www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Норма белка в моче у детей

Опубликовано: 1.4.2014

Норма белка в моче у детей

Для удобства пациента этот показатель определяется по разовой дозе мочи при помощи электрофореза. Показаниями к назначению анализа мочи являются заболевания мочевыделительной системы профилактический осмотр перенесенная инфекция оценка эффективности лечения различных острых заболеваний, прогнозирование вероятных осложнений наличие симптомов белка в моче. Порядок сдачи анализа расскажет лечащий врач или можно узнать расписание приёма анализа самостоятельно в регистратуре и уже со сданным анализом приходить на приём к терапевту. В норме у здорового ребенка белка в мочи быть не должно. Однако, если его концентрация незначительна до гл, повода для беспокойства нет. Если же этот показатель приближается к гл, можно говорить об умеренном увеличении количества белка, при лг и выше о выраженном характере изменений. При умеренном и выраженном показателях врач в первую очередь попросит пересдать анализ. Если снова будет обнаружен повышенный белок в моче, назначаются дополнительные обследования для постановки диагноза. Таким образом, повышенный белок в моче является следствием неполадок в организме. Для избавления от этой проблемы, необходимо в первую очередь выявить причину его появления. Как только причины повышенного белка в моче выявлены, следует незамедлительно начинать лечение.

В ряде случаев эффективным способом является бессолевая диета. Если этого оказывается недостаточно, назначается медикаменто зное лечение, причем доза лекарств постепенно уменьшается. Что входит в полный список вещей для новорожденного.

Витамины. Сколько и как давать. Что делать, если нашли бактерии в моче ребенка. Иногда избавление от высокого белка в моче приносит длительный прием лекарств в небольших дозах. При сахарном диабете назначается медикаменто зное лечение, а также диета.

Витамины

При гипертонии основными принципами являются контроль показателей давления и индивидуальный подбор лекарств. Если обнаружен белок в моче, некоторые спешат избавиться от проблемы с помощью средств народной медицины клюквенного морсанастоя из семян петрушки отвара березовых почекнастоя коры пихтыотвара из корня петрушки. В любом случае нужно помнить, что ответ на вопрос, что означает белок в моче, может дать только врач.

Заниматься самолечением значит поставить под угрозу здоровье ребенка. Доктора вместе с нами разбирают подробно цифры в анализе мочи. Материалы из раздела. Слизь в кале у ребенка причины появления и способы лечения. Каковы симптомы аллергии у детей, и что делать при их появлении. Почему ребенок плачет во сне. Травмы и ушибы головы у детей. Что делать, если ребенок проглотил монету. Причины и лечение часто болеющих детей. Ваш комментарий появится после проверки. Добавить комментарий. Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования. Оставить комментарий в. Первый раз я неправильно собрала анализ мочи ребенку. И в результате обнаружился белок. Приобрела специальный мочеприемник, стерильную баночку. Старалась все сделать как надо, только вот после смены памперса не подмыла малыша, о чем вспомнила слишком поздно. Хотелось бы еще сказать о том, что иногда анализ мочи на белок бывает недостоверным. Особенно, это зависит от того, какие продукты употреблял человек перед сдачей анализа. У нас была такая ситуация, когда в плановом анализе мочи у ребенка обнаружили белок.

Заниматься самолечением значит поставить под угрозу здоровье ребенка

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами