www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Плетение зеленого дракона из бисера

Опубликовано: 3.4.2013

Плетение зеленого дракона из бисера

Аналогичным образом с другой стороны головы делаем второе ухо таксы. Продолжаем плетение туловищаряд туловища. Верхний ярус бисеринок. Нижний ярус бисеринокряд. Верхний ярус бисеринок. Нижний ярус бисеринокряд. Верхний ярус бисеринок. Нижний ярус бисеринокряд.

Верхний ярус бисеринок. Для нижнего яруса набираем на один из концов проволоки бисеринок, пропускаем через все бисеринки другой конец проволоки, но проволоку туго не затягиваем. Берём ещё один дополнительный отрезок проволоки длиной см и пропускаем его через средних бисеринок текущего яруса.

Затягиваем основную проволоку и продолжаем плетение на ней. Дополнительный отрезок проволоки пока не трогаем, в дальнейшем будем использовать его для плетения передних лап таксыряд. Верхний ярус бисеринок. Нижний ярус бисеринокряд. Верхний ярус бисеринок. Для нижнего яруса набираем на один из концов проволоки бисеринок, пропускаем через все бисеринки другой конец проволоки, но проволоку туго не затягиваем. Берём очередной дополнительный отрезок проволоки длиной см и пропускаем его через средних бисеринок текущего яруса. Затягиваем основную проволоку и продолжаем плетение на ней. Дополнительный отрезок проволоки опять пока не трогаем, в дальнейшем также будем использовать его для плетения передних лап таксы. Продолжаем плетениеряд. Верхний ярус бисеринок. Нижний ярус бисеринокряд. Верхний ярус бисеринок. Нижний ярус бисеринокряд. Верхний ярус бисеринок. Нижний ярус бисеринокряд.

Затягиваем основную проволоку и продолжаем плетение на ней

Верхний ярус бисеринок. Нижний ярус бисеринокряд. Верхний ярус бисеринок. Нижний ярус бисеринокряд. Верхний ярус бисеринок. Нижний ярус бисеринокряд. Верхний ярус бисеринок.

Нижний ярус бисеринок.

Нижний ярус бисеринок

Через средние бисеринки пропускаем последний дополнительный отрезок проволоки длиной см, который в дальнейшем будем использовать для плетения задних лап таксы. Вид на таксу сбоку на текущем этапе ряд.

Верхний ярус бисеринок. Нижний ярус бисеринокряд. В верхнем ярусе делаем хвост таксы. Набираем на любой из концов проволоки если концы проволоки к данному моменту имеют различную длину, то выбираем более длинный бисеринок, придерживаем последнюю набранную бисеринку и пропускаем этот конец проволоки в обратном направлении через следующие бисеринок. Придвигаем все бисеринки из последнего набора вплотную к туловищу таксы и затягиваем этот конец проволоки бисеринок из последнего набора образовали хвост таксы. Далее набираем на этот же конец проволоки ещё бисеринкии пропускаем другой конец проволоки через бисеринки текущего яруса, не затрагивая при этом бисеринки, составляющие хвост. Затягиваем проволоку верхний ярус ряда готов. Продолжаем плетение и делаем нижний ярус ряда он состоит из бисеринокряд последний в туловище таксы. Верхний ярус бисеринки. Нижний ярус бисеринка. Плетение туловища завершено. Остаток основной проволоки будем использовать для плетения задних лап таксы. Поэтому нам необходимо, чтобы концы проволоки выходили из нижнего яруса го предпоследнего ряда туловища. Для этого сначала берём один из концов проволоки и пропускаем его через две крайние бисеринки нижнего яруса го ряда в направлении снизу вверх, а затем аналогично поступаем со вторым концом проволоки пропускаем его через две крайние бисеринки с другой стороны нижнего яруса го ряда. Далее делаем лапы таксы. Расправляем все дополнительные отрезки проволоки, вплетённые в туловище, и вытягиваем их так, чтобы все концы проволоки были одинаковой длины.

Все лапы плетём с использованием техники объёмного плетения. Каждую из передних лап делаем по следующей схеме ряд. Верхний ярус бисеринки. Нижний ярус бисеринкиряд. Верхний ярус бисеринки. Нижний ярус бисеринкиряд. Верхний ярус бисеринка. Нижний ярус бисеринкиряд только верхний ярус бисеринки. Вид на переднюю лапу со стороны верхних ярусов. Вид на переднюю лапу со стороны нижних ярусов. Вид на переднюю лапу сбоку.

Закрепляем проволоку пропускаем один из её концов через бисеринки нижнего яруса го ряда, после чего скручиваем вместе оба конца проволоки и обрезаем их. Кончик скрутки загибаем и прячем между рядами бисеринок.

Аналогично делаем вторую переднюю лапу таксы.

Каждую из задних лап делаем по следующей схеме ряд. Верхний ярус бисеринки.

Нижний ярус бисеринкиряд. Верхний ярус бисеринки.

Нижний ярус бисеринкиряд. Верхний ярус бисеринки. Нижний ярус бисеринкиряд. Верхний ярус бисеринки. Нижний ярус бисеринкиряд только верхний ярус бисеринки. Вид на заднюю лапу со стороны верхних ярусов. Вид на заднюю лапу со стороны нижних ярусов. Вид на заднюю лапу сбоку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами