www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кактус в доме: приметы, приносит кактус в дом

Опубликовано: 21.2.2018

Кактус в доме: приметы, приносит кактус в дом

Заговоры разные. Ваше имя пользователя. Вы забыли свой пароль. Зарегистрируй тесь для создания учетной записи. Ваш адрес электронной почты. Ваше имя пользователя. Пароль будет выслан. Вам по электронной почте. Восстановите свой пароль. Ваш адрес электронной почты. Войдите в свою учётную запись. Ваше имя пользователя. Ваш адрес электронной почты. Ваше имя пользователя. Пароль будет выслан. Вам по электронной почте. Восстановите свой пароль. Ваш адрес электронной почты. Пароль будет выслан. Вам по электронной почте. . . Зацвел кактус примета. Сегодня мы расскажем вам о том, что если зацвел кактус примета это хорошая или же плохая. Мы расшифруем эту примету, исходя из определенных подробностей цветения кактуса. От нас вы также узнаете и о том, куда лучше ставить кактус, чтобы он приносил лишь пользу вашему дому совеноки. Цветущий кактус и приметы. У кого в доме кактус зацвел. Где лучше ставить кактусы. Со всеми своими плохими приметами кактусы любят за то, что способны они колючими своими окончаниями прогнать прочь порчу и сглаз с жильцов дома.

Способно это растение и излучение электромагнитное поглощать, поэтому его так любят люди, которые много времени за компьютером проводят. Есть мнение, что кактусы растут отличного в тех домах, где энергетика достаточно плохая, поэтому стоит насторожиться, если кактус у вас прекрасно чувствует себя и растет как на дрожжах. А еще говорят, что кактусы способны отпугивать мужчин от домов одиноких девушек, поэтому дамам, мечтающим выйти замуж не следует заводить у себя это растение. В доме супругов кактусы могут тоже сыграть злую шутку, ведь они своими колючками вносят разлад в отношения супругов. Кактусы также способны убить сексуальную энергетику в доме. О пылкой страсти даже и говорить не придется, если кактус в доме появится, потому что все он съест и след не оставит от былого пламени между супругами. Если цветение кактуса произошло в том доме, где никогда ранее не цвело это растение комнатное, то ждут этот дом серьезные перемены. И будут они только к лучшему, так и знайте.

Если цветение кактуса произошло в том доме, где хозяйка не замужем, то вскоре ей предстоит всетаки надеть на себя свадебное платье. Если же у девушки в браке зацвел кактус, то это означает, что вскоре прибавление в семействе будет. Женщина или сама забеременеет, или же решит усыновить ребенка из детского дома. Если в семье с детьми зацвел кактус, то в таком случае можно ждать выгодных приобретений.

Если цветение кактуса произошло в том доме, где хозяйка не замужем, то вскоре ей предстоит всетаки надеть на себя свадебное платье

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами