www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поделка Новогодние часы своими руками из картона, бумаги и конфет

Опубликовано: 13.9.2013

Поделка Новогодние часы своими руками из картона, бумаги и конфет

. Тильда мастер классы с фото. Мастер классы по скрапбукингу. Мастер классы открытки в технике крапбукинг. Техника и мастер классы по декупажу. Мастер классы по декупажу бутылок.

Декупаж для начинающих мастер классы. Изонить мастер классы. Роспись мастер классы. Мастер классы роспись ногтей. Мастер классы из конфет. Букеты из конфет мастер классы. Мастер классы для педагогов. Мастер классы по внеклассной работе. Пластика мастер классы. Мастер классы по рукоделию. ПО ШВУ Пришли хвастушку. Прошедшие конкурсы. Здесь параметры визита. Поделки своими руками. Поделки из картона своими руками. Оказывается, сколько всего интересно можно сделать своими руками. И для этого всего необходимы только клей, ножницы и простые листы картона. И можно воплотить любую фантазию поделки из картона своими руками. Из этого материала можно изготовить большое разнообразие украшений для интерьера или аксессуаров. Поделками из картона своими руками могут быть разнообразные цилиндры или другие фигуры, которые если украсить блесками или ленточками станут замечательными украшениями на елку. Если вырезать из картона полоску шириной см и обмотать ее красивой тканью, то получится красивый держатель для полотенец.

О самом процессе изготовления таких изделий вы можете подробно узнать, посетив наш сайт. Такого изобилия шедевров вы не увидите больше нигде. Кроме подробного описания работ, вы получите уроки мастеркласса от профессиональных умельцев, а также сможете поделиться своим бесценным опытом, если вы не новичок в этом интереснейшем искусстве созидания. Миниатюрные шкатулочки в технике канзаши. Это моя первая шкатулка канзаши.

О самом процессе изготовления таких изделий вы можете подробно узнать, посетив наш сайт

Видео, как сделать, смотрела в интернете, а цвета и украшения подобрала сама. Декор выполнен вручную бусинами и бисером, розами из атласных лент, камнями и стразами. Упаковка для подарка своими руками. Прекрасным может быть не только подарок, но и упаковка для подарка. Креативность данной коробочки поднимает настроение. Шкатулка для мелочей в форме сердца. Делала в подарок для мамыиз ниток, бусин и зубочисток.

В основе два слоя картона, сделать отверстия швейной иголкой по краю на расстоянии см, в каждое отверстие добавить по капельке клея. Нарядная коробка для хранения безделушек. Обычная картонная коробка от детской игрушки была обклеена флизели новыми обоями. Стыки и кромки заклеены тканью, петелька также выполнена из ткани со шляпной резинкой внутриа кнопка для закрывания крышки. Это милое изделие миниатюра трюмо и табурет выполнена из плотного картона, имеет имитацию маленьких ящичков для хранения мелочей. На столешнице располагаются маленькие бутылочки косметических средств александра. Торт из картона, украшенный шоколадкамии и атласными лентами. Этот тортик будет чудесным подарком ко. Из картона сделала основу тортика, обтянула тканью, украсила шоколадками и розами из атласных лент. Коляска из картона. Делаем коляску из картона. Такая коляска может стать не только украшением, но и упаковкой для подарка на. Рождения или крестины. Шкатулка из картона, украшенная кожаным цветком. Шкатулка сделана из картона, обтянута мешковиной, украшена джутом и кожаным цветком с тигровым глазом. Замечательный подарок девушке или женщине. Шкатулка из подручных материалов Я сегодня представляю вам шкатулку, сделанную своими руками из подручных материалов. Все что необходимо старые открытки, пленка, картон, нитки и фантазия. Можно использовать для бижутерии, косметики. Шкатулки из картона своими руками схемы и подробные инструкции. Все женщины большие любительницы разных мелочей.

В основе два слоя картона, сделать отверстия швейной иголкой по краю на расстоянии см, в каждое отверстие добавить по капельке клея

Они живут по принципу все пригодится у каждой есть коробочка, в которой хранятся пуговички, оставшиеся после шитья кусочки тканей и ленточек. Мастеркласс по изготовлению оригинальной шкатулки. Сундучок с сокровищами в технике картонаж. Украшения, косметика и другие приятные мелочи есть у каждой прелестницы. И конечно же, многие женщины не знают, где их хранить. Хочется все сложить компактно и удобно.

Помогут в этом специальные шкатулки. Как сделать коробку из картона своими руками.

Различные формы картонных коробок. В последние годы возвращается мода на различные самодельные поделки.

Их дарят на праздники и торжества или используют в качестве декоративных элементов. Существует масса полезных вещиц, которые можно сделать. Советы мастеров как сделать ракету из картона. Хотите увлечь ребенка. Тогда предложите ему смастерить ракету из картона своими руками. Такое занятие обязательно понравится малышу, особенно если игрушка получится функциональной и сможет летать. Мебель из картона с чего нужно начинать. Многие люди даже и не представляют себе, что из обычного картона можно изготовить красивую, стильную и прочную мебель кстати, картон по своим качественным характеристикам не уступает. ДСПМежду тем предметы. Игровой домик из картонной коробки. Кто из нас в детстве не мечтал о миленьких игровых домиках. Однако, когда мы были маленькими таких игрушек не было. Мы фантазиро вали, выпрашивали у родителей большие картонные коробки и устраивали в них. Декоративные буквы на праздники. Наверняка вы уже встречали подобные буквыдекор. Ведь это одна из модных новинок для интерьера дома.

Так же объёмные буквы можно использовать для фото сессий и украшения вечеринок. Необычные поделки из картонных коробок. Пустые коробки имеются, практически, в каждом доме. Как правило, они пылятся гдето по шкафам, ожидая своего часа, который, как правило, так никогда не наступает, и их просто выбрасывают. Самолет из картона для папы и дедушки своими руками. Всегда ценились и ценятся не дорогие подарки, а сделанные собственноручно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами