www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Можно ли беременным клубнику – разберемся в вопросе

Опубликовано: 23.3.2016

Можно ли беременным клубнику – разберемся в вопросе

Прежде всего, нужно отметить, что она абсолютно безопасна и заключается в воздействии электрической энергии на зону роста волос. В ходе проведения процедуры разрушаются любые волоски седые, жесткие, пушковые или светлые, с которыми, к примеру, лазерная эпиляция или фотоэпиляция справиться не могут. Для этого специалист вводит тонкий электрод непосредственно в волосяной фолликул, после чего посылает к нему слабый ток. Такой электрический заряд не имеет достаточной силы, но при этом в нижней части фолликула образуется достаточно высокая температура, расплавляющая его.

Регулярное проведение электроэпиляции позволит избавиться от волос.

Узнайте, как проводится электроэплияци и на сколько хватает эффекта после процедуры. Такая эпиляция применима на любом участке тела, будь то лицо или ноги. Единственным исключением являются подмышечные впадины, что объясняется большим количеством лимфатических узлов в этой области.

Узнайте, как проводится электроэплияци и на сколько хватает эффекта после процедуры

Оптимальной длиной волос для проведения эпиляции током является мм, но не больше. Также перед процедурой нужно убедиться в отсутствии вросших волосков. Метод разрушения волосяного фолликула с помощью электрического тока впервые опробовал врач офтальмолог из. Америки в году, которому удалось с его помощью избавиться от вросших ресниц. Смотрите об опытеэлектроэпиляции в данном видео. Несмотря на высокую популярность электроэпиляции далеко не все желающие женщины смогут ее пройти, ведь как и в любом другом случае, существует целый ряд противопоказаний, среди которых не на последнем месте находится период беременности, лактации, а также период менструации и лечения некоторых заболеваний например, процедура противопоказана при миоме матки и мастопатии. Разберемся в особенностях каждого отдельного случая. Теоретически, кормление грудью не может стать препятствием в использовании электроэпиляции, однако стоит учитывать, что это достаточно болезненная процедура и если у вас низкий болевой порог, придется использовать обезболивающее. Чаще всего, применяемые химические препараты могут попадать в молоко, а с ним передаваться и ребенку, поэтому лучше воздержаться от их использования. Кроме того, электроэпиляция при грудном вскармливании, скорее всего, ненадолго подарит вам ощущение гладкой кожи, поскольку после прекращения кормления ребенка гормональный фон снова изменится и все ваши старания будут напрасными. То есть, гормональная перестройка организма все равно снова активизирует рост волосков.

Нередко женщин интересует вопрос. Можно ли беременным делать электроэпиляцию. Такое особое состояние женского организма внесено в список противопоказаний к проведению процедуры, что, впрочем, и неудивительно. Беременность требует бережного отношения к своему организму и будущему ребенку, который только начал формироваться в утробе матери, а лазерная, фото или электроэпиляция это стресс, который может спровоцировать выкидыш или осложнения неважно, терпели ли вы или использовали обезболивающие препараты. Тем не менее, некоторые женщины говорят об опыте успешного проведения процедуры во втором триместре, когда плод уже хорошо закрепился. Так это или нет, однозначно сказать нельзя, поэтому для предотвращения возможных проблем лучше повременить с электроэпиляцией, избегая её проведения при беременности. Воздействие электрического тока на женский организм не всегда проходит бесследно, что особенно заметно при наличии тех или иных заболеваний. К примеру, широко распространенная электроэпиляция в зоне бикини противопоказана при миоме матки, хотя, если речь идет об удалении нескольких волосков на лице или в другом месте, что к тому же не сопровождается повышенными болевыми ощущениями, то многие врачи допускают такую возможность. Поэтому, прежде чем принимать окончательное решение, стоит проконсультироваться со своим лечащим врачом, ведь каждый случай индивидуален и, казалось бы, безобидная процедура может усугубить вашу проблему.

Нередко женщин интересует вопрос

Многие специалисты склоняются к тому, что электроэпиляцию вообще нельзя применять в качестве способа удаления волосков на груди, так как она может привести к мастопатии, хотя единого мнения в этом вопросе нет. Что же касается случаев, когда заболевание уже находится в активной стадии, то несмотря на то, что при проведении электроэпиляции воздействие происходит только на дерму, такая процедура все равно будет полностью противопоказана.

Важно. Многие заболевания гормонального характера способны спровоцировать мастопатию, а появление волос в области груди у женщин повод обратиться к мамологу для обследования. Появление месячных вполне обычный физиологический процесс для женщин, причем многие из них практически не замечают какихлибо изменений в своем теле. Однако они есть, поэтому в этот период также следует себя поберечь. Но можно ли делать электроэпиляцию во время месячных. Этот вопрос нередко мучает представительниц прекрасного пола и чаще всего они получают на него отрицательный ответ. Дело в том, что в этот период особенно обострена чувствительность, а такой способ удаления волос достаточно болезненный.

Кроме того, в эти дни повышается вероятность появления сильного раздражения кожи, особенно при эпиляции в зоне бикини даже могут появиться небольшие синяки. Если же это вас не останавливает и вы готовы рискнуть, тогда заранее поговорите с врачом косметологом и выполните соответствующую подготовку как минимум, используйте тампон. Первый аппарат для электроэпиляции, который обладал возможностью компьютерного управления, вышел на североамериканский рынок в х годах. Разумеется, что между сеансами электроэпиляции проходит определенное время, за которое спящие в момент предыдущего сеанса волосы начинают активно расти. Практически всегда они достаточно заметны, в связи с этим возникает вопрос о методах их удаления. Сделать это, конечно, можно, но вот будете ли вы стричь их или использовать какойлибо другой метод удаления волос между сеансами электроэпиляции, скорее зависит от желаемого конечного результата. То есть, если вы твердо решили избавиться от растительности раз и навсегда, то не стоит использовать бритье или стараться выдергивать все волоски пинцетом, так как в дальнейшем это только задержит эффект от процедуры, увеличив её продолжительность.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами