www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт салата Подсолнух, секреты

Опубликовано: 15.5.2017

Пошаговый рецепт салата Подсолнух,  секреты

Несколько картофелин г мясного языка. По г майонеза и сметаны штуки куриных яиц штуки маринованных огурцов. Совет язык можно заменить говядиной или нежирной свининой. Этапы приготовления. Пропустить отварной картофель через крупную терку и уложить на блюдо это будет начальный слой. Маринованные огурцы измельченные второй слой. Соломкой нарезать отварной язык выложить третьим слоем. Яйца крупно натереть на терке. Собрать слои, промазывая каждый по очередности майонезом и сметаной.

Вокруг салата на блюдо выложить чипсы. Украсить нарезанными оливками, очищенными семечками и зеленым луком. Салат с семечками не только оригинален, но и радует своими блестящими вкусовыми качествами. А входящий в его состав чеснок добавит небольшую приятную остроту блюду.

Возьмите г зеленого лука. Маленькую головку чеснока. Чипсы натуральные или со вкусом сыра г майонеза.

Возьмите г зеленого лука

Соль, перец по желанию. Интересные варианты праздничных, ярких и аппетитных салатов вы всегда можете найти на нашем сайте. Рецепты изысканного салата. Цезарь классический и простой с курицей. Цезарь пользуется высокой популярностью изза своего особого шарма. Блюдо займет достойное место на любом застолье. Если печень трески почитаемый гость в вашей продуктовой корзине, то рецепты салатов с ней вам очень пригодятся. Балуйте себя и своих близких. А в этой статье вы узнаете о способах засолки семги. Непременно прочитайте, ведь эта рыба присутствует в составе многочисленных салатов и закусок. Поэтому она вам очень пригодится. Подготовить продукты, из них заранее отварить яйца, слегка обжарить семечки на сухой сковороде. Яйца пропустить через крупную терку и половину из них выложить на блюдо. Затем посыпать крупно нарубленным зеленым луком. Натертый сыр выложить следующим этапом. Снова выложить слои в том же порядке, начиная с яиц. Все слои обильно промазывать майонезом, с добавлением измельченного чеснока по желанию. По кругу украсить чипсами, в центр высыпать семечки. Совет в этом рецепте сыр твердых сортов можно заменить плавлеными сырками. Вкус от этого изменится, но будет не менее интересным. Этот необычайно вкусный салат никого не оставит равнодушным. Особенно он порадует фанатов морепродуктов. А богатое украшение салата сделает его королем стола.

Состав г креветок г картофеля банка икры щуки куриных яйца г зеленого лука средние моркови банка маслин или оливок г майонеза. Технология приготовления. Отварить креветки, яйца, картофель и морковь. Нарезанный лук смешать с майонезом, промазывать им нужно будет каждый слой. Картофель крупно натереть, выложить на широкое блюдо, при желании присолить. Очищенные и отваренные креветки будут вторым слоем салата. Далее дольками или четвертинками нарезанные оливки или маслины. Натертую крупно морковь уложить следом. Яйца измельчить при помощи терки и выложить следующим слоем. Сверху сделать слой майонеза без лука. Чипсы выложить по периметру вокруг салата. В центр высыпать банку икры и аккуратно распределить ее. Совет салат накрыть пленкой и настоять в холодильнике несколько часов. Этот рецепт подойдет как для застолья, так и для прекрасного ужина в будний день. Подсолнух с печенью трески немного напоминает знаменитый салат.

Состав г креветок г картофеля банка икры щуки куриных яйца г зеленого лука средние моркови банка маслин или оливок г майонеза

Но маслины в составе этого рецепта и оригинальное украшение делают блюдо совершенно иным. Продукты г консервы из печени трески. Картофеля г г майонеза. Небольшая баночка маслин штук куриных яиц средние луковицы г масла сливочного. Соль и перец по желанию. Технология приготовления. Предварительно на сковороде разогреть сливочное масло и обжарить на нем измельченный репчатый лук до прозрачности. Неочищенный картофель и яйца сварить и остудить, затем все очистить. Картофель натереть крупно или средне.

Выложить на дно блюда первым слоем. Картофель можно несильно просолить.

Уложить обжаренный лук, подсолить и поперчить по вкусу. Печень трески достать из консервы, измельчить при помощи вилки и слить излишки масла, выложить поверх и аккуратно разравнять. Яичные белки измельчить, просыпать ими предыдущий слой, затем промазать слегка майонезом и выложить поверх измельченные желтки. Маслины нарезать пополам и выложить поверх желтков. Чипсы, слегка вдавливая, разложить вокруг салата. Все слои необходимо хорошо промазывать майонезом. Оставить блюдо на несколько часов в холодильнике, для того, чтобы салат пропитался и приобрел нежный насыщенный вкус. Давайте посмотрим, как правильно готовить замечательный салат. Подсолнух в варианте с печенью трески. В приготовлении любого блюда очень важно ответственно отнестись к выбору продуктов. Подсолнух не является исключением. Все продукты должны быть свежими и непременно хорошего качества. Сыр обязательно должен быть твердых сортов.

Хорошо подойдут такие сыры, как пармезан, чеддер или грюйер. Грибы можно выбирать как маринованные, так и свежие, которые затем нужно будет обжарить с солью и перцем, с добавлением небольшого количества масла.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами