www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Работа для школьников на лето: какие есть варианты

Опубликовано: 29.6.2015

Работа для школьников на лето: какие есть варианты

Ни одна вакансия не пришлась по вкусу. Тогда можно обратить внимание на иные варианты развития событий. Кем еще может работать подросток в летнее время. Очередная популярная подработка для подростка лет продавец симкарт.

Или, как их еще называют, распространители телефонной продукции. Задача проста продажа симкарт, а также прочих услуг того или иного оператора. Заработок складывается из оклада за выход от продаж , Вакансия требует обучения потенциального работника знакомят с предложениями оператора. Данный процесс не требует никакой платы. Хорошо подходит подобная подработка и на лето, и на любое другое время. С ней прекрасно справляются активные, дружелюбные подростки. Какая еще есть подработка для подростков лет. Москва и другие города предлагают несовершеннолетним труд в кафе.

Сейчас популярностью пользуется работа официантом.

Сейчас популярностью пользуется работа официантом

Она востребована среди девушек, но и мальчики ею не пренебрегают. Оплата на должности почасовая, требования серьезные, в обязательном порядке с подростков спрашивают медицинскую книжку.

Но при добросовестной работе это приносит неплохую прибыль.

Но при добросовестной работе это приносит неплохую прибыль

Особенно за счет чаевых.

Стоит помнить, что в ночное время подростки работать не могут. Радует то, что мест для работы официантами всегда достаточно.

Данная вакансия подходит активным и выносливым, аккуратным и дружелюбным, ответственным людям.

В противном случае должность не принесет дохода. Минске для подростков лет почти ничем не отличается от предложений, которые есть в других городах. Следует отметить, что все вышеперечисленные вакансии требуют зачастую официального трудоустройства. Но бывают и несколько нестандартные типы работ.

Например, написание рефератов и выполнение домашних заданий. Этот тип труда можно назвать фрилансом. Подростки очень часто помогают за деньги друг другу с домашними заданиями, контрольными, рефератами и презентациями , Особый успех данная подработка имеет в учебное время. Это своеобразный заработок на собственных знаниях, навыках и умениях.

Только трудолюбивым можно добиться успеха в данной области. Конечно же, самая популярная и распространенная подработка для подростка лет в любое время года это работа в кафе быстрого питания. Сейчас многие несовершеннолетние трудятся в подобных местах.

Вакансий масса, требования везде разные. В основном достаточно иметь медицинскую книжку и пройти специализированное обучение. В зависимости от типа кафе будут меняться требования к сотрудникам. Данная работа привлекает своими перспективами. Ведь подросткам обещают карьерный рост, полный социальный пакет и официальное трудоустройство. Обед предоставляется, но перерывов как таковых нет.

Среди населения работа в кафе быстрого питания не считается престижной. Но как источник заработка несовершеннолетними рассматривается очень часто.

Многие остаются в подобных местах даже в студенческие годы. Также можно трудоустроиться оператором в коллцентр.

Эта вакансия универсальна, никаких серьезных навыков она не требует. Подходит и для летней подработки, и для постоянной работы.

Зачастую задачей является продвижение продукции по телефону. Либо консультирование клиентов. Приветствуется наличие навыков общения. Оплата труда на данной должности в основном зависит от объема выполненной работы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами