www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты лечения женских заболеваний

Опубликовано: 3.7.2014

Рецепты лечения женских заболеваний

Например, если месячные не приходят вовремя, нерегулярные или болезненные поможет красный перец, если слишком обильные и длительные рекомендуется смесьвинного уксуса с крапивой.

Хильдегарда готовила специальный оздоровительный напитокна стойка малины и календулыоба растения считаются женскими, и советовала его пить не только во время заболевания, но и с предупредительной целью.

Рецепт напитка стеклянную банку л наполнить ягодами малины, добавить горсть цветов календулы, стлмеда и все залить водкой.

Рецепт напитка стеклянную банку л наполнить ягодами малины, добавить горсть цветов календулы, стлмеда и все залить водкой

Поставить в темное место настаиваться. И когда уже спадет жара, в сентябре октябре, можно достать баночку и приниматьпо мл вечером, как аперитив. С лечебной целью пьют по стлтрижды в день до еды.

Это предотвращает большинство женских болезней в частности кисты, фибромиомы, а благодаря малине, содержащей салициловую кислоту, разжижается густая кровь. Причем напиток полезно пить как молодым женщинам, так и бабушкам например, от атеросклероза. Эта настойка пригодится и для мужчин при заболевании сердечнососудистой системы. При запущенных кистах, поликистозе, фиброматозе т. Елена советует в помощь этой настойке добавить масло черного тмина или облепихипо члтрижды в день до еды. Рекомендуется делать массажи маслом аптечный витамин. Е путем втирания его в зоны яичников и вокруг сосков. Для этого большие пальцы рук нужно поставить на пупок, другие опустить вниз живота. Под средним, четвертым пальцем и мизинцем будет расположен участок яичников, в который втирают масло. Затем такой массаж по часовой стрелке делают вокруг сосков таким образом стимулируя всю гормональную систему. Такой массаж делают утром и вечером.

Это предотвращает большинство женских болезней в частности кисты, фибромиомы, а благодаря малине, содержащей салициловую кислоту, разжижается густая кровь

Незаменимым для прекрасной половины человечества является имбирь. Хильдегарды имбирь входит во все рецепты от сложных болезней. Необходимо работать с головой, которая страдает от недостаточного кровоснабжения, и гипофизом, непосредственно влияющем на половые органы, который не может полноценно выполнять свои функции. Ингридиенты лечебной маски чайная ложка имбирного порошка яичный желток немного шампуня. Это смесь тщательно втирают массирующими движениями в кожу головы, активируя меридиан желчного пузыря, который идет по всему телу и связан со щитовидной железой, глазами, сосудами, печенью. Как можно вылечить фибромиому матки. Только почистив печень. Нездоровая печень это кровь с токсинами, в печени образуются все гормоны, связанные с женской половой системой.

Все слизистые эндотелия матки связаны также с печенью, которую можно привести в порядок с помощью масла моркови или облепихи. А потом сделать тщательное очищение печени.

По словам натуропата, если в область позвоночника втирать живицу, то энергетика человека повышается на таким образом происходит воздействие на всю нервную и вегето сосудистую системы, на все меридианов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами