www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Маски для волос на любой вкус

Опубликовано: 19.5.2018

Маски для волос на любой вкус

Чтобы оживить измученную шевелюру, возьмите на вооружение правильное масло. Например, касторовое, персиковое, репейное, миндальное, оливковое. Подогрейте масло, но полезным способом на водяной бане.

Затем просто нанесите живительную влагу, начиная с корней и заканчивая кончиками. Выдержите минимум полчаса.

Безусловно, к перечисленным базовым маслам можно добавлять эфирные по капель для каждой процедуры. Репейное масло, нанесенное в чистом виде, может преподнести вам не особо приятный сюрприз. Просто оно в силу своей консистенции проблематично смывается, поэтому эксперты советуют разбавлять репейное масло какимто иным, к примеру, оливковымк оглавлению. Еще одна маска для восстановления волос после окрашивания с соком алоэ. Это растение раньше было фактически в каждом доме. Если в вашем нет такого вазона, поищите его у бабушки, мамы или знакомых старше вас.

Безусловно, к перечисленным базовым маслам можно добавлять эфирные по капель для каждой процедуры

Наверняка у них такой цветок найдется. Итак, выдавливаете из стеблей сок, для каждой процедуры потребуется минимум суповая ложка, между тем объем смеси зависит от длины и пышности вашей шевелюры.

Комуто будет и трех ложек мало, придется вам определить необходимое количество состава на собственном опыте. Сколько сока бы вы не надавили, смешайте его с таким же объемом касторового масла и домашнего меда. Сначала вотрите маску в корни приблизительно половину объема, затем остаток распределите по локонам.

Голову во время процедуры нужно держать в тепле, поэтому укутайте шевелюру во чтото теплое, к примеру, полотенце.

Через полчаса локоны можно помыть, но без использования шампуняк оглавлению. Сейчас утюжок стал одним из самых востребованных инструментов для наведения красоты на голове. Да, пользоваться таким девайсом очень удобно, шевелюра сразу приобретает ухоженный вид, между тем у подобных прелестей есть и обратная сторона медали локоны со временем становятся тусклыми, тонкими, ломкими, сухими и безжизненными. Однако расстраиваться рано, ведь существуют специальные маски для восстановления волос после утюжка. Знакомьтесь с рецептами и спасайте кудрик оглавлению. Готовится маска для восстановления волос после злоупотребления термическими девайсами очень просто. Главное найти хороший мед, настоящий, домашний, к примеру, у проверенного продавца на базаре. Но начинается все с ромашки. Чайную ложку этих пахучих цветков нужно залить половиной чашки кипятка и минут томить на минимальном огне. Затем остудить и добавить мед. Перед нанесением шевелюру необходимо помыть так, как привыкли.

Затем промокнуть локоны полотенцем и сразу нанести состав на все полотно волос.

Выдержать полчаса, смыть водой. Мед осветляет волосы, учитывайте этот факт, делая маскик оглавлению. Основа масло репейника. Его для маски нужно суповые ложки. К ним следует добавить маленькую ложку какао и пару желтков. Дополнительные ингредиенты на ваше усмотрение, согласно типу волос.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами