www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Роды вместе с мужем

Опубликовано: 1.1.2016

Роды вместе с мужем

Мебель вся есть собственник. риелторов просим не беспокоить. Волги минут пешком кв. В доме пластиковые окна, газовое отопление, вода, две веранды, баня вход из дома. Имеются надворные постройки, гараж, погреб. В саду плодоносящие деревья яблони, вишни, малина, слива, смородина, виноград.

Дом расположен в живописном месте, тихая улица, асфальтированная, рядом озеро, прекрасное место для прогулок и рыбалки, парк, аптеки, магазины, остановка междугород него автобуса. Продается дом в хорошем состоянии в деревне. Балтасинс кого района. Обменяю частный дом в. Актаныше на квартиру в. Ремонт квартир, комнат в. Продаю кирпичный дом в. Нурлатском райне с.

Мебель вся есть собственник. риелторов просим не беспокоить. Волги минут пешком кв. В доме пластиковые окна, газовое отопление, вода, две веранды, баня вход из дома. Имеются надворные постройки, гараж, погреб. В саду плодоносящие деревья яблони, вишни, малина, слива, смородина, виноград.

</p><p></p><p>Мебель вся есть собственник

Дом расположен в живописном месте, тихая улица, асфальтированная, рядом озеро, прекрасное место для прогулок и рыбалки, парк, аптеки, магазины, остановка междугород него автобуса. Продается дом в хорошем состоянии в деревне. Балтасинс кого района. Обменяю частный дом в. Актаныше на квартиру в. Ремонт квартир, комнат в. Продаю кирпичный дом в. Нурлатском райне с.

Да и просто для общения и подбадривания. Идите на роды вдвоем. Хорошо, Юльчик написала. Мдаа, вот уж эти пережитки советского прошлого как этот ваш врач Я в шоке, что врач вас отговаривает при том всем что по всем современным стандартам партнерские роды всеми приветствуются так же как совместное пребывание с ребенком и грудное вскармливание Я рожала с мужем обеих дочерей и идем вместе рожать сынулю. Поверьте, сексуальная жизнь от этого совершенно не ухудшается муж про роды вспоминает с трепетом и уважением к женщинам, вырос уровень доверия друг к другу, первые минуты после рождения ребетенка, когда папочка первый берет своего дедятю в руки нисчем не сравнить, это счастье. Помощь мужа во время родов неоценима, конечно если ваш муж для вас самый дорогой и близкий человек, который поддержит и поможет в любой ситуации, ну а еще про контролирует таких умников врачей как ваш мама. Сообщений поддерживаю, персонал по другому относится, и помощь. Первые роды без вторые с мужем. Сообщений я бы уже только после таких высказываний сменила бы врача. Сообщений это не пережитки прошлого, это такие местные законы. Род отделение мне очень удобно там условия хорошие и врача я лучше не найду, а то тут такие есть, что сразу режут, а она за естественный способ.

Да и просто для общения и подбадривания

Темболее она говорит порусски. Вчера выяснила, что муж находится со мной во время схваток, потом он выходит, я рожаю, он ждет, ему дают потом помытого ребенка и меня все в отдельной палате.

И главный вопрос важно ли, чтоб муж был именно при появлении, или схваток ему будет с головой достаточно. Внесу голос с мужской стороны. Глупости говорит врач. Счиатю это полезным для семьи. Опять же пока вы рожаете вам про хози оргвопросы думать не с руки. А есть всякие не добросовестные медики, которые норовят этим воспользоваться. Тут муж с трезвой головой и пригодится. Про неадекватное поведение мужей на родахну не знаю откуда все эти сказки. У меня полно знакомых, которые рожали так же вместе и ни одного случая достоверного про неадекватность не знаю. И на интимную жизнь это не влияет. На нее ваши отношения влияют, а не то, что он может там увидеть. Скорее наоборот сильне цениь будет.

Так что остается один вопрос а муж ваш хочет быть с вами. Если нет, или сомневается вам есть о чем поговорить, пока еще есть время. И главный вопрос важно ли, чтоб муж был именно при появлении, или схваток ему будет с головой достаточно. Вы это у форумчан спрашиваете о. ОНа мой взгляд логичнее это у мужа спросить. Сообщений во время потуг муж стоит. ЗА головой жены и держит ее голову чтобы не тужилась в глаза, ничего. ТАКОГО он увидеть не может. Да и вообще что за отношения с мужем такие что он сексом заниматься не стыдится или у вас это только с закрытыми глазами и при выключенном свете а вот увидеть как родится его собственный ребенок ему страшно думаю, что нервность наших мужчин зачемто сильно преувеличена, для мужчины это действительно нисчем несравнимый опыт и понимание жизни и роли в ней женщины. Автор, это в какой стране такие запреты сохранились жуткиеесли не секрет конечно. Сообщений первый раз рожала одна, вторые и третьи роды вместе с мужем, большууууууууущая разница, дважды родила на нем, да и извините видел абсолютно все, как он сказал все внутриности, и его от меня не отвернуло, на секс не повлияло, это пережитки старого, заметьте сдесь вам ни один не написал, что согласен с вашим врачем. Возможно ваш муж будет ему мешать, в чем то. Сообщений спасибо за хороший отзыв. у меня папа боялся, к примеру, поэтому организовал маме лучшего врача. муж у меня немного впечатлительный, боюсь что может чтото не так ему запасть в память, не дай. Какбы он и хочет, и не очень. просто у меня выбор или рожать рядом с домом где все удобно и где по законам нельзя мужу присутствовать при родах, только при схватках, или идти и искать другие варианты в соседнем городештате, что меня не сильно радует. я все просчитываю с точки зрения удобства, комфорта для себя. У вас все получается. Пусть будет и врач, который. Вас устраивает, и муж на потугах и сразу после родов это очень хорошая ситуация Я бы в этой ситуации не настаивала и все оставила, как есть. Мужем пойдем на партнерские. Мало ли какая ситуация. А так хоть здравомыслящий человек рядом. Сообщений может уже и поздновато, но всетаки поделюсь опытом. У меня вот тоже муж ну. ОООООчень впечатлительный, но все таки на роды пошел, и нечего живой его присутствие както отвлекает от боли, а когда уже ляля есть дак воооооще, и дышать боялся, такой потеряный стоял. Не бойтесь что пропадут сексуальные отношения и все такое, поверьте ему там будет не до того чтобы заглядывать куда не надо, он будет сначала в панике вас успокаивать, а потом под впечатлением как заколдованный стоять над ляличкой, повторяя. Зе какое оно манипусинькое так что не бойтесь, это все сближает.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами