www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поцелуй мужчинам о женщинах

Опубликовано: 23.1.2012

Поцелуй мужчинам о женщинах

Никто не хотел бы встречаться с девушкой, которая не поддерживает личную гигиену. Кроме того, здоровая девушка со спортивным, подтянутым телом всегда более привлекательна для парней. Независимость является привлекательной чертой для большинства мужчин. Они любят женщин, которые живут своей собственной жизнью. Хотя это приятно получать внимание от девушки, но если её жизнь вращается вокруг парня, это выглядит слишком прилипчиво. Парням нужны внимание и уход, но, в то же время, им хочется и своего собственного пространства.

Они вероятнее всего станут встречаться с девушкой, у которой есть своя компания друзей, с которой она не перестанет общаться. Но, в то же время, мужчина должен быть кормильцем семьи и нужно, чтобы женщина зависела от него настолько, чтобы он был уверен, что ей необходим. Парни хотят понимания девушек.

Следует принять своего парня таким, какой он есть, и быть готовой внести незначительные коррективы.

Следует принять своего парня таким, какой он есть, и быть готовой внести незначительные коррективы

Более того, в то время как противоположности притягиваются, мужчина хочет, чтобы женщина не только уважала его убеждения, но и делилась с ним своими симпатиями и антипатиями. Девушка, которая ворчит на парня без причины, это огромная проблема. Парни ищут женщину, которая может поддерживать и ценить их. Честность и преданность. Конечно, мужчине нужна женщина, которая не лжёт и будет ему преданна. Ему нужна гарантия, что она не станет флиртовать с его другом, как только он покинет комнату. Поэтому, кажется очевидным, что мужчины ищут в женщинах верность и надёжность.

Им нужен ктото, кто будет с ними до конца, несмотря ни на что. Глядя на число расставаний и разводов изза неверности, не удивительно, что это качество так высоко ценится в женщинах. Зрелость и умение говорить.

Им нужен ктото, кто будет с ними до конца, несмотря ни на что

Детский лепет может быть изредка симпатичным, но в основном мужчины любят женщин, которые являются зрелыми и говорят со смыслом. Дама сердца должна быть в состоянии поддерживать нормальный разговор, в котором не идёт речь об одежде и макияже. Она должна говорить интересно и не слишком громко. Девушки, которые сквернос ловят слишком много, также могут быть неприятны, особенно, если сам парень воздерживается от ненормативной лексики.

Мужчины ищут женщин, с которыми легко общаться, непринуждённых и раскованных, а вот излишне напряженных дам мужчины, наоборот, не любят. Девушка своего круга наиболее предпочтительна, когда парень хочет серьёзных отношений.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами