www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подлива из курицы

Опубликовано: 3.5.2012

Подлива из курицы

Мелкие грибочки можно разрезать пополам или добавить целиком. Обжаривайте до тех пор, пока не испарится сок, выступивший из лука и грибов. Налейте в сковородку полтора стакана горячей кипяченой воды. Тушите мясо с грибами минут. В половине стакана холодной воды разведите муку. Влейте воду с мукой в подливу, интенсивно помешивая, чтобы мука распределилась равномерно и не образовала сгустков и комков. Проварите несколько минут.

Добавьте сливки. Доведите подливу до кипения. Посолите, приправьте перцем или любимыми специями. Поставьте на самый слабый огонь. В самом конце добавьте мелко рубленую петрушку и кусочек сливочного масла. Он придаст подливе нежный молочный привкус. Подавайте подливу с макаронными изделиями из пшеницы твердых сортов. Можно использовать как соус для спагетти. Подойдет также молодой отварной картофель или картофельное пюре. Фото подливы из курицы к макаронам. Небольшим кусочком курицы можно накормить огромную семью, если приготовить томатную подливу для спагетти. Курица в подливе выступает одним из оттенков, поэтому кусочек мяса может быть крошечным. Кроме филе можно использовать любое куриное мясо без костей. Ингредиенты к рецепту мясо куриное г. чеснок зубчиков болгарский перец шт. томатная паста стложки базилик сушеный стложка черный перец чложки оливковое масло мл. Рецепт приготовления подливы из курицы к макаронам. Нарежьте мелкими кусочками куриное мясо. Очистите от шелухи, мелко нарежьте лук и чеснок. Разогрейте на сковороде растительное масло. Обжарьте в течение минуты чеснок. Он не должен румяниться, только отдать аромат. Обжарьте, помешивая, в течение минут. Очистите от семян и нарежьте тонкими полосками перец.

Добавьте в сковородку к мясу перец и лук.

Добавьте в сковородку к мясу перец и лук

Обжаривайте все вместе еще минут. Положите в сковородку базилик, черный перец и томатную пасту. Добавьте стакана воды. Перемешайте, упаривайте соус на медленном огне до нужной консистенции.

Посолите по вкусу.

Посолите по вкусу

Способ подачи. Отварите спагетти или макароны, следуя рекомендациям на упаковке, выложите макароны на подогретое блюдо и щедро полейте подливой. Можно посыпать блюдо тертым твердым сыром. Фото пряной подливы с курицей к рису. Любителям пряной восточной кухни придется по вкусу куриная подлива с карри. На сегодня карри приправа на основе куркумы, широко известная во всем мире. Состав ее не фиксирован, поэтому отличается по вкусу в зависимости от производителя. Помимо куркумы в смесь добавляют перец, кориандр, имбирь, кумин, кардамон, корицу, гвоздику и другие компоненты. Подлива карри отличается пряным ароматом и оптимистичным рыжим цветом. Ингредиенты к рецепту куриное филе г. растительное масло мл. карри стложки сливочное масло г. мука стложки молоко литрсоль по вкусу. Рецепт приготовления подливы из курицы к рису. Лук очистите и мелко нарежьте. Мясо нарежьте тонкими полосками. Разогрейте в сковороде растительное масло. Обжарьте филе до легкой румяной корочки.

Жарьте вместе, пока лук не станет мягким минут.

В сотейнике растопите сливочное масло. Добавьте муку и при помощи деревянной лопатки перемешайте. Постепенно добавляйте молоко и вымешивайте массу, чтобы не было комков. Проварите полученную смесь минуты. Смесь должна загустеть. Соедините куриное филе с луком и молочным соусом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами