www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Правильно носим женский пиджак

Опубликовано: 7.4.2014

Правильно носим женский пиджак

Никто, кроме офисных сотрудников и начальников, не нуждался в классических пиджаках. Теперь же они входят в состав школьной формы, многие студенты также надевают их. Но помимо делового стиля с черным пиджаком можно создать и романтический образ.

Для этого достаточно надеть юбкумакси свободного покроя, топ или майку, балетки и нежные украшения. И вот уже образ для свиданий готов.

В повседневной жизни черный пиджак можно носить с разными блузками, джинсами. Одевая пиджак с платьем можно подчеркнуть вашу идеальную фигуру. Из обуви подойдут туфли как на высокой танкетке, каблуке, так и кроссовки к оглавлению. Все больше девушек начинают вести активный и здоровый образ жизни, поэтому спортивный стиль в одежде им очень близок. И для того, чтобы и в этом образе можно было выглядеть восхитительно и не однообразно, придумали пиджаки в спортивном стиле.

В повседневной жизни черный пиджак можно носить с разными блузками, джинсами

Носить их можно почти со всем, что касается спорта. Также сюда отлично подойдут джинсовые шорты, тенниска и одни из ваших любимых спортивных тапочек. И хотя многие модницы не допускают наличие какихлибо аксессуаров к данному стилю, все же мы рекомендуем не забывать о яркой сумочке, которая прекрасно дополнит ваш образ и станет ярким акцентом такого наряда. Пиджаки в стиле милитари уже давно находятся в тренде, и пока не собираются из него выходить. Но многие представительницы прекрасного пола до сих пор не знают с чем стоит носить пиджаки в таком стиле, и при этом выглядеть элегантно и женственно. Чаще всего такие жакеты носят вместе с джинсами и свободными блузками. Это очень удобный и практичный вариант на каждый день. Вместо блузки можно надеть футболку, а джинсы необязательно должны быть классическими. Собираясь на свидание или музыкальный концерт можно с помощью пиджака в стиле милитари создать романтический образ. Для этого нужно надеть жакет с нежным женственным платьем или с легкой блузкой и миниюбкой. Что касается обуви, то здесь не нужно изощряться в ее выборе с таким пиджаком и юбкой носить придется самые обычные ботинки, причем лучшим окажется их потрепанный и поношенный вариант. Сначала вы можете совершенно не принять такой наряд, задаваясь вопросом, как же можно носить пиджак в сочетании с такими немного странными предметами одежды. Однако, немного поколдовав с их цветами, вы убедитесь, что носить этот наряд и красиво, и практично, и модно. Для молодежного стиля не существует ограничений.

Главное, правильно подобрать фасон для каждого типа фигуры.

Главное, правильно подобрать фасон для каждого типа фигуры

Один и тот же пиджак может подойти под разные образы для офиса, прогулок с друзьями, свиданий.

Такой пиджак считается базовым и с ним можно надевать брюки, джинсы, юбки и платья. От образа будет зависеть и обувь, которую стоит надеть. Это могут быть, как и туфли на высоком каблуке, так и кроссовки. Очень стало модно покупать пиджаки с заплатками на локтях. Укороченные пиджаки сейчас находятся на пике популярности, так как с ними можно каждый раз создавать новые образы.

Надев на платье короткий пиджак можно одновременно выглядеть стильно и сексуально. Если платье яркое, то лучше всего с ним будет смотреться однотонный пиджак. С шортами тоже можно носить такой пиджак. Достаточно заправить классическую блузку и надеть на ноги туфли на высокой танкетке и вот уже новый образ создан. К этому списку можно также добавить брюки, джинсы, юбки. Под пиджаком можно носить футболки, топы, майки и водолазки , к оглавлению. Среди модниц стало очень стильно носить удлиненные пиджаки. На самой вершине популярности находится образ удлиненного пиджака и светло голубых джинсов. Очень элегантно смотрится такой пиджак как с леггинсами, так и со строгими классическими брюками. В качестве дополнения образа может выступить футболка или рубашка. С такими пиджаками лучше всего носить туфли на высокой танкетке.

Читайте о том, с чем правильно носить меховые жилетки разных моделей. Аксессуары тоже будут нелишними и поэтому можно надеть объемное ожерелье и большие солнцезащитные очки. Оттенок пиджака может быть, как нежным, так и ярким. Бархат отлично сочетается с противоположными тканями. Все чаще можно заметить, что бархат стали носить с джинсами и футболкой. Раньше такой стиль считался уличным, а теперь, благодаря бархату, образ становится более гламурным. Для создания романтического образа достаточно выбрать воздушное платье. Если необходимо использовать бархатный пиджак для офисного стиля, то лучше всего надеть нейтральный низ, в качестве которого подходят атласные брюки или юбка. Идеально с таким элементом гардероба смотрится туфли, а также черные замшевые сапоги на высоком каблуке. Но если девушка высокого роста или не любит носить шпильки, то для бархатного пиджака подойдет обувь на низкой подошве. С вельветовым пиджаком можно надеть практически все, что у есть в наличие в гардеробе. Для создания делового стиля подойдет черный, классический пиджак. Его можно комбинировать с юбкой карандаш, блузкой пастельных оттенков и ботинками на платформе. Этот образ сейчас считается самым стильным и гармоничным. Вельветовый пиджак это универсальная вещь, так как хорошо смотрится с джинсами, при этом почти с любой моделью будь то скинни или клеш. Правильно подобрав верхний наряд можно кардинально поменять свой образ. Пиджак из вельвета требует только одно, чтобы он правильно сидел. Этот материал не пластичен и при любом отклонении от нормы может смотреться на вас мешковатым или узким. В первую очередь обладательницы такого пиджака надевают его с джинсами.

Это смотрится очень привлекательно, особенно, если девушка стройная и высокая. Кожаный пиджак смотрится хорошо с классическими брюками, но не стоит приобретать узкие или широкие штаны. Не стоит в одном образе иметь две кожаные вещи. Это уже давно перестало быть модным и женственным. С таким пиджаком можно носить и платье, которое должно быть укороченным и пошито из легкой ткани. В летний период не стоит отказываться от пиджаков, так как существует такая вещь и без рукавов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами