www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие туфли носят звезды

Опубликовано: 7.1.2015

Какие туфли носят звезды

. Вопрос, о котором мало кто задумывался. На самом деле, только самые зоркие и внимательные заметят, что для своих нарядных выходов звезды нередко обувают туфли или босоножки на один, а то и на несколько размеров больше. Все мы знаем, что такую обувь носить крайне неудобно, ведь всегда есть риск, что нога выскочит из туфельки. Кто бы хотел превратиться в. Золушку прямо на ковровой дорожке. И все же знаменитости идут на риск, потому что знают главное так они спасут свои ножки от отеков и мозолей. Секрет заключается в том, что знаменитостям приходится ходить на каблуках часами. Порой это затягивается на всю ночь, а то и дольше. Естественно, что ноги отекут.

Чтобы это не повлекло за собой дискомфорт, звезды заблаговременно надевают обувь большего размера. Еще одно преимущество заключается в том, что обувь большего размера не натирает, ведь она не плотно прикасается к самым уязвимым местам. Вот он, секрет успеха. Полюбуйтесь знаменитостями, которые пользуются этим трюком. Теперь вы смогли наглядно убедиться в том, что звезды действительно пользуются некоторыми хитростями.

Тесты. Вопрос, о котором мало кто задумывался. На самом деле, только самые зоркие и внимательные заметят, что для своих нарядных выходов звезды нередко обувают туфли или босоножки на один, а то и на несколько размеров больше. Все мы знаем, что такую обувь носить крайне неудобно, ведь всегда есть риск, что нога выскочит из туфельки. Кто бы хотел превратиться в. Золушку прямо на ковровой дорожке. И все же знаменитости идут на риск, потому что знают главное так они спасут свои ножки от отеков и мозолей. Секрет заключается в том, что знаменитостям приходится ходить на каблуках часами. Порой это затягивается на всю ночь, а то и дольше. Естественно, что ноги отекут.

Чтобы это не повлекло за собой дискомфорт, звезды заблаговременно надевают обувь большего размера. Еще одно преимущество заключается в том, что обувь большего размера не натирает, ведь она не плотно прикасается к самым уязвимым местам. Вот он, секрет успеха. Полюбуйтесь знаменитостями, которые пользуются этим трюком. Теперь вы смогли наглядно убедиться в том, что звезды действительно пользуются некоторыми хитростями. Популярные этой зимой модели шуб, выстриженных полосками, и шуб разных цветов встречаются на многих фотографиях папарацци. Лидером же по количеству шуб стала. Мосс на фото представлена лишь небольшая часть ее образов. Ну и конечно же сложно представить зимний без теплых и уютных аксессуаров. Шарфы зимой носят практически все звезды. Предпочтение отдано широким вязаным шарфам и шалям, в которые можно как следует укутаться. Меховой шарф тоже будет отличным выбором, особенно если он дополняет стильный образ с элегантной шубой, как у. Многие девушки считают, что носить шапку это не модно. Голливуда уверены, что когда холодно, речь о моде не идет.

Чтобы это не повлекло за собой дискомфорт, звезды заблаговременно надевают обувь большего размера

Они с удовольствием носят вязаные шапки и береты, а при необходимости и ушанки. Пушистые наушники, вязаные перчатки. Носите любые аксессуары, лишь бы не замерзнуть зимой. Понравилась статья. Мода из фильмов и сериалов. Мода из фильмов и сериалов. Подчёркнутый текст. Выравнивание по левому краю. Выравнивание по правому краю.

</p><p></p>

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами