www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты пирогов с майонезом и сметаной, секреты

Опубликовано: 21.8.2017

Рецепты пирогов с майонезом и сметаной, секреты

Снимаем пробу и если требуется подсаливаем. Дно и стенки формы тонко натираем растительным маслом. Присыпаем его мукой и переворачи ваем, чтобы убрать её излишки.

Выкладываем в форму немного более половины теста, аккуратно раскладываем по нему рыбную начинку и заливаем её остальным тестом. Выдерживаем рыбный пирог в духовке, до проверки на готовность, минут. Ингредиенты сливочное, высокожирное масло гр. яйцо полстакана сметаны грмайонеза пшеничная мука гр. В начинкуфиле индейки гргрварёной ветчиныпучок укропа грочищенных фисташекодна морковка полстакана куриного бульонасухое вино, белое чуть более половины стакана четыре варёных яйцаложка быстрого желатина, в гранулах. Способ приготовления. Масло режем и выкладываем в миску. Просеивая через сито, добавляем к нему муку.

Рубим до получения мелкой крошки.

Рубим до получения мелкой крошки

Разбиваем яйцо, немного солим, вымешиваем однородное, не липнущее к ладоням, тесто. Собираем его в шар, помещаем в пакет и убираем на полчаса в холод. Измельчаем индейку в фарш. Добавляем к нему нарезанную небольшими кубиками ветчину и измельчённый укроп. Меленько режем фисташки, выкладываем к фаршу. Немного присаливаем, без избытка приперчивам. Добавляем майонез со сметаной и тщательнейшим образом всё перемешиваем. Морковку нарезаем тоненькими короткими брусочками. Обжариваем до мягкости на растительном масле.

От охлаждённого теста отделяем примерно треть и большую часть раскатываем в пласт, толщиной не менее мм. Застилаем тестом смазанную форму так, чтобы оно выстилало и борта.

От охлаждённого теста отделяем примерно треть и большую часть раскатываем в пласт, толщиной не менее мм

Распределяя равномерным слоем, выкладываем на тесто треть фарша. По нему раскладываем половинки яиц, выпуклой стороной вверх.

На них выкладываем морковь и остаток фарша. Раскатываем остальное тесто.

Накрываем этим пластом начинку, и, плотно защипывая по краям, скрепляем с нижним пластом. По центру проделываем небольшое отверстие.

Смазываем поверхность пирога взбитым желтком и помещаем в духовку. Выпекаем при градусах, время приготовления полчаса. Пока пирог выпекается, подготавли ваем заливку. Заливаем желатин прохладной водой, как только гранулы набухнут, сцеживаем излишки воды, а желатин распускаем в горячем бульоне. Доливаем вино, хорошо размешиваем и даём немного остыть. Достаём пирог, немного остужаем и вливаем через отверстие желатиновую массу. Охлаждаем до загустения желатинового слоя. Ингредиенты жирная сметана гр. ровно грмуки отборные яйца шт. отдельно один желтоксода треть ложечки грмайонеза.

В начинку куриные окорочка гр. три небольших картофелины грнежирного творогадве небольших луковицытри ложки масла высоко очищенного, постного. Способ приготовления. Окорочка обмываем, обсушиваем, аккуратно снимаем шкурку, срезаем с костей мясо. Нарезаем филе некрупными кусочками. Меленько шинкуем лук, пассеруем его до прозрачности на постном масле. Остудив, выкладываем к курятине, сюда же крупно трём картошку. Добавляем немного перца, слегка солим и хорошо перемешиваем все составляющие мясной начинки. В миску, к майонезу и сметане, вливаем яйца, добавляем соду и хорошо взбиваем. Подсыпая порционно муку, не торопясь замешиваем тесто. Делим его надвое и тонко раскатываем.

Дно и стенки небольшой формы натираем постным маслом. Выкладываем один из пластов теста, слегка заводим его и на бортики. Максимально ровным слоем распределяем начинку, закрываем её вторым пластом и плотно защипываем швы.

Взбиваем желток, смазываем им пирог сверху.

Выпекаем при градусах, приблизительно полчаса. Ингредиенты полкило сочной белокочанки грмайонеза ложечка мелкой соличетыре ложки мукисметана, жирностью не ниже гр. ложка, без горки, сахару куриные отборные яйца шт. небольшой пакетик фабричного разрыхлителя. Способ приготовления. Тонко шинкуем капусту, полоски немного подрезаем, они не должны получиться длинными. Выкладываем капустную соломку в миску, слегка подсаливаем и обминаем руками, чтобы стала нежнее. Взбиваем яйца с майонезом и сметаной.

Добавляем сахар, рыхлитель и соль, повторно взбиваем. Добавляем пересеянную муку и, медленно размешивая, готовим редкое однородное тесто. Допускается слегка взбить, если комки муки не удаётся размешать. Дно и стенки глубокой формы натираем в тонкий слой маслом и выкладываем в неё капусту. Сверху выливаем тесто, разравниваем наш будущий пирог. Выпекаем, поместив в горячую духовку, достаём по истечении минут. В готовность изделия удостоверяемся методом сухой спички.

Пошехонский или. Костромской сыр гргрнегустой сметаныяйца крупные три штуки грбелой, высокосортной мукидомашний майонез, или покупной. Европейский ложкисода чл. Для начинки смешанный нежирный фарш гр. средняя луковица грне ароматного маслалюбые специи по желанию грсвежих некрупных шампиньонов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами