой не потому, что он мужчина, а потому что его отношения с женой были неполноценными и ему чегото не хватает.

Найди баланс между всеми сферами, в которых ты задействована семья, любовь, работа, образование, творчество, и следи, чтоб не было сильного перевеса в какуюто сторону. Следи за своей реакцией на привычные разговоры с мужем если чтото вызывает тоску, раздражение или какойто другой вид негативных эмоций, следует задуматься о причине того, что тебя задевает. Научись уважать чужое мнение у тебя с мужем могут быть разные позиции касательно одних и тех же вопросов, это нормально. Расставь приоритеты таким образом, чтоб ты могла уделять и внимание себе, и взаимодействовать с мужем чтоб было время на то, что ты так хочешь вернуть. Если запуталась, не бойся обратиться к психологу или психотерапевту. Начни заниматься собой ради себя, а не для других. Найди то занятие, которое по душе тебе самой, а не модеподругам мужу и т.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами