www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кризис среднего возраста: как его пережить психология отношений

Опубликовано: 3.11.2015

Кризис среднего возраста: как его пережить психология отношений

Причина этого его поступка кроется в том, что именно сейчас ему стало необходимо ощущать себя успешным.

Причем также необходимо, как и дышать. И тутто он и замечает, что вокруг него, оказывается, столько девушек, которые восхищаются его достижениями и считают его понастоящему успешным. И тогда он понимает, что именно с одной из таких красоток он может насладиться своим авторитетом, ведь она совершенно поособому воспринимает все, что он имеет и к чему относится как к самому собой разумеющемуся. Нужно заметить, что в этот же период жажда восхищения сопровождается еще и страхами мужской несостоятельности. Мужчина вдруг осознает, что ему уже пошел пятый десяток. И непонятно, сколько ему еще жить активной интимной жизнью. Здоровье тоже начинает давать о себе знать, причем часто совершенно не вовремя. В общем, страх старости, а значит и невозможности быть сексуально привлекательным, выходит на первый план. Секретному разделу. Просто, подпишитесь. Нам, женщинам, никогда не понять, что такое для мужчины страх импотенции. Морщины, размытый подбородок, целлюлит это просто мелочи по сравнению с паникой, которая появляется у представителей сильного пола в связи с нарушением эрекции. Мужчины это воспринимают просто как конец жизни, и никто и ничто не сможет их в этом переубедить. В этот период мужчина становится непохожим на себя. Его постоянно преследует только одна мысль, что ему уже немного осталось, что немощь уже совсем близко. А значит, нужно поторопиться взять от жизни все, пока еще есть порох в пороховницах. И он начинает торопиться. Он активно берется за свое здоровье, и, зачастую, получает обратный эффект. Это его еще сильнее расстраивает. Он постоянно загоняет себя в ситуацию стресса, становится чрезвычайно агрессивным и не трудно догадаться, что виновницей всего, что с ним творится, становится его жена. Загнавший себя мужчина ощущает, что жена его не ценит, не любит, да и он сам уже не относится к ней так, как раньше. Ему кажется, что их связывает только долг долг по отношению к детям и друг другу. Чувство долга сорокалетнего мужчину совершенно не вдохновляет. Ведь ему хочется свободы и полета, а не рамок и ограничений. Поэтому он начинает причитать, что его измучила жена, что любовь ушла, осталась привычка, что с ней он не чувствует себя бравым молодцем как когдато раньше. Супружеское ложе его не радует. Мужчина чувствует вселенское одиночество, отчаяние, в общем полную никчемность бытия. Каким должен быть идеальный мужчина.

Как женщине пережить кризис среднего возраста у мужа. Это нелегко, нужно быть сразу к этому готовой. Как вариант просто распечатай этот текст и прикрепи его на видное место, чтобы заранее быть готовой к бесконечным упрекам мужа а можно даже не утруждать его упреками, а со словами, что обо всем знаешь, просто показывать на текст. Ты стала сексуально непривлекательной и недостаточно стильной.

Как женщине пережить кризис среднего возраста у мужа

С тобой не осталось общих тем для разговора, ведь тебя ничего не интересует, кроме быта и походов в салон красоты. Ты уже давно не способна понимать меня и мои проблемы. Ты не следишь за своей фигурой, редко ходишь на спорт. Тебя интересует только твоя карьера и новая вещи от известных брендов. Ты только требуешь с меня все, но ничего не даешь взамен. Ты не даешь мне свободы, контролируешь каждый шаг. Я столько лет только и работал на тебя и детей. Атмосфера в доме невыносимая, дети скандалят, почему ты не занималась воспитанием детей.

Ты могла бы хоть иногда разговаривать со мной помягче. Мне надоело все это. Жизнь одна хочу прожить счастливо хотя бы те годы, что мне остались. Кризис сорока лет толкает мужчину на кардинальные перемены, он хочет сбежать из семьи, которую воспринимает как тюрьму и жить новой жизнью.

Ты могла бы хоть иногда разговаривать со мной помягче

Абсолютно новой. Как такие герои любовники возвращаются. Иногда возвращаются очень быстро, получив свою дозу адреналина, а иногда уходят навсегда. Этот период можно сравнить с сильнейшим землетрясением. Никто и ничто не способно удержать его в рамках ни высокооплачиваемая должность, ни верные друзья, уговаривающие его вернуться к привычному образу жизни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами