www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать беговел

Опубликовано: 17.12.2015

Как выбрать беговел

Дом, дача, ремонт.

Всё дляремонта.

Посуда икухня.

Посуда икухня

Мальчикам.

Сумки ичемоданы. Красота и здоровье.

Сумки ичемоданы

Макияж.

Техника длякрасоты.

Шины. Противоугонные устройства.

Красота и здоровье.

Авто. Досуг иразвлечения.

Всё дляофиса.

Наталья Ягфарова. Специалист интернет магазина.

С наступлением теплых дней на детских площадках можно увидеть малышей, катающихся на беговелах. Это такой двухколесный велосипед без педалей, его еще называют велобегом и балансбайком.

Первый беговел появился в е годы века немецкий дизайнер. Мертенс создал его для своего сына.

Это изобретение принесло ему успех, хотя разработчик всего лишь модифицировал идею соотечественника. Дреза, который создал прототип модели из дерева. Освоить двухколесный беспедальный велосипед несложно. Катание на беговеле развивает координацию движений и чувство равновесия, что ускорит процесс обучения катанию на других видах детского транспорта велосипеде, самокате, скейте и роликах.

Благодаря эргономичной форме велобега ноги малыша расположены в удобной позе, отсутствует нагрузка на суставы. Ребенок почти не чувствует усталости, может преодолеть большие дистанции, развить высокую скорость и всегда подстраховать себя ногами, если беговел опасно накренился. А родителям меньше придется носить малыша на руках.

Ребятам, в совершенстве овладевшим техникой вождения беговела по прямой, можно предложить преодолевать препятствия на оборудованной для этой цели площадке. В настоящее время существуют секции, где детей обучают владению велобегами и велосипедами. Беговелы различаются прежде всего по весу. Этот параметр важен как для родителей, так и для детей. Взрослым придется нести велобег на себе, если на прогулке он надоест малышу. Ребенку же будет сложно управлять тяжелой моделью, переносить велосипед через трудно проходимые участки. Для двухлетних детей целесообразно выбрать модель весом до кг. Детям от двух с половиной до трех лет рекомендуются беговелы с весом не более кг.

Ребята старше трех лет справятся и с более тяжелой техникой. Рамы велобегов делают из дерева, металла или пластика. Металлические беговелы более прочны и долговечны. Также у большинства моделей из металла есть возможность регулировать высоту руля и сиденья. Деревянные беговелы тоже достаточно прочные, но следует учитывать его пониженную влаго устойчивость и плохую амортизацию. Основное преимуществом беговелов из пластмассы их малый вес. Качественные пластмассовые модели беспедальных велосипедов не уступают по прочности металлическим, но стоятдороже. Высота сиденья самый важный параметр при выборе беспедального велосипеда.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами