www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Основные антитренды 2018 в женской моде

Опубликовано: 5.4.2012

Основные антитренды 2018 в женской моде

Какие же модные цвета год принесет в наши гардеробы год характеризуется изысканными, необычными оттенками. В этом году в тренде не будет просто цвета красного, синего или желтого но будет масса оттенков. Мягких, чаще пудровых, блеклых, но посвоему трогательных или элегантных. В модных палитрах года каждый найдет не просто цвет по душе, а цвет своего настроения и состояния, цвет мыслей и мечтаний. Потому что актуальные оттенки года это и есть мечты и фантазии о дальних странах, пляжах, экзотических цветах и фруктах. В первую очередь в году нужно обратить внимание на интересную палитру приглушенных темных оттенков.

Это неяркий темно бирюзовый, выгоревшие оттенки изумрудного зеленого, а также бессменный пудровый розовый цвет, но в темном и насыщенном варианте. В более светлом, пастельном оттенке, дизайнеры предлагают носить бледный огуречный цвет серозеленый. Предпочтительнее в этой гамме выбирать аксессуары и изделия из шелка. Темно бирюзовые колготы для осени, изумрудный берет или синезеленое пальто, пара серозеленых перчаток, станут отличным модным выбором. В розовых оттенках выбирайте шелковые маечки под брючный костюм, или сам костюм из тяжелой струящейся ткани, например вискозы. Также в пудровых оттенках розового цвета будут отлично смотреться актуальные туфлилодочки, обтянутые бархатом, и бархатные длинные платья. Мягкий огуречный цвет подойдет к трендовым широким брюкам, и к летним аксессуарам. При подборе удачного модного цвета из этой гаммы, чтобы не прогадать, присмотритесь к оттенку розовой гималайской соли есть в каждом супермаркете, к потемневшим старым камешкам бирюзы, а также загляните в цветочный магазин за декоративной капустой. Сочетание цветов на этом растении голубой, серозеленый, розовый и фиолетовый то, что вам нужно. Интересный огуречный оттенок можно подсмотреть у производителей косметики, предлагающих средства с огуречными экстрактами и использующими нужный вам цвет на упаковке товара. Яркий желтый цвет не часто становится лидером модных трендов год не стал исключением, и в моде только оттенки желтого. В тренде воздушные, полупрозрачные песочные оттенки, а также натуральный беж. Темные вариации включают в себя нежные кофейные и кремовые тона.

Желтоватая, но свежая песочная палитра станет лучшим цветом для стильного брючного костюма или актуальной шифоновой блузы. Юбки полусолнце из многослойного шифона лучше выбрать в нейтральных нюдовых оттенках бежевого, или светло коричневого цвета. Потрясающе в песочном цвете смотрится органза, из которой можно создать выходной костюм или вечернее платье. Серо коричневые цвета хороши для галантереи и легкой кожаной обуви босоножек, лодочек и сандалий. Если вы решились привнести в свой гардероб эту уникальную красивую палитру, то вдохновением вам послужат экзотические песчаные пляжи, но в пасмурную погоду, а также сероватый мокрый песок. Присмотритесь к цвету коричневого тростникового сахара, а также сделайте себе чай с молоком и получите один из самых актуальных цветов года. Эта палитра насыщенная и яркая, без приглушенных оттенков. В моде глубокие винные и темные вишневые оттенки, красновато коричневые, но с акцентом именно на красный цвет. Эта палитра окажет заметное влияние не только на одежду, но и на тренды макияжа. Носить модные винные цвета можно в легком варианте шифоновые платья. Аобразного кроя, а также в виде бархатных сарафанов на тонких бретелях. Более изысканно и стильно данная гамма смотрится в качестве строго брючного костюма, или костюма с юбкой карандашом из плотной шерсти или трикотажа. Глубокие вишневые оттенки с небольшим коричневым тоном подойдут для удобных кожаных сумок и осенней обуви ботфортам и сапожкам из тонкой замши. Модные винные цвета года очень напоминают популярную в свое время марсалу, но без выраженного землистого коричневого тона. Смело выбирайте оттенки любимых красных вин, присмотритесь к спелой вишне и черешне. Вдохновением станет и сочный гранат, особенно гранатовый сок. Интересное сочетание цветов подарит красный ирис бордовый, белый и коричневато желтые блики помогут создать вам идеальный модный образ. Без красивых голубых оттенков в этом году не обойтись. Хорошая новость для поклонников джинсов и вещей из денима. Классический джинсовый цвет и его голубые оттенки в моде весь год. В тренде и темносиний цвет, хлопковый голубой, и белоголубой цвет, как на джинсах варенках.

Желтоватая, но свежая песочная палитра станет лучшим цветом для стильного брючного костюма или актуальной шифоновой блузы

Все модные оттенки не слишком яркие и натуральные. Кроме того, что вы просто будете носить джинсовые вещи, выбирайте в оттенках голубого цвета летние сарафаны, туники и футболкиовер сайз из натуральных тканей. Для осени подберите шарфики с белосиними разводами, а также плиссиро ванные юбки темносинего цвета. Идеальный модный синий это не только ваши джинсы. Вдохновением станут летние васильки, незабудки, и любые другие синие цветы, например, весенние первоцветы. Апогеем нежных пастельных палитр этого года станут оттенки серого и белого цвета.

Настроение будет меняться в зависимости от времени года. Зимой и ранней весной года в тренде насыщенные глубокие серые тона. Летом молочные белые оттенки, осенью и в конце года белый фарфоровый и светлый серый цвета.

Настроение будет меняться в зависимости от времени года

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами