www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мандалы для привлечения любви

Опубликовано: 7.6.2012

Мандалы для привлечения любви

Священность этого символа для жителей востока настолько велика, что даже для ее изображения используются специальные ритуалы. В дальнейшем, созданный таким образом рисунок, может стать объектом поклонения. Мандалы используют для проведения некоторых священных ритуалов, после которых они подлежат обязательному уничтожению. ГЮнг говорил об этом знаке, как о символе совершенства. И по сей день ее часто применяют в современной психотерапии, как инструмент глубокого познания своего внутреннего Я. Прежде чем перейти к созданию мандалы, важно определиться, с какой целью она вам нужна. Поскольку в этой статье мы говорим о создании мандалы для привлечения любви, то стоит подумать над тем, чего именно вы хотите добиться. Согласитесь, любовь бывает разной. Для когото это постоянно бушующие страсти, состояние неутихающего огня внутри, а для когото любовь является тихим потрескивающим камином в уюте собственного дома, ощущением покоя и умиротворения. Подумайте над тем, какой именно вам хотелось бы любви и уже от этого отталкивай тесь.

Поскольку создание этого магического символа предполагает использование специального инструментария, то прежде чем начать, позаботьтесь о его наличии.

Мы рассмотрим наиболее простой вариант это создание мандалы на листе бумаги. Для этого действа вам необходимо приготовить следующие предметы разноцветные фломастеры карандаши, краскибелый лист бумаги круглый предмет для создания окружности например, тарелка. Теперь мы расскажем о том, как, соединив все перечисленные предметы, а также ваше желание, интуицию и чувства, добиться поставленной цели.

Мы рассмотрим наиболее простой вариант это создание мандалы на листе бумаги

Итак, важно запомнить, что лучшим эффектом обладает изображение, которое создано человеком самостоятельно.

Для этого используются различные цвета и фигуры. Каждому из них присущи общие понятия и ассоциации, которые можно найти в эзотерике. Однако не все люди воспринимают их так. У каждого может быть индивидуальное видение, которое не совпадает с общими представлениями.

Для этого используются различные цвета и фигуры

Используйте это для того, чтобы создать собственную мандалу, которая будет выражать ваши стремления и желания. Далее будут приведены общие значения, которые должны быть дополнены вашими индивидуальными ощущениями. Красный, оранжевый, желтый.

Это все цвета силы, которой обладает мужская энергетика Ян. Она является агрессивной, очень активной, соблазнительно сексуальной, будоражащей нашу суть. Такая энергия стремится к действию, движению, реализации внутреннего потенциала. Она подарит бодрость и теплоту, активизирует жажду действий. Синий, фиолетовый, голубой. Цвета женской энергии. Она, по сути, очень четкая, структурная, стремится собраться в единое целое.

Ей присущи спокойствие и уравновешенность, стремление очерчивать границы.

Она учит тому, как действовать спокойно, равномерно и обдуманно. Зеленый, бирюзовый, болотный. Еще цвета, соответствующие женской энергии. Они могут оказывать разнообразное действие, что зависит от используемого оттенка. Как результат в вас может пробудиться активность к росту и развитию или же упадок хорошего настроения, грусть и меланхолия. Покой и умиротворение могут смениться печалью. Черный, серый, коричневый. Это так называемые промежуточные цвета, которые при этом являются самостоятельными. Они часто используются в качестве разделителей или ограничителей. Проследите свою реакцию на эти цвета. Они могут означать, как желание отгородиться от мира, уйти в депрессию или создать концентрацию на чемто важном, так и стремление в агрессивной форме выразить свою энергию, создать разрушительный импульс и произвести бесстрашное действие. Универсальность этого цвета сказывается на его значениях.

Он может ассоциироваться как с чистотой, тишиной и покоем во внутреннем мире, так испустотой, глубоким одиночеством, холодностью, страхом и состоянием замерзшей души человека.

Является символом женской энергии. Предполагает гармонию, целостность, цикличность, цель, место единения, символ денег монет, помогает проявить правдивость в помыслах и чувствах. Символизирует движение. Если она по направлению уходит в центр, то движение будет втягивающим, засасывающим подобно вихрю или водовороту. Если движение будет извне, то такое движение из центра в стороны, словно чтото раскрывает, дарит свободу, набирает обороты. Это знак энергии, которая постоянно движется, приходит, уходит и снова приходит.

Ракушки. Символизируют процесс втягивания в себя, полного закупоривания, закрытия, сокрытия тайн и хранения их.

Стрелы, треугольники, шипы, любые острые углы, молнии и зигзаги символизируют мужское начало, которому соответствует энергия Ян. Она обладает такими свойствами активность, агрессия, защита и нападение. Ее использование помогает разрубить и указать цель, проткнуть, напугать, возбудить, раздражать и прокладывать себе путь. Издавна являются символами божественного ока или всевидящего глаза.

Он всегда наблюдает, охраняет и неустанно следит за порядком.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами