www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выглядит девственная плева

Опубликовано: 21.8.2015

Как выглядит девственная плева

В зависимости от этого выделяют следующие виды девственной плевы. Кольцевидной формы.

Напоминающую перепонку. Перфориро ванная с множественными отверстиями.

Бахромчатая имеет неровные края. Слепая отсутствуют отверстия. Строение девственной плевы много составное. У складки есть основание, которое прилегает к стенкам влагалища, свободный край определяется в виде кромки вокруг влагалища, внутреннюю и верхнюю поверхность, которые обращены в преддверие и полость влагалища. На сегодняшний день в медицине насчитывается более разновидностей девственной плевы. Секрет, продуциру емый половыми железами, а также менструальные кровотечения выводятся через небольшое отверстие в гимене.

Бахромчатая имеет неровные края

В зависимости от индивидуальных особенностей складки, процесс дефлорации может иметь различный уровень болезненных ощущений, кровянистых выделений, а иногда он бывает неполным. Многих девушек интересует плева девственная, где находится эта складка, какое она имеет состояние, вид и форму.

Стоит сказать, что согласно медицинским статистическим данным, есть определенный процент девочек, которые от рождения не имеют гимена. Если аккуратно развести половые губы в стороны, то будет визуализироваться девственная плева, на каком расстоянии находится, зависит от индивидуальных особенностей, но зачастую, это от до сантиметров. Расположение девственной плевы.

Стоит сказать, что согласно медицинским статистическим данным, есть определенный процент девочек, которые от рождения не имеют гимена

Источник. Если девочки самостоятельно осматривают свои половые органы, а также пытаются найти, где находится гимен, они могут для этого использовать посторонние предметы, которые, в определенных случаях, проникают глубоко во влагалище. Это обусловлено тем, что девственная плева имеет одно или несколько отверстий, а также иногда повышенный уровень эластичности, что позволяет ей хорошо растягиваться. Зная о том, как глубоко находится девственная плева, не составит труда понять, что нарушить ее целостность очень просто.

Нередко это происходит во время самоудовлетворения, либо же при активном петтинге.

Уровень эластичности гимена с возрастом понижается, поэтому рекомендуется лишаться невинности примерно в лет, поскольку в это время процесс дефлорации будет менее болезненным. Зная, на какой глубине находится девственная плева, для чего она необходима и как происходит процесс естественной потери невинности, необходимо рассмотреть и другие ситуации, в которых может произойти нарушение целостности складки. Среди непреднамеренных повреждений отмечают следующее.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами