www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать подарок девушке на Новый год

Опубликовано: 21.9.2012

Как выбрать подарок девушке на Новый год

Наука не стоит на месте, изобретательные ученые создают все новые и новые чудеса инженерной выдумки. Так, например, вместо стандартного набора кастрюль, можно преподнести кастрюлю мельницу крышка сделана так, что в любой момент можно повернуть ручку и выпустить пар.

Более того, величину отверстия можно регулировать. Для тех мам, которые совсем не любят долгую готовку, или постоянно отвлекаются и на плите регулярно чтото пытается сбежать, то отличным подарком для неё станет самопермешивающая кастрюля. Одним из основных преимуществ этого предмета посуды является то, что она предотвращает появление пены. Более бюджетным вариантом будут толсто стенные кастрюли с антипригарным покрытием. Они всегда нужны в хозяйстве и являются очень практичными. Но что мы все о кастрюлях, ведь на кухне нужны не только они, согласитесь.

Так, например, можно приобрести для неё специальное мусорное ведро, которое открывается тут же, когда подают команду. Сезам, откройся и так далее. Или же отличным подарком будет измельчитель пищевых отходов. Такой презент по истине можно назвать палочкой выручалочкой, ведь он решает многие проблемы на кухне. Устанавливают его вместо сифона под раковину и когда отходы нужно утилизировать, хозяйка их может просто бросить в раковину и включить измельчитель. Кроме того, всегда полезными будут такие подарки как пароварки, мультиварки, роботпылесос, электро чайники и прочая бытовая техника. Для тех, кто не располагает такими суммами, чтобы купить дорогую технику, то можно остановиться на наборах полезной мелочи для кухни. Она обычно стоит не так дорого, но пользы приносит немало.

Так, например, можно приобрести для неё специальное мусорное ведро, которое открывается тут же, когда подают команду

Этот набор можно составить самостоятельно внести туда, к примеру, силиконовые прихватки, заслонку для кастрюль, дозатор для спагетти, силиконовые пашотницы, универсальная силиконовая крышка, которую можно надеть абсолютно на любую емкость, отделитель желтка от белка, кухонный таймер и многое другое. Но помните, что такие товары желательно дарить в наборе, так как в отдельности он может показаться слишком мелким. С возрастом мы болеем значительно чаще это всем известный факт. С каждым днем в продажу поступают новые различные изобретения, которые позволяют сохранить здоровье это воздухо очистители, увлажнители воздуха, ортопедические матрацы, подушки, стельки, обувь и многое другое. Но, к сожалению, и цена на такие товары зачастую высокая. А потому наши родители частенько отказывают себе в таком нужном товаре. Это нужно исправлять, полезный подарок для здоровья будет приятен в любом возрасте. Сюда же можно отнести коврики, тапочки, одеяла, простыни с подогревом, коврик. Елизарова, массажеры и так далее. Но и не забывайте о том, что мама прежде всего женщина. А потому любые подарки, связанные с индустрией красоты будут по нраву всем дамам и уместны практически в любой ситуации.

Но такой подарок также очень коварен, так как элементарно можно не угадать с размером, цветом, да и просто может не понравиться ей. Чтобы не попасть в такую ситуацию нужно действовать аккуратно.

Но такой подарок также очень коварен, так как элементарно можно не угадать с размером, цветом, да и просто может не понравиться ей

Например, если это одежда, то вместо платья или красивой кофточки купите подарочный сертификат или, в конце концов, отведите её в торговый центр, посмотрите, что она примеряет, что ей нравится, но так и не решается купить. Так вы одним выстрелом убьете двух зайцев не прогадаете ни с размером, ни с предпочтениями. Что касается косметики, то тут тоже нужно быть уверенным, что у неё нет аллергии на ваш подарок. Тут тоже может выручить подарочный сертификат или оплата услуг косметолога. Любому мужчине априори сложно подобрать подарок, особенно в возрасте. Со временем, так или иначе, их хотелки осуществляются, а те, что не осуществились уже давно и позабылись. Но кому как не самому близкому человеку знать, о чем мечтает ваш отец. Если все же вы не можете придумать, что подарить папе на новый год, то обратитесь к другому самому близкому его человеку к вашей маме. Она то уж точно знает, что он хочет. Существуют универсальные мужские подарки, которые нужны в любой ситуации это, конечно же, инструменты.

В любое время даже самый заядлый интеллигент хоть раз брал в руки молоток и отвертку. Но только помните, что инструмент должен быть качественным, не нужно покупать дешевые, ведь пользы они никакой не принесут. Если нет возможности купить качественный товар, то лучше остановиться на товарах из другой серии, например, удобный органайзер для его инструментов. Мужчины в любом возрасте остаются детьми, вот только игрушки меняются, а тяга к приключениям остается. А потому сложно найти мужчину, который не занимался бы рыбалкой, или охотой, или путешествиями, или походами. Для таких пап подойдут такие подарки как складной компактный стул, хороший фонарь, который можно подзаряжать, термокружка или термо контейнер, хорошие теплые вещи, набор складных предметов ложка, вилка, нож, ножницы, стакан и так далее. Но есть и другая категория мужчин это автолюбители. Рыбалке и охоте, они предпочитают отдых в гараже.

Этим грех не воспользоваться. Универсальные товары будут очень даже хорошим выбором. Например, компактный набор инструментов в машину, минипылесос для авто, антисон для водителя, автомобильный очиститель воздуха, видео регистратор, антидождь, зарядки от прикуривателя для телефона, инструмент для удаления вмятин на авто, мини холодильник или мобильная кофеварка. Эти советы применимы по большей части к тем парам, которые только недавно вступили в отношения. Начнем с того, что дорогие подарки в этом случае будут неуместными, так как поставят в неудобное положение вашего парня. Отдать предпочтение лучше атмосферным или трогательным подаркам, которые, кстати, уместны в любой ситуации. В эту группу входят такие презенты как собственноручно связанный свитер, шарф, перчатки. Если уж природа не наградила вас силой воли или попросту у вас нет на это времени, то такие подарки можно легко купить. Благо мир одежды сегодня достаточно разнообразен. Но и будьте осторожны не попадите в неловкую ситуацию, когда маленький по размеру свитер перейдет в пользование младшему брату. Или же сделайте своими руками портмоне или визитницу и нанесите на изделие какуюлибо надпись. Хорошим подарком для любимого на новый год будет и тот, что пригодится ему в его увлечениях. Например, путешественникам, охотникам и рыбакам будут полезны такие подарки как складной стул, хорошая фляга, хорошее термобелье, набор складной посуды, небольшой мини холодильник. Любителю кофе и приключений обязательно понравится мобильная кофеварка, которая размером не превышает маленького термоса, но которая позволит в спартанских условиях насладиться любимым напитком.

Если же вы знаете его размер и предпочтения, то хорошая теплая и практичная одежда ему тоже понравится. А автолюбителям можно заказать эксклюзивные накидки для кресел, которые, кроме того, могут обладать еще и массажным эффектом. Более доступным вариантом подарка будут такие презенты, как антисон, мощный микрофон, который позволит ему отвечать на звонки и при этом не отвлекаться и сосредоточенно управлять автомобилем. Также таким ребятам обязательно понравится сертификат на одну поездку на гоночной машине или даже на квадроцикле. Если ваш парень то и дело пропадает в фитнесклубе, пассивному отдыху предпочитает активный, а утро у него начинается не с кофе, а с пробежки, то диагноз у него один спортсмен. С чем вам очень повезло, так как лучший подарок для такого парня это то, что связано с его увлечением. Сюда можно отнести качественную обувь, одежду, шейкер, бутылку для воды, пульсометр, сумку, магниты для шнурков, каремат, беспроводные наушники, которые не упадут во время тренировки. Помните также и о том, что мужчины в любом возрасте все же остаются детьми. Не зря ведь такой подарок как радиоуправляемый вертолет стал классикой.

Но можно пойти дальше. Купить ему, к примеру, квадрокоптер, а поклоннику. Звездных войн обязательно понравится радиоуправляемый. Если же ваш парень больше любит героев вселенной то подарите ему фигуру. Супермена в полный рост. Несмотря на стереотипы, сложившиеся в обществе, все же дорогой подарок тоже может поставить девушку в неудобное положение.

Да и правила хорошего тона говорят о том, что делать такие презенты можно только самым близким людям.

А вот на начальном этапе отношений лучше остановиться на более романтических подарках. Например, вы можете сделать своими руками украшения для неё.

Атмосферным и теплым подарком будет свитер, варежки в комплекте с шарфом или теплый плед, где можно нанести признание в любви или просто приятные слова. У девушек тоже есть свои увлечения. Так, например, рукодельницам тоже можно подарить небольшой набор инструментов или сертификат на покупку нужных материалов в магазинах. Также таким девушкам понравятся подарки типа подарочного сертификата на посещения мастер классов, связанных с её увлечениями.

Девушки спортсменки также не против получить такие подарки как качественную обувь, одежду, шейкер, фляги для воды, беспроводные наушники, смарт браслеты, пульсометры, шагомеры, скалку с подсчетом количества калорий, наручные органайзеры, которые позволят туда положить разную мелочевку. А вот мужу можно дарить подарки независимо от ценовой категории и интимности подарка. Так, например, считается, что парфюм дарить нельзя, но дела обстоят немного иначе.

Духи это интимный подарок, как и нижнее белье, которое дарить могут только вторые половинки.

Многие ругают пару носков в качестве подарка, но и здесь можно немного нарушить этот запрет, подарив ему годовой запас носков, да еще оформленный в виде букета. Но такой презент обязательно нужно преподносить с юмором и харизмой. Оригинальным подарком будет и сделанный своими руками сертификат на любые действия в течение всего года.

Сюда можно внести массаж, ночь любви, свидание, готовка любимого блюда и так далее. Все зависит от вашей выдумки и умения с юмором преподнести ситуацию. Все также актуальны наборы инструментов, хороший спиннинг, сертификат на покупку ружья или на покупку нужных материалов и инструментов в специализированном магазине. Для тех мужчин, которые любят чтото сделать полезное для дома замечательным подарком будет дрель или набор качественных отверток. Автолюбителям понадобятся такие презенты как минипылесос, удобные и вместительные со множеством отделений органайзеры для их инструментов. Не только парень, но и муж обрадуется таким подаркам, как радиоуправляемый квадрокоптер или.

А можно отдать предпочтения подаркам впечатлениям, например, прыжок с парашютом, одна игра в пейнтболл, билет на футбол, хоккей, в зависимости от того, чем он увлекается. Жена должна заботиться о здоровье мужа, но в обычные дни сделать это проблематично, так как ни один мужчина не признает свою слабость.

А почему бы в этом случае не подарить ему презенты, полезные для его здоровья, например, массажное кресло, ортопедическую обувь, увлажнитель, очиститель воздуха, путевку на оздоровительные процедуры. Но прежде, уточните, что это в качестве профилактики, а не как намек на его слабость. Любая женщина будет в восторге от украшений кольца, серьги, подвески, цепочки, кулоны, броши и так далее. Чтобы не прогадать с подарком, достаточно просто зайти в ювелирный магазин и покупать все, что вам понравится. Но, как ни удивительно, у некоторых женщин бывает самая настоящая аллергия на золото или серебро, но скорее не на сам металл, а на то, что туда добавляют. А потому будьте осторожны и обязательно спросите у супруги, нет ли у неё таких реакций. Вторым в списке, что больше всего доставляет удовольствие женщинам это одежда и косметика. Но тут тоже можно прогадать как с размером, так и с реакцией на некоторые ингредиенты косметики. А потому, чтобы подарок точно пришелся по нраву, лучше выбирать его с её мамой или лучшей подругой, или купить просто подарочный сертификат. А можно и абонемент в салон красоты, или оздоровительный центр, или фитнесклуб, но только в том случае, если вы уверены, что она это не расценит как намек на её непривлекательность. Путевки в путешествие для жены это тоже отличный презент. Если средства вам это позволяют, то вам в турагентство, или можно выбрать самостоятельно страну и город и отправиться с ней туда. Только путевка должна быть на двоих, не оставите же вы её одну скучать. А также вы должны быть уверены, что в это время она будет свободна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами