www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты лимонных настоек, секреты выбора

Опубликовано: 15.6.2017

Рецепты лимонных настоек, секреты выбора

Наш девиз никакой варки сплошные витамины. Смородина черная кг. Смородину перемалываем на мясорубке. Тщательно перемешиваем смородину с сахаром. Расфасовы ваем смородину с сахаром по баночкам и закрываем крышками. Хранить смородину с сахаром нужно в холодильнике. Хранится смородина, перетертая с сахаром, может всю зиму. Приятного аппетита. Запасаемся на зиму витаминами. Это варенье не варится, оно получается засахаренным, ароматным и полезным. Из такой заготовки можно варить компоты, печь пироги, и просто пить с чаем. Незаменимое средство при простуде и гриппе. Вот наши продукты для заготовки смородины на зиму. Смородину хорошо промыть и обсушить. Пропустить смородину через мясорубку или размолоть блендером. Хорошо перемешать ягоды с сахаром. Банки и капроновые крышки хорошо помыть с содой. Банки простерилизо вать любым способом. Выложить варенье по банкам.

Сверху засыпать варенье сахарным песком стложки. Закрыть капроновой крышкой. Хранить заготовку из смородины на зиму можно при комнатной температуре. Заготовка из смородины на зиму может взяться пленкой или плесенью, тогда перед употреблением нужно снять верхний слой сахара. Приятного чаепития г черной смородины Ягоды переберите, промойте и обсушите. Положите в большую емкость, пригодную для микроволновой печи, и закройте крышкой.

Разогревайте ягоды при полной мощности в течении минут. Засыпьте ягоды сахаром, помните толкушкой и перемешайте. Верните в микроволновку на минут, затем достаньте и перемешайте. Сразу же подавайте на стол. Приятного аппетита. В список ингредиентов этого необычного варенья входит апельсин и это рецепт варенья, которое не нужно варить. Простерилиз уйте банки и крышки на варенье из смородины. Вымойте апельсин и обдайте его кипятком, чтобы смыть воск. Затем измельчите его вместе с кожурой с помощью блендера. Повторите эти же действия со смородиной. Затем соедините фруктовое и ягодное пюре, добавьте сахар и перемешайте.

Разогревайте ягоды при полной мощности в течении минут

Оставьте массу при комнатной температуре на пару часов. Перемешивайте массу за это время несколько раз и ждите, пока сахар полностью не превратится в сироп. После того, как сахар растворился, разложите варенье по банкам и закатайте. Храните варенье в холодильнике.

Даже через год оно будет сохранять свои вкусовые и полезные свойства. Это не менее интересный рецепт варенья из черной смородины на зиму. В названии рецепта указано, что варенье готовится без варки. Это верно лишь отчасти варенье нужно будет ставить на огонь, однако при этом нельзя доводить его до кипениякг чёрной смородины. Переберите и вымойте ягоды. Раздавите ягоды деревянным пестиком в эмалированной посуде или пропустите через мясорубку. Вы используйте мясорубку, сахар нужно добавлять постепенно, перекручивая его с ягодами.

Даже через год оно будет сохранять свои вкусовые и полезные свойства

Получившееся пюре нужно нагреть на слабом огне при постоянном помешивании до полного растворения сахара.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами