www.farwatergroup.ru - Различные новости
Недавно опубликованное:
1. Красивая модная обувь 2018 года для девушек – весна (1.3.2019)
2. Как избавиться от гнид за 1 день, что поможет и (29.2.2019)
3. СМИ: в семье Ким Кардашьян и Канье Уэста серьезные проблемы (27.2.2019)
4. Как приготовить греческий салат (25.2.2019)
5. Разгрузочные дни (23.2.2019)
6. Безопасные роды при близорукости (21.2.2019)
7. 12 Рецептов домашнего посола скумбрий, сельди, кильки и мойвы (19.2.2019)
8. Как запечь целый кусок мяса в духовке (17.2.2019)
9. Женское мнение: 65% женщин начнут в новом году (15.2.2019)
10. Роскошный СЕРЫЙ: 15 подсказок, как обыграть его ярко и стильно (13.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рождественские венки Украсим дом своими руками

Опубликовано: 29.12.2016

Рождественские венки Украсим дом своими руками

Зависит от того, какого размера венок вам нужен. Из рождественских венков можно сделать и целую композицию.

Для каркаса хорошо подойдет толстая проволока.

После того, как сделали основу, оформите венок основным компонентом, например, еловыми ветками. Потом добавьте все остальное игрушки, ленточки, бисер, сладости и т. Все компоненты лучше всего прикреплять с помощью силиконового клея. Если все сделаете согласно нашим советам, тогда вас можно поздравить с хорошей работой венок готов. Кто же не любит сладости. Их любят все, поэтому такой новогодний венок будет по душе каждому. Особенно в праздничный период. Сладости для венка подойдут любые мармелад, зефир, рахатлукум, шоколадные конфеты и трюфели. Попробуйте изготовить венок, например, из мармелада.

После того, как сделали основу, оформите венок основным компонентом, например, еловыми ветками. Потом добавьте все остальное игрушки, ленточки, бисер, сладости и т

Для этого смонтируйте каркас с мягкой основой. Для этого подойдет либо пенопласт, либо пенка. Потом с помощью зубочисток прикрепите мармелад к каркасу. Имейте в виду сладкие новогодние венки могут растаять еще задолго до праздников, ведь ваши дети и внуки не дадут им долго прожить. Да и взрослым иногда трудно удержаться. Такой новогодний венок считается классическим. Согласитесь, что не найдется, наверное, такого человека, который не делал бы чтолибо из шишек. В этом случае можно обойтись даже без каркаса, просто соединив с помощью силиконового клея шишки между собой. После формирования венка можно разукрасить его в любой цвет.

Если у вас есть художественные навыки, тогда включайте фантазию у вас все получится. Более подробно о процессе создания праздничного венка из шишек предлагаем узнать из мастеркласса на видео. Первым из всех рождественских венков, конечно же, был венок из еловых веток. Такие венки всегда нравились людям. Большой плюс в том, что с вами всегда будет умопомрачительный запах ели. Но и минус свой имеется такой венок не живет долго.

Если у вас есть художественные навыки, тогда включайте фантазию у вас все получится

Предлагаем вашему вниманию маленький мастеркласс по созданию каркаса для венка из елки. Кроме того, каркас можно сделать и из самих еловых веток. Согласитесь, изделия из бисера сейчас очень популярны. Поэтому такой новогодний венок будет всегда кстати.

Чтобы сделать венок из бисера, заметим понадобится много времени.

На это уйдет не день, не два, не неделя, а значительно больше. Но игра, как говорится, стоит свеч. В результате вы получите изумительно красивую вещь.

Предлагаем вашему вниманию одну из возможных схем для создания новогоднего венка.

Если вам пришла хорошая идея новогоднего венка из фетра, тогда скорее за работу.

Сделав венок из этого материала, а также различных тканей и нитей, можно удивить кого угодно. Вариантам нет предела. Можно вырезать много фигурок новогодних игрушек или снежинок и приклеить их на каркас.

Намотав нити на основу, вы тоже сможете приклеить к ним чтолибо бантики, звездочки, цветочки. Если ваш ребенок попросит пришить на такой венок свою любимую игрушку и повесить его в своей комнате смелее, он только спасибо вам скажет.

Во все времена ценились елочные игрушки ручной работы узнайте, как сделать их самостоятельно из подручных материалов. Подробная статья об изготовлении новогодних гирлянд своими руками тут с фотографиями и поэтапной техникой выполнения. Как сделать объемную снежинку из бумаги узнайте в статье. Предлагаем вариант оформления новогоднего венка цветочками. Вы много читаете периодической прессы. У вас дома много макулатуры. Тогда не тратьте время зря. Берите все, что есть, подключайте фантазию и начинайте изготовлять рождественский венок. К листам газет и журналов добавьте салфетки и разноцветную бумагу. Умело соединив все эти элементы, можно получить очень красивый, а главное уникальный новогодний венок. Не будет лишним в этом варианте добавить к венку и несколько семейных фотографий. А если они будут еще и чернобелые вообще идеально.

Как вам этот венок из газетных трубочек. Трудно поверить, но такие вещи, как носки, могут быть хорошим материалом для рождественского венка. Для этого не нужно затрачивать слишком много времени, чтобы получить отменный результат. Например, отрежьте у носков носочки и хаотично нанизывайте на каркас, который в конце соедините. Делать такой каркас следует довольно толстым, чтобы носки не слишком свисали.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами