www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пирожки с яйцом в духовке и на сковороде

Опубликовано: 29.7.2014

Пирожки с яйцом в духовке и на сковороде

И здесь тоже возможны варианты.

Количество начинки рассматривается в зависимости от предложенного ранее объема теста.

Ингредиенты зеленый лук или лук порей гкуриные яйца шт. растительное масло стложексоль стложка. Сначала готовятся яйца, которые кладутся в холодную воду и ставятся на огонь. После закипания варить следует минут, после чего яйца остужают и очищают. Зеленый лук тщательно промывается и обсушивается от лишней воды оставить стекать в дуршлаге или обмакнуть полотенцем. После подготовки продуктов нужно мелко нарубить яйца, и нашинковать лук. Далее наливают растительное масло в кастрюлю с глубоким дном и хорошо разогревают ее, после чего высыпают на дно нарезанный лук и соль. В течение секунд интенсивно перемешивают и снимают с огня до того как лук изменить свои вкусовые и внешние качества.

Ингредиенты зеленый лук или лук порей гкуриные яйца шт

Зажаренный лук смешивают с яйцами начинка готова.

Ингредиенты репчатый лук гкуриные яйца шт. растительное масло стложексоль стложка. Яйца опускают в холодную подсоленную воду и варят в течение минут после закипания, далее дают им остыть и аккуратно очищают.

Ингредиенты репчатый лук гкуриные яйца шт

Лук чистят и мелко нарезают квадратиками размером не более, см. На сковороду с хорошо разогретым маслом высыпают лук, солят его и обжаривают до золотистого цвета.

Мелко нарезанные яйца перемешивают с луком начинка готова. Ингредиенты зеленый лук гкуриные яйца шт. рис гукроп г маленький пучок растительное масло стложек сливочное масло гсоль стложка. Зеленый лук моется и мелко нарезаетсяЯйца минут после закипания варятся и охлаждаются, после чего их тоже следует нарезать. Рис нужно предварительно замочить в холодной воде на минут, после чего поменять ее несколько раз до прозрачного состояния и поставить вариться до готовности в среднем минут. Воду используем в соотношение воды, риса. В сваренный рис добавляются сливочное масло и остужают. Все ингредиенты следует соединить и хорошо перемешать начинка готова. Ингредиенты репчатый лук гкуриные яйца шт. растительное масло стложекгрибы шампиньоны гсоль стложка. Яйца следует отварить и остудить. В сковороде с глубоким дном нагревают масло и высыпают мелко нарезанный лук.

Грибы режутся на мелкие кусочки и засыпаются в сковороду, когда лук почти готов. Жарить шампиньоны следует без крышки, чтобы лишняя влага быстрее испарилась. Готовые ингредиенты солят и перемешивают начинка готова.

Для любителей более здорового питания предлагается запечь пирожки в духовке, а для тех, кто любит хрустящие корочки больше подойдет способ зажарки на сковороде.

Дрожжевое тесто выкладывается на стол, где будет происходить лепка и скатывается в колобок. Для равного распределения теста следует разделить его на кусочки шарики. Каждый комочек теста раскатывается скалкой в кружок, посредине которого кладется начинка. Края нужно хорошо защипнуть и сформировать пирожок той формы, которую хотите круглые, овальные. Слоеное тесто разрезается на одинаковые прямоугольники в зависимости от желаемого размера пирожков, каждый из которых тонко раскатывают, не искривляя первоначальной формы. На один край теста выкладывается начинка, а по краям прямоугольника следует промазать яичным белком для лучшего слипания. Начинку накрываем вторым краем теста, которое не промазано и аккуратно сдавливаем по всему периметру, чтобы края хорошо склеились. Для красоты можно пройтись вилкой по кончикам, чтоб оставить незатейливый рисунок на них.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами