www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать наряд для выпускного: советы дизайнера

Опубликовано: 3.6.2017

Как выбрать наряд для выпускного: советы дизайнера

Знакомьтесь, королева вечеринки. МОДНИЦАДля тех, кто хочет помодничать, тоже найдётся платье. Берем один из самых горячих трендов и используем его полностью или частично. В этом сезоне такой тренд бахрома и рюши. А как классно это будет двигаться и переливаться во время танцев. ЭЛЕГАНТНОА так выглядят универсальные платья, которые можно надеть не только на выпускной, но и в театр, на свидание или на другую вечеринку.

КРОЙПолуприлегающий силуэт и немного правильных драпировок такое платье сядет практически на любую фигуру. Если при этом ещё и выбрать необычный цвет, то успех обеспечен. КРУЖЕВОЕсли и надевать в этот вечер кружево, то только в таком виде.

Плотная перфориро ванная ткань на непрозрачном подкладе идеальная посадка. От длины мини лучше воздержаться. А вот миди будет в самый раз. Кстати, комбинезон, как на фото слева идеальная альтернатива платью. ОБУВЬЕё имеет смысл выбратьна удобном каблуке. Если ваша дочь до класса проходила в кедах, то не нужно делать эксперименты именно в этот день. Пусть это будут босоножки или туфли на более устойчивом каблуке, в которыхона будете чувствовать себя уверенно и удобно. Без каблука тоже можно вполне обойтись. Сменка отличный вариант. Торжественную часть можно простоять и на каблуках, а вот потом точно лучше выбрать более удобную, но подходящую к наряду обувь. АКСЕССУАРЫНе забываем об аксессуарах. Они могут преобразить даже самое простое, на первый взгляд, платье. Ну, а если платье достаточно лаконичное, простого кроя, на нем нет активного яркого принта или множества декоративных отделок, то аксессуары могут стать ярким акцентом.

Плотная перфориро ванная ткань на непрозрачном подкладе идеальная посадка

Еще одна крайность, в которую часто бросаются выпускницы это чересчур откровенные наряды. Обтягивающие платья корсеты, глубокие декольте на груди или спине, ультра короткое мини. Пожалуй, это совсем не то, что украсит девочек в этот день. Пустьв воспоминаниях одноклассников и учителей девчонки останутся тонкими, звонкими, легкими, нежными и романтичными. В общем, выпускные бывают разные у каждого мероприятия своя тема, локация, дресскод.

Потанцевать можно в чемто покороче, побыть принцессками в чемто подлиннее.

Потанцевать можно в чемто покороче, побыть принцессками в чемто подлиннее

А можно совместить и то, и другое, выбрав два наряда для торжественной и вечериночной части выпускного.

Если гулять всю ночь, то можно и на плечи чтото накинуть. Особенно, если бойфренд вашей дочки не отдаст ей свой пиджак. В этом случае помните, что к вечернему платью отлично подходят свободные блейзеры, косухи и джинсовые куртки. Да и вообще, разгуливать по ночному городу можно не в платье, а удобных джинсах.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами