www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Крещение и Сочельник

Опубликовано: 27.3.2012

Крещение и Сочельник

Блюда из субпродуктов.

Гадания.

Заговоры.

Заговоры

Лунные циклы.

Блюда из субпродуктов.

Гадания.

Гадания

Заговоры.

Лунные циклы. Святок по земле разгуливают злые духи, поэтому в. Крещенскую ночь возле входа в дом ставят крестики, оберегая жильё от нечистого. Крещенская вода самый мощный оберег. Именно ею окропляют дом. Крещение являются вещими. Существует ещё множество народных примет и суеверий, которые предостерегают от несчастий и сулят достаток. Крещенский сочельник богат огромным количеством суеверий и примет погоды. Издавна считалось что.

Сильные морозы принесут плодородие. Метель в этот день и плохая погода предвещает ветер на. Если небо звёздное и чистое, значит, лето будет жаркое и сухое. Крещение выпало на новолуние, то зима будет затяжной и весна наступит поздно. Полная луна принесёт достаток в делах. Много снега в этот день в народе принято считать к крепкому здоровью. Если в эту ночь идёт снег значит, урожай будет богатым. Важно знать народные приметы в. Сочельник для того, чтобы в первую очередь оградится от сил злых, какие так и норовят одолеть нас.

В празднике. Крещенский сочельник собралось огромное количество народных традиций.

В первую очередь, нельзя делать уборку в этот день.

И нельзя стирать в реке бельё, считается, что этим мы очерняем воду святую. Ещё одной народной приметой считается, что вода на. Крещение обладает сильнейшей энергетикой и целебными свойствами.

Большинство православных христиан возлагают на святую воду множество надежд. Нельзя делать смешение святой воды с обычной это к нехорошему приведёт. Нужно стараться не допускать злые мысли иначе вода потеряет свои чудо действенные способности.

Принято думать, что святая вода может простоять десятки лет и даже не испортится, но в доме, где царит хаос, ругань и выражаются непотребными речами, она может испортиться через месяц. Нельзя ссорится, иначе быть беде в этом доме, лучше наоборот отпустить все обиды и пожелать своим обидчикам здоровья. Важной приметой считают то, что в праздник. Крещение года нельзя отдавать в долг деньги, если дашь весь год бедствовать будешь. Период с января по января, который ещё называют. Святки, считают временем чудес. Как раз в этот период случаются самые удивительные события. Самым чудесным днём считается. Сочельник в этот день на землю приходит. Святой и благословляет её. Праздник считался главнее даже. Года и с особой пышностью отмечался в царские времена. Вот к таким приметам и суевериям лучше прислушаться в году, чтобы не накликать беду как на себя, так и на близких людей.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами