www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)


> Перейти на ГЛАВНУЮ

Поклонники подозревают Ротару в пластике

Опубликовано: 9.5.2018

Поклонники подозревают Ротару в пластике

Певица продолжает отдыхать. На днях она покаталась на яхте со своей сестрой. Поклонники пришли в восторг от снимка, на котором родственницы позируют вместе. Они отметили, что женщины выглядят гораздо моложе своих лет. Ротару решила перезимовать у океана и в конце января отправилась на. Многие звезды отечественного шоубизнеса уже вернулись из отпусков и приступили работе, но. Ротару пока не торопится возвращаться домой. Публикуя снимки среди пальм, она демонстрирует свою стройную фигуру.

Поклонники не устают поражаться тому, как хорошо выглядит артистка. Многие не раз подозревали ее в пластике, но недавно сын певицы. Евдокименко показал, как она выглядела лет назад, доказав, что ее красота природная. София отдыхает не одна. Компанию ей составляет младшая сестра. На днях они покатались на яхте.

Поклонники не устают поражаться тому, как хорошо выглядит артистка в лет

Артистка поделилась снимком, на котором позирует на борту вместе с родственницей. Ротару предпочла для морской прогулки белую рубашку и короткие светлые брюки, а ее летняя сестра облачилась в легкое кремовое платье. В кадре женщины смеются. С Аурикой всегда весело пояснила певица. От солнечного снимка поклонники пришли в восторг. Многие были поражены тому, как молодо выглядит. Поклонники отметили, что у. Ротару и ее сестры на снимке цветущий вид.

Вау, вау, вау. Вы сногсшибательны и шикарны, как всегда, До чего же вы хороши. Ваша улыбка поднимает настроение, и согревает в эту холодную пору, Две красотки. Вы супер, Спасибо за фотографии, вы с сестрой очень похожи, стали комментировать кадр подписчики. Вам может быть интересно. Восхитительная и несравненная сын. Ротару показал, как его звездная мама выглядела лет назад. Всегда молодая летняя. Ротару делится новыми снимками из отпуска на. Ротару пережидает зиму на. Мальдивах, откуда делится красочными кадрами. ВКонтакте подписчиков. Следим за звездами в. Присоединяйся к нам. Все ждут только тебя в. Мои источники в Яндекс. Подпишись на наш канал в Яндекс. Дзен любишь видео про звезд смотри нас в. Добавь нас в избранное в. Тэги звездные семьи. Право лучшей ночи выбираем идеальную компанию для сна, Ночь загадочное время. Кажется, что с наступлением сумерек суть вещей меняется, и на первый план выходят чувства, ощущения и эмоции. Вкусные истории чем кормят детей в разных странах мира, Существует ли понятие детской национальной кухни и чем кормят детей в разных странах мира. Чтобы ответить на этот вопрос, сегодня, июня, в. День защиты детей, мы собрали для вас подборку меню из пяти уголков планеты, знаменитых своими самобытными кулинарными традициями игры на какой фотографии запечатлено. Средиземное море, Многие бывали на. Средиземном море, но все ли узнают его на фотографии. Давайте проверим вашу внимательность в нашей игре для настоящих путешественников.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами